Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Девушки! Как и чем вас можно приятно удивить?

Волк
19.11.2011, 13:06 · Девушки! Как и чем вас можно приятно удивить?
Аватар
Консуэло
19.11.2011, 13:19 · Re: Девушки! Как и чем вас можно приятно удивить?
Аватар
Цитата(Волк @ 19.11.2011, 10:06) *

Пониманием фраз с завуалированным смыслом того, что говорю) Это подвластно только тому, кто мне дорог. Мы порой именнно в таком ключе общаемся) Что касается противоположного пола в целом, чему могу удивиться, не знаю, сложно конкретизировать. Точно одно, всегда интересно с тем, кто имеет глубокую душу и обладает умением общаться. Терпеть не могу пустых молодых людей.
бунтарка
19.11.2011, 14:04 · Re: Девушки! Как и чем вас можно приятно удивить?
Аватар
романтикой меня можно удивить, ибо ее было в моей жизни очень мало, а в последнее время вообще не было
Ёлка
19.11.2011, 14:33 · Re: Девушки! Как и чем вас можно приятно удивить?
Аватар
Если муж вдруг по собственной воле начнет с нами гулять, ходить куда-нибудь, уделять нам больше внимания, жить с нами в одном времени, проявлять инициативу в плане помощи - это меня нисказанно и очень приятно удивит и порадует.
Консуэло
20.11.2011, 20:42 · Re: Девушки! Как и чем вас можно приятно удивить?
Аватар
Цитата(бунтарка @ 19.11.2011, 11:04) *
романтикой меня можно удивить, ибо ее было в моей жизни очень мало, а в последнее время вообще не было

Когда-нибудь в этом плане будут перемены в лучшую сторону)
Александр
20.11.2011, 21:34 · Re: Девушки! Как и чем вас можно приятно удивить?
Нет аватара
Я знаю чем. Но не скажу. Вдруг рядом дети...
Консуэло
20.11.2011, 22:39 · Re: Девушки! Как и чем вас можно приятно удивить?
Аватар
Цитата(Александр @ 20.11.2011, 18:34) *
Я знаю чем. Но не скажу. Вдруг рядом дети...

Тогда озвучь какой-нибудь вариант, который детям можно слышать)
Александр
20.11.2011, 23:22 · Re: Девушки! Как и чем вас можно приятно удивить?
Нет аватара
Цитата(Консуэло @ 20.11.2011, 20:39) *
Тогда озвучь какой-нибудь вариант, который детям можно слышать)

Сексом.
Консуэло
20.11.2011, 23:53 · Re: Девушки! Как и чем вас можно приятно удивить?
Аватар
Цитата(Александр @ 20.11.2011, 20:22) *
Сексом.

Представляю, какой была мысль, которую ты озвучить не осмелился) А какой-нибудь вариант поромантичнее есть?)
Александр
21.11.2011, 1:06 · Re: Девушки! Как и чем вас можно приятно удивить?
Нет аватара
Цитата(Консуэло @ 20.11.2011, 21:53) *
Представляю, какой была мысль, которую ты озвучить не осмелился) А какой-нибудь вариант поромантичнее есть?)

Да вариантов много. Зависит от женщины, от того, сколько знакомы. Удивить можно всем, чего раньше ещё не делал. Или тем, чего женщина от тебя не ожидает.
А вообще-то, чем неприятней и однообразней мужчина, тем ему легче удивить женщину.
Консуэло
21.11.2011, 2:15 · Re: Девушки! Как и чем вас можно приятно удивить?
Аватар
Цитата(Александр @ 20.11.2011, 22:06) *
А вообще-то, чем неприятней и однообразней мужчина, тем ему легче удивить женщину.

Насчет однообразнее, может, ты и прав: женщина привыкла к его однообразию, вот ему и легко ее удивить. Но почему ты считаешь, что это легко удастся неприятному мужчине? Если имеешь ввиду, что неприятный мужчина удивит ее в отрицательную сторону, думаю, вероятность, что ему это удастся немалая. А вот в положительную, сомневаюсь, получится ли у него.
Александр
21.11.2011, 2:30 · Re: Девушки! Как и чем вас можно приятно удивить?
Нет аватара
Цитата(Консуэло @ 21.11.2011, 0:15) *
Насчет однообразнее, может, ты и прав: женщина привыкла к его однообразию, вот ему и легко ее удивить. Но почему ты считаешь, что это легко удастся неприятному мужчине? Если имеешь ввиду, что неприятный мужчина удивит ее в отрицательную сторону, думаю, вероятность, что ему это удастся немалая. А вот в положительную, сомневаюсь, получится ли у него.

Получится. Когда за человеком закрепляется некая стабильно негативная репутация, и вдруг он делает нечто милое и приятное - ещё как удивляет.
Ёлка
21.11.2011, 7:23 · Re: Девушки! Как и чем вас можно приятно удивить?
Аватар
Цитата(Александр @ 21.11.2011, 2:30) *
Получится. Когда за человеком закрепляется некая стабильно негативная репутация, и вдруг он делает нечто милое и приятное - ещё как удивляет.
По настоящему неприятный человек даже если сделает что-то хорошее, то потом опять в душу наплюёт. Радости от этой милой (якобы) приятности абсолютный ноль.

А вот если человек изменится и никогда больше не будет делать больно - это конечно порадует... но издалека (т.к. и старые обиды не дадут и есть такая странность - люди редко радикально меняются в лудшую сторону)

В остальном согласна с Александром.
Консуэло
21.11.2011, 14:24 · Re: Девушки! Как и чем вас можно приятно удивить?
Аватар
Цитата(Ёлка @ 21.11.2011, 4:23) *
По настоящему неприятный человек даже если сделает что-то хорошее, то потом опять в душу наплюёт. Радости от этой милой (якобы) приятности абсолютный ноль.

Разделяю твое мнение относительно этого момента. Если человек по - настоящему неприятен, женщина не порадуется его стараниям. А потом он опять станет искреннем. Против воли вернется к себе такому, какой есть на самом деле. Если решит измениться и у него получится, тогда, возможно, расположит к себе женщину. Но это долгий путь. Может, она его в итоге простит. Может, и нет. Зависит от того, какая ситуация.
Александр
21.11.2011, 16:22 · Re: Девушки! Как и чем вас можно приятно удивить?
Нет аватара
Чего вы пристали к этому "неприятен". А если просто незаметный? Или тот, который нравится, но не удивляет?
Ёлка
21.11.2011, 21:42 · Re: Девушки! Как и чем вас можно приятно удивить?
Аватар
Цитата(Александр @ 21.11.2011, 16:22) *
Чего вы пристали к этому "неприятен".
Да, действительно. Чего это мы? )
ОлИс
21.11.2011, 21:49 · Re: Девушки! Как и чем вас можно приятно удивить?
Нет аватара
Цитата(Волк @ 19.11.2011, 11:06) *

Лично меня - галантностью.
Консуэло
22.11.2011, 0:23 · Re: Девушки! Как и чем вас можно приятно удивить?
Аватар
Цитата(Александр @ 21.11.2011, 13:22) *
Или тот, который нравится, но не удивляет?

Мужчина, который не удивляет, не в моем вкусе) С представителями сильного пола, не умеющими удивлять, скучно)
Но если женщине нравится не удивляющий мужчина, для нее будет удивительно даже, когда он цветы не на 8-ое Марта, а просто так подарит)
Александр
22.11.2011, 1:08 · Re: Девушки! Как и чем вас можно приятно удивить?
Нет аватара
Цитата(Консуэло @ 21.11.2011, 22:23) *
Мужчина, который не удивляет, не в моем вкусе) С представителями сильного пола, не умеющими удивлять, скучно)

Знаешь, мы с женой вот уже больше 20-ти лет вместе. Может она ещё чему-то и удивляется, но как-то я сомневаюсь...
Да и потом, специально удивлять есть такие специальные люди-профессионалы - клоуны называются.
Со скучным человек жизнь серенькая получается, тут ничего не могу возразить, но специально удивлять... не знаю как это.
Консуэло
22.11.2011, 13:28 · Re: Девушки! Как и чем вас можно приятно удивить?
Аватар
Цитата(Александр @ 21.11.2011, 22:08) *
Да и потом, специально удивлять есть такие специальные люди-профессионалы - клоуны называются.
Со скучным человек жизнь серенькая получается, тут ничего не могу возразить, но специально удивлять... не знаю как это.

Мы в данном случае говорим несколько о разном. Не имею ввиду, людей-профессионалов. Сформулирую точнее свою мысль: говоря обобщенно, удивлять без повода, мелочами) Вниманием, которого в каждом случае для женщины не бывает слишком много) Мужчина без повода, например, приготовит ей утренний кофе) Она проснется, подумает: обычно я тебе его готовлю, а сегодня ты, приятно) Или они отправятся на прогулку по ночному городу, к примеру) Тоже без всякого повода) Исключая, конечно, варианты, когда мужчина, там допустим, звонит каждые пять минут со словами: где ты, милая? С кем ты? Что ты? Такое развития действий вызвало бы у женщины, думаю, скорее раздражение, чем удивление. Как и у мужчины тоже. Не скучно, это не значит, весело) Просто с присутствием разнообразия в мелочах в отношениях)
Александр
23.11.2011, 0:35 · Re: Девушки! Как и чем вас можно приятно удивить?
Нет аватара
Цитата(Консуэло @ 22.11.2011, 11:28) *
Просто с присутствием разнообразия в мелочах в отношениях)

Разнообразие тоже не бесконечно. Однако моя жена говорит, что в жизни со мной всегда есть элемент неожиданности. Правда не всегда приятной.)
Насчёт каких-то знаков внимания, или пусть маленьких, но приятных сюрпризов, пожалуй соглашусь с тобой. Это в жизни необходимо.
Консуэло
23.11.2011, 2:31 · Re: Девушки! Как и чем вас можно приятно удивить?
Аватар
Цитата(Александр @ 22.11.2011, 21:35) *
Однако моя жена говорит, что в жизни со мной всегда есть элемент неожиданности. Правда не всегда приятной.)
Насчёт каких-то знаков внимания, или пусть маленьких, но приятных сюрпризов, пожалуй соглашусь с тобой. Это в жизни необходимо.

Но исчезни элемент неожиданности в жизни с тобой, жене бы его не хватало, по той причине, что проявлениях этих неожиданностей присутствует твоя индивидуальность) Не всегда приятно, не беда: у всех нас есть свои плюсы и минусы) Касаемо знаков внимания и маленьких приятных сюрпризов, думаю, это необходимо не зависимо от пола) Перед тем, как приступить к осуществлению какой-то приятной задумки, важно помнить о различиях вкуса в чем-то с любимым человеком, о различиях определенных приоритетов противоположных полов)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему