Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Чего вы больше всего боитесь в любви?

Консуэло
26.11.2011, 21:34 · Чего вы больше всего боитесь в любви?
Аватар
Чего вы больше всего боитесь в любви? Боюсь разочаровать того, кто дорог. Он меня считает прекрасным человеком. Порой в мыслях вопрос: действительно ли являюсь такой, какой он меня видит. Ведь имею столько, так сказать, тараканов и проявлений минусов, что, мама не горюй) Самих минусов, в принципе, немного, но когда они проявляются, это иногда кошмар :icon_70: Могу сильно запариться, выдумав проблему на пустом месте, загрузить всех и вся.
ОлИс
26.11.2011, 22:30 · Re: Чего вы больше всего боитесь в любви?
Нет аватара
Цитата(Консуэло @ 26.11.2011, 19:34) *
Чего вы больше всего боитесь в любви? ...

В "умных" книжках пишут, что нельзя чего-то бояться, потому что именно это и получишь в жизни. Будто мысли материализуются, а плохие мысли (вроде боязливых) ещё быстрее воплощаются, якобы.
Но, я думаю, нет таких людей, которые чего-то не боялись бы.
Консуэло
26.11.2011, 22:37 · Re: Чего вы больше всего боитесь в любви?
Аватар
Цитата(ОлИс @ 26.11.2011, 19:30) *
Но, я думаю, нет таких людей, которые чего-то не боялись бы.

Тоже так думаю. Есть люди, которые не осознали свой страх.
Ласточка
30.1.2016, 20:42 · Re: Чего вы больше всего боитесь в любви?
Аватар
Мне кажется я уже ни чего не боюсь, ко всему готова так сказать.
vitttata
22.8.2016, 21:23 · Re: Чего вы больше всего боитесь в любви?
Аватар
Я боюсь... расставания... боюсь разочароваться или разочаровать...
Lemke-888
28.8.2016, 9:48 · Re: Чего вы больше всего боитесь в любви?
Аватар
Уже ничего не боюсь,теперь,наверное предстоит выйти на новый новый уровень и узнать,что такое-*любовь к внукам*
надеюсь не в ближайшие годы)
Leonsia
9.9.2016, 21:08 · Re: Чего вы больше всего боитесь в любви?
Аватар
Я боюсь разочарования. Любовь слепа и мы идеализируем своих любимых, не хочу чтоб настал день, когда я пойму, что ошибалась.
kcapdoc3
14.9.2016, 11:46 · Re: Чего вы больше всего боитесь в любви?
Нет аватара
разочарования, наверное...
vikasm23
24.9.2016, 14:08 · Re: Чего вы больше всего боитесь в любви?
Аватар
Наверное измены и предательства!
BrevnoBravo
25.9.2016, 17:46 · Re: Чего вы больше всего боитесь в любви?
Нет аватара
Смерти любимого человека...
haponova
16.10.2016, 14:41 · Re: Чего вы больше всего боитесь в любви?
Нет аватара
Для меня в отношениях самое страшное-это предательство.
Константин-76
16.10.2016, 17:38 · Re: Чего вы больше всего боитесь в любви?
Аватар
Если произошло предательство - значит не было любви у предавшего. А любовь - чувство двоих но не одного.
А я вот знаю чего я точно буду боятся. Сумасшествия. Безумия. Ревности. Невежества. Упрямства. Короче - полного идиотизма со стороны партнерши.
Volvo
17.10.2016, 7:56 · Re: Чего вы больше всего боитесь в любви?
Аватар
Цитата(Консуэло @ 26.11.2011, 23:34) *
Чего вы больше всего боитесь в любви?

так ее и не встретить :D
femme
17.10.2016, 13:59 · Re: Чего вы больше всего боитесь в любви?
Аватар
Ничего не боюсь, я не верю в романтическую любовь.
ВыхухОля)
18.10.2016, 11:50 · Re: Чего вы больше всего боитесь в любви?
Аватар
femme, а в земную любовь веришь?
ВыхухОля)
18.10.2016, 12:02 · Re: Чего вы больше всего боитесь в любви?
Аватар
Мне романтическая любовь не знакома. Честно говоря, это для меня не любовь - а влюблённость... или конфетно-цветочный период. )

А любовь - это настоящее чувство, когда знаешь человека вдоль и поперёк... или как говорит моя тёща: я 5 метров под вами вижу :) . Так вот, я вижу под моим мужем на 10 метров... знаю все его недостатки, бзыки и прочие странности... и люблю его таким, какой он есть... )

В нашей семье "романтичная особа" - это мой муж :) . Цветы там, конфеты... и.т.д. и т.п.
Но к счастью он знает, что я не принцесса... так как принцессы не пукают ©. :D
femme
18.10.2016, 12:04 · Re: Чего вы больше всего боитесь в любви?
Аватар
ВыхухОля), что значит "земную"? Я верю в любовь к своему ребенку, к родителям, к животным. То есть ту, которая со временем не проходит и не притупляется. А любовь между М и Ж, Ж и Ж, М и М все же не вечна. А потому полноценной любовью я это не назову. Это мой опыт и мое мнение.
ВыхухОля)
18.10.2016, 12:17 · Re: Чего вы больше всего боитесь в любви?
Аватар
femme, да, я согласна с тобой, что любовь бывает разных категорий... Просто романтичная любовь - это для меня как бы воздух... что то не вечное...

Извините если что, не хочу никого обидеть. )
ВыхухОля)
18.10.2016, 12:17 · Re: Чего вы больше всего боитесь в любви?
Аватар
Цитата(femme @ 18.10.2016, 11:04) *
что значит "земную"?

Я её выше описала... )
femme
18.10.2016, 12:38 · Re: Чего вы больше всего боитесь в любви?
Аватар
ВыхухОля), под романтической любовью я подразумевала любовь, основанную не на родственных чувствах, а на влечении, симпатии, привязанности и прочем.
femme
18.10.2016, 12:48 · Re: Чего вы больше всего боитесь в любви?
Аватар
Люди со временем меняются. И не факт, что меняются они в том направлении, которое совпадает с твоим собственным или хотя бы не противоречит ему. Грубо говоря, каждый день перед вами уже другой человек. И этот новый человек может уже не вызывать тех чувств и эмоций, которые вызывал раньше. Это естественно, это нормально. Конечно, есть примеры, когда люди сохраняют теплые отношения до самого конца жизни, но это, скорее, исключения.
ВыхухОля)
18.10.2016, 13:03 · Re: Чего вы больше всего боитесь в любви?
Аватар
femme, согласна... )

Цитата(femme @ 18.10.2016, 11:48) *
Конечно, есть примеры, когда люди сохраняют теплые отношения до самого конца жизни, но это, скорее, исключения.

Надеюсь, что мы будем относится к исключению. Время покажет. :) Мне кажется, что в нашем возрасте уже трудно резко изменится... Мы очень много пережили вместе такого, что уже трудно представить, что могло бы произойти, что бы изменить меня или его в корне (тьфу-тьфу-тьфу) :) .
Сообщение отредактировал ВыхухОля) - 18.10.2016, 13:09
Zhy4ka
26.10.2016, 15:25 · Re: Чего вы больше всего боитесь в любви?
Аватар
Думаю я больше боюсь всецело обладать любимым человеком.. Знаете ..такого чувства, когда все завязано на нем, мысли только о нем, жгучая ревность и т.п. Обычно такое губит.. не только твою душу, но и отношение
ВыхухОля)
26.10.2016, 15:36 · Re: Чего вы больше всего боитесь в любви?
Аватар
Цитата(Zhy4ka @ 26.10.2016, 14:25) *
Думаю я больше боюсь всецело обладать любимым человеком.. Знаете ..такого чувства, когда все завязано на нем, мысли только о нем, жгучая ревность и т.п. ...

По моему, в этом случае, этот человек всецело обладает вами, если вы так на нём циклитесь... :)
treaty
4.11.2016, 16:54 · Re: Чего вы больше всего боитесь в любви?
Аватар
Вы не боитесь любви – вы боитесь, что вас не полюбят в ответ.  Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что лёгких путей к счастью не бывает
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему