Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Что бы вы спрятали на черный день?

Волк
12.11.2011, 22:37 · Что бы вы спрятали на черный день?
Аватар
Ялини
12.11.2011, 22:41 · Re: Что бы вы спрятали на черный день?
Аватар
у меня только кофе на черный день отложен :icon_49: много и разный :icon_49:
Консуэло
12.11.2011, 22:43 · Re: Что бы вы спрятали на черный день?
Аватар
Цитата(Волк @ 12.11.2011, 19:37) *

Деньги. Для черного дня пригодятся.
ОлИс
13.11.2011, 23:46 · Re: Что бы вы спрятали на черный день?
Нет аватара
Цитата(Волк @ 12.11.2011, 20:37) *

Бочонок с мёдом. Потому что: я его люблю, мёд дорого стоит (можно на любую валюту поменять), а главное, я смотрела фильм про то, что будет через 1000 лет. Там сказали, что ничего не останется от людей и их творений, кроме мёда (если его хорошо закрыть в таре). Поэтому, на чёрный день я спрячу мёд.

P.S. Медведей среди нас нет? Хорошо, что Волки мёд не любят...
Волк
14.11.2011, 0:44 · Re: Что бы вы спрятали на черный день?
Аватар
Цитата
P.S. Медведей среди нас нет? Хорошо, что Волки мёд не любят
Это лесные волки мёд не любят а я люблю Так что как только узнаю где он спрятан так тут же слямзаю
Консуэло
14.11.2011, 1:17 · Re: Что бы вы спрятали на черный день?
Аватар
Цитата(Волк @ 13.11.2011, 22:44) *
Это лесные волки мёд не любят а я люблю Так что как только узнаю где он спрятан так тут же слямзаю

Только мед любишь?) А варение?) У нас в гараже варение стоит, хочешь тебе пришлю?)
ОлИс
15.11.2011, 2:21 · Re: Что бы вы спрятали на черный день?
Нет аватара
Цитата(Волк @ 13.11.2011, 22:44) *

Прошу администрацию форума поскорее мой пост №4 про мёд удалить... :бебе: как-то опасаюсь уже за свой бочонок...

Цитата
Только мед любишь?) А варение?) У нас в гараже варение стоит, хочешь тебе пришлю?)

Спасибо, Консуэло, своё девать некуда...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему