Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Правда, что в раба мужчину превращает красота?

Волк
10.11.2011, 17:25 · Правда, что в раба мужчину превращает красота?
Аватар
Консуэло
10.11.2011, 17:37 · Re: Правда, что в раба мужчину превращает красота?
Аватар
Цитата(Волк @ 10.11.2011, 14:25) *

Не знаю. Думаю, в раба мужчину превращает то, что пленит его в женщине. А что именно, индивидуально.
Александр
10.11.2011, 20:44 · Re: Правда, что в раба мужчину превращает красота?
Нет аватара
В раба красота может превратить только самца. Мужчину тоже можно сделать рабом, но женщины тут уже ни причём.
Консуэло
10.11.2011, 22:30 · Re: Правда, что в раба мужчину превращает красота?
Аватар
Цитата(Александр @ 10.11.2011, 18:44) *
Мужчину тоже можно сделать рабом, но женщины тут уже ни причём.

Каким образом, на твой взгляд, мужчину можно сделать рабом? Расскажи.
Александр
10.11.2011, 22:37 · Re: Правда, что в раба мужчину превращает красота?
Нет аватара
Цитата(Консуэло @ 10.11.2011, 20:30) *
Каким образом, на твой взгляд, мужчину можно сделать рабом? Расскажи.

Сломать волю, уничтожить как личность, оставить одни инстинкты. Способов много - физическое, психологическое, наркотическое воздействие. Для любого можно подобрать метод. Исключений не бывает.
А вот стать рабом из-за красоты - это удел изначально слабеньких. Не мужчин, мужчинок или мужланов...
LEDOKOL
13.11.2011, 0:18 · Re: Правда, что в раба мужчину превращает красота?
Аватар
Да всё от мужчины зависит для кого то красота просто красивый фантик и в раба явно она не превращает...
Консуэло
13.11.2011, 1:13 · Re: Правда, что в раба мужчину превращает красота?
Аватар
Мне кажется, у каждого мужчины свое представление о красоте. Один будет восхищенно смотреть на девушку, с уверенностью утверждая, что она красива. Второй посмотрит на ту же девушку и удивленно воскликнет: что ты в ней нашел? :icon_69
Александр
13.11.2011, 1:20 · Re: Правда, что в раба мужчину превращает красота?
Нет аватара
Я так понимаю, вопрос не в этом...
Рабство - мерзкое состояние. Красота, даже субъективная - это прекрасно.
Омерзительное и прекрасное может быть рядом, но не может переходить из одного в другое.
Раб не в состоянии ни понять, ни оценить красоты. Красота призвана делать жизнь более светлой, радовать, стимулировать. Если красота кого-то сделала рабом, то либо этот кто-то больше животное, нежели человек. Либо красота в данном случае уже не красота, а приманка для этого самого животного. Ну и так далее...
Консуэло
13.11.2011, 1:33 · Re: Правда, что в раба мужчину превращает красота?
Аватар
Саша, а может быть, под словом раб в вопросе подразумевалось несколько иное. То есть, имелся ввиду не раб в буквальном смысле. Просто таким образом говорилось, что мужчина к красоте неравнодушен.
Александр
13.11.2011, 1:54 · Re: Правда, что в раба мужчину превращает красота?
Нет аватара
Цитата(Консуэло @ 12.11.2011, 23:33) *
Саша, а может быть, под словом раб в вопросе подразумевалось несколько иное. То есть, имелся ввиду не раб в буквальном смысле. Просто таким образом говорилось, что мужчина к красоте неравнодушен.

Понимаю о чём ты. Но для меня слово раб имеет очень конкретную и неприятную окраску. Причём однозначную.
В общем, я не могу совместить рабство и красоту. Но, согласен - это только лично моё восприятие.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему