Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Почему женщины такие ....?

Волк
19.11.2011, 22:08 · Почему женщины такие ....?
Аватар
Навеяло!!!! Почему женщины такие ?
Вот заметил у женщин одну особенность: Как только дома случается кака нибудь мелкая неприятность (ну например кран потек или свет выбило) женщины моментально поднимают панику и кричат что мужики вечно ничего не делают, причем неважно что неприятность случилась секунду назад :icon_70:
Консуэло
19.11.2011, 22:16 · Re: Почему женщины такие ....?
Аватар
Цитата(Волк @ 19.11.2011, 19:08) *
Вот заметил у женщин одну особенность: Как только дома случается кака нибудь мелкая неприятность (ну например кран потек или свет выбило) женщины моментально поднимают панику и кричат что мужики вечно ничего не делают, причем неважно что неприятность случилась секунду назад :icon_70:

Видишь ли, возможно, женщина несколько ранее обращалась с какой-то просьбой о помощи по хозяйству. Та просьба либо по каким-то причинам (очень может быть, весьма уважительным), либо не была выполнена, либо была, но не столь быстро, как женщине хотелось бы. И вот когда случается новая проблемка, она не специально, а самопроизвольно, выпустив из вида причину своих действий, переносит реакцию с прошлого случая, на возникшую проблему.
Волк
19.11.2011, 22:23 · Re: Почему женщины такие ....?
Аватар
А может она просто повод ждала и когда он подвернулся она выпустила пар
Консуэло
19.11.2011, 22:35 · Re: Почему женщины такие ....?
Аватар
Цитата(Волк @ 19.11.2011, 19:23) *
А может она просто повод ждала и когда он подвернулся она выпустила пар

Если дело в поводе, она его с таким же успехом могла и раньше этого случая найти.
Ёлка
20.11.2011, 8:47 · Re: Почему женщины такие ....?
Аватар
Мужчина как хозяин и на все руки мастер должен предупреждать поломки и регулярно профилактические работы проводить. Тогда женщина ни одного слова плохого не скажет, а будет только благодарна.
Enigmatic
23.11.2011, 2:42 · Re: Почему женщины такие ....?
Аватар
Даже добавить нечего! Уже все сказали! :icon_49:
ОлИс
24.11.2011, 0:27 · Re: Почему женщины такие ....?
Нет аватара
Цитата(Волк @ 19.11.2011, 20:08) *
Вот заметил у женщин одну особенность...

А эти "заметки" ко мне не относятся, потому что я не "такая женщина"... :бебе:
Волк
24.11.2011, 17:23 · Re: Почему женщины такие ....?
Аватар
А чем докажешь что не такая :icon_49:
ОлИс
24.11.2011, 19:17 · Re: Почему женщины такие ....?
Нет аватара
Цитата(Волк @ 24.11.2011, 15:23) *
А чем докажешь что не такая :icon_49:

Попробую взять справку с печатью большой и круглой от своего мужчины... Какой у Вас факс?...
Волк
24.11.2011, 21:03 · Re: Почему женщины такие ....?
Аватар
Можешь здесь выложить копию заверенную
Александр
24.11.2011, 21:12 · Re: Почему женщины такие ....?
Нет аватара
Цитата(Ёлка @ 20.11.2011, 6:47) *
Мужчина как хозяин и на все руки мастер должен предупреждать поломки и регулярно профилактические работы проводить. Тогда женщина ни одного слова плохого не скажет, а будет только благодарна.

А... э... т.е. я, если я хозяин, должен "обходить дозором" своё хозяйство, ну например с блокнотиком, и делать там такие записи: "Смеситель на кухне. Должен потечь послезавтра. Задание на завтра - починить смеситель". Или такие: "У жены завтра будет плохое настроение. Сегодня надо купить цветы..." Так что ли?
ОлИс
25.11.2011, 0:05 · Re: Почему женщины такие ....?
Нет аватара
Цитата(Волк @ 24.11.2011, 19:03) *
Можешь здесь выложить копию заверенную

Упс... мужчина мой отказывается выдать требуемую справку (и без печати тоже), поэтому я вынуждена скромно ретироваться...

P.S. Волк, можете удалить мой пост №7, как неподтверждённый документально, т.е. голословный... :icon_64:
Консуэло
25.11.2011, 0:43 · Re: Почему женщины такие ....?
Аватар
Цитата(ОлИс @ 24.11.2011, 21:05) *
Упс... мужчина мой отказывается выдать требуемую справку (и без печати тоже),

Не огорчайтесь) Порой мужчины скептически относятся к Интернету, может, этим и вызван его отказ предоставить справку?
ОлИс
25.11.2011, 1:00 · Re: Почему женщины такие ....?
Нет аватара
Цитата(Консуэло @ 24.11.2011, 22:43) *
Не огорчайтесь) Порой мужчины скептически относятся к Интернету, может, этим и вызван его отказ предоставить справку?

Консуэло, у Вас очень доброе сердце, я смотрю, так трогательно читать некоторые ваши комменты...
Вы меня утешили... :роза:
P.S. Ну, а я другая. :icon_70: И "любимому" припомню... потом... в нужный ему момент... как он мне отказал... :d546:
Ёлка
25.11.2011, 6:42 · Re: Почему женщины такие ....?
Аватар
Цитата(Александр @ 24.11.2011, 21:12) *
А... э... т.е. я, если я хозяин, должен "обходить дозором" своё хозяйство, ну например с блокнотиком, и делать там такие записи: "Смеситель на кухне. Должен потечь послезавтра. Задание на завтра - починить смеситель". Или такие: "У жены завтра будет плохое настроение. Сегодня надо купить цветы..." Так что ли?
Да-да.

А хозяйка должна проверить одежду, вовремя её постирать, починить. Сделать уборку в отсутствии мужа. Предугадать, что мужа лучше не трогать, путь этот смеситель течёт себе. Самой починить, что мужа по пустякам беспокоить. Вкусно накормить и спать уложить

(а если сопротивляется, то припомнить ему всё :bd4cb: )
Александр
25.11.2011, 12:34 · Re: Почему женщины такие ....?
Нет аватара
Цитата(Ёлка @ 25.11.2011, 4:42) *
Да-да.

А хозяйка должна проверить одежду, вовремя её постирать, починить. Сделать уборку в отсутствии мужа. Предугадать, что мужа лучше не трогать, путь этот смеситель течёт себе. Самой починить, что мужа по пустякам беспокоить. Вкусно накормить и спать уложить

(а если сопротивляется, то припомнить ему всё :bd4cb: )

То, чего ты написала, называется не супружество, а служба. В соответствии с должностным регламентом и функциональными обязанностями.
Ёлка
25.11.2011, 13:45 · Re: Почему женщины такие ....?
Аватар
А чем супружество не служба?

Мне муж все расписал ) Что да как ) Он работает и играет, я занимаюсь хозяйством, счетами, покупками и детьми.
Консуэло
25.11.2011, 16:19 · Re: Почему женщины такие ....?
Аватар
Цитата(ОлИс @ 24.11.2011, 22:00) *
Консуэло, у Вас очень доброе сердце, я смотрю, так трогательно читать некоторые ваши комменты...
Вы меня утешили... :роза:
P.S. Ну, а я другая.:icon_70: И "любимому" припомню... потом... в нужный ему момент... как он мне отказал... :d546:

ОлИс, спасибо за добрые слова):icon_54: У меня, как и у всех, есть свои минусы) Еще какой вредной могу быть) По теме: рада, что вы утешились) Возможно, ваш любимый в будущем изменит свой взгляд на просьбу, и выполнит ее)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему