Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Ваш самый любимый фильм ...о любви?

цветик-семицве...
4.12.2011, 23:09 · Ваш самый любимый фильм ...о любви?
Аватар
"Любовь и голуби"

меня все муж подкалывает:

- Рожать... Уже отражались.
- Прям.
- Ого!©

а эта сцена:

- Что характерно, любили друг друга.

- Я ей говорю :"Санюшка", а она мне: "Митюнюшка"©

:icon_49: учебное прям пособие) у мужчин должно быть какой-не какой хобби :big140: а женщина должна быть стервочкой:

- Ты видела, он какой? Весь белый. Пятнами пошёл.

- Не пойду!

- Другу себе найдёт, раз научилси!©

и в беленьких носочках опаньки в плясовую)
Волк
4.12.2011, 23:09 · Re: Ваш самый любимый фильм ...о любви?
Аватар
Ваш самый любимый фильм ...о любви?
voron
6.12.2011, 20:56 · Re: Ваш самый любимый фильм ...о любви?
Аватар
интересный вопрос..самый самый выделить очень сложно, все таки фильмов много, да и разном возрасте самые-самые были разные
не могу объективно оценивать цветика - фильм "любовь и голуби" не смотрел, вернее, начинал и выключал через 5 минут...сегодня на работе, во время перекура, задал себе вопрос - а все же?
решил, что сейчас таковыми, более что ли особо стоящими могу назвать два - "Крейцерова соната" и "Реальная любовь", они разные, совершенно разные, но вот как то сплелись в одну оценку в этой теме
цветик-семицве...
6.12.2011, 21:04 · Re: Ваш самый любимый фильм ...о любви?
Аватар
про голубей мы с Вами уже болтали) думаю дело в серьезнейшим подходе к мироощущению) у Вас не срастается дружба с голубями :icon_49: что подтверждает и Ваш выбор фильмов. глубокие, смысловые...
voron
6.12.2011, 21:23 · Re: Ваш самый любимый фильм ...о любви?
Аватар
Цитата(цветик-семицветик @ 6.12.2011, 21:04) *
про голубей мы с Вами уже болтали) думаю дело в серьезнейшим подходе к мироощущению) у Вас не срастается дружба с голубями :icon_49: что подтверждает и Ваш выбор фильмов. глубокие, смысловые...

Да? я может уже и подзабыл про голубей..
цветик-семицве...
6.12.2011, 21:30 · Re: Ваш самый любимый фильм ...о любви?
Аватар
было,было)

есть версия, что голуби чисто Московское кино), а питерцы - они интеллигентнее, тоньше в юморе) а мы москали, все таки грубее в юморе. склонна с этой версией согласиться. зрительно не вяжется с Питером данное кино...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему