Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Муж- подкаблучник или муж-тиран: что хуже?

Волк
1.12.2011, 22:52 · Муж- подкаблучник или муж-тиран: что хуже?
Аватар
ОлИс
1.12.2011, 23:11 · Re: Муж- подкаблучник или муж-тиран: что хуже?
Нет аватара
Цитата(Волк @ 1.12.2011, 20:52) *

Ну, из предложенных двух, я думаю, хуже тиран. Подкаблучник не безнадёжен. Его можно выпинать из под того самого каблука на свет Божий и, возможно (во всяком случае, не исключено), нормальным мужем станет... :бебе:
voron
2.12.2011, 0:17 · Re: Муж- подкаблучник или муж-тиран: что хуже?
Аватар
ответ как зеркало вопроса, что простительно женщине за компом..но ежели давайте как то типа с юморком - а если варианты мужа и садо или мазо?
ОлИс
4.12.2011, 20:19 · Re: Муж- подкаблучник или муж-тиран: что хуже?
Нет аватара
Цитата(voron @ 1.12.2011, 22:17) *
ответ как зеркало вопроса, что простительно женщине за компом..но ежели давайте как то типа с юморком - а если варианты мужа и садо или мазо?

"...и садо или мазо?" (другими словами: и чёрный или белый?)...
Кто-нибудь понял, что тут написано? Теперь объясните мне, пожалуйста, а то я не догоняю...
У меня уже сформировался будущий ответ, к сожалению, опять, как зеркало вопроса (на большее не хватает фантазии, увы...), и, хотя это (чрезмерная простота, наверное...) простительно женщине (но только для той, которая "за компом", разумеется...), мне хотелось бы его доработать слегка (перед публикацией) после полученных доп. комментариев от общества к такому "высокоинтеллектуальному" вопросу... :бебе:
LEDOKOL
8.12.2011, 20:03 · Re: Муж- подкаблучник или муж-тиран: что хуже?
Аватар
да то и другое ничего хорошего, муж должен быть мужчиной в первую очередь и знать когда нужно стукнуть кулаком по столу, а когда уступить жене
Консуэло
8.12.2011, 20:45 · Re: Муж- подкаблучник или муж-тиран: что хуже?
Аватар
Цитата(LEDOKOL @ 8.12.2011, 20:03) *
да то и другое ничего хорошего,

Верно, и то и другое перегиб, который не сулит положительного. Сформулирую несколько иначе: мужчина должен быть мужчиной и знать, когда уступить жене, а когда настоять на своем. ( без кулака по столу) Но это как кому ближе. Ведь брак - взаимные уступки. Если все время будет уступать кто-то один, большая вероятность, что рано или поздно у уступающего лопнет терпение.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему