Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Рожайте дорогие женщины...

цветик-семицве...
12.11.2011, 10:07 · Рожайте дорогие женщины...
Аватар
В августе прошлого года Правительство Москвы приняло постановление, согласно которому пособие в размере 750 рублей (выплачивающееся на детей в возрасте до 18 лет семьям, среднедушевой доход которых на дату обращения не превышает величину прожиточного минимума, установленного Правительством Москвы) - НЕ выплачивается с 1 января 2011 года тем, кто не работает и не состоит на бирже труда.

опс...
АпеЛьсинка
12.11.2011, 11:38 · Re: Рожайте дорогие женщины...
Аватар
у нас уже давно такое было.. Надо было доказать что типа ты имееш право получать пособие.. ну то бишь почему ты не работаешь?
там были причины тока сидишь до 3-х лет с ребенком другим, инвалидность, родители требующие ухода и вроде как и все..
Вообщем получить было не возможно.
ОлИс
12.11.2011, 18:43 · Re: Рожайте дорогие женщины...
Нет аватара
Мне понравился заголовок: Рожайте, дорогие женщины! Присоединяюсь. Рожайте, не смотря на то, что не хватает денег на такси, не смотря на то, что в общ. транспорте мужчины не уступают места беременным... Перебьёмся. Наши дети важнее всего.
Ёлка
12.11.2011, 19:46 · Re: Рожайте дорогие женщины...
Аватар
ОлИс, думаю, в названии темы был озвучен официальный девиз нынешней власти. И приведен в несколько ироничном контексте.
ОлИс
12.11.2011, 20:18 · Re: Рожайте дорогие женщины...
Нет аватара
Цитата(Ёлка @ 12.11.2011, 17:46) *
ОлИс, думаю, в названии темы был озвучен официальный девиз нынешней власти. И приведен в несколько ироничном контексте.

И я про иронию, пусть наши женщины всё равно рожают, несмотря на ироничные контексты девизов, трудности и отсутствие помощи.
цветик-семицве...
13.11.2011, 11:01 · Re: Рожайте дорогие женщины...
Аватар
да уж...честно говоря я эти выплаты не оформляла на 2-х детей, по принципу да ну их,доказывай что не верблюд. с рождением третьего дитенка оформила. деньги приятные, спасибо правительству. но вот процедура доказательств( я не против, но млин это профвыгорание дам сидящих на официал местах( тут занялась проблемой встать на очередь на улучшение жилищных условий. я и причины по которым они такие отвратительные понимаю...но тот факт что приходиться унижаться...прогибаться...за то что по идеи мне положено...
и с земле, отрапортовали - все получают. а на местах - так официального закона нет. на каком основании вам давать землю?

зы: рожала и не рассматривала вариант помощи от правительства. главное условие - лишь бы не мешали. но чего то насмотрелась, наслушалась и решила, а почему бы и нет?
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему