Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

На сколько процентов из ста ваша жизнь сейчас похожа на сказку?

Волк
9.11.2011, 18:32 · На сколько процентов из ста ваша жизнь сейчас похожа на сказку?
Аватар
Консуэло
9.11.2011, 18:34 · Re: На сколько процентов из ста ваша жизнь сейчас похожа на сказку?
Аватар
Цитата(Волк @ 9.11.2011, 16:32) *

Где-то на 30))
бунтарка
9.11.2011, 18:50 · Re: На сколько процентов из ста ваша жизнь сейчас похожа на сказку?
Аватар
на 0%. Вот мой приедит и будет у меня жизнь сплошная сказка, а я в ней принцесской)
Александр
9.11.2011, 19:08 · Re: На сколько процентов из ста ваша жизнь сейчас похожа на сказку?
Нет аватара
Пффф... прямо сейчас? Даже затрудняюсь сказать. Но дней 15-20 в году похожа на сказку. Процентов на 90.
Значит, если растянуть на год, то процента по 3-4 получится в день.
Консуэло
9.11.2011, 19:12 · Re: На сколько процентов из ста ваша жизнь сейчас похожа на сказку?
Аватар
Цитата(Александр @ 9.11.2011, 17:08) *
Пффф... прямо сейчас? Даже затрудняюсь сказать. Но дней 15-20 в году похожа на сказку. Процентов на 90.
Значит, если растянуть на год, то процента по 3-4 получится в день.

То есть, ты имеешь ввиду, 15-20 полных дней процентов на 90?) Очень даже классно)
Enigmatic
9.11.2011, 19:15 · Re: На сколько процентов из ста ваша жизнь сейчас похожа на сказку?
Аватар
Я считаю, что ето зависит от отношения к жизни. Если человек видит тилько чернуху, то сказке в его жизни не бывать. Он ее просто не увидит.
А можно сидеть в полном г-не и видеть сказку в простых вещах. Меня обняла с утра сонная дочурка, вот она сказка простой любви.
Александр
9.11.2011, 19:44 · Re: На сколько процентов из ста ваша жизнь сейчас похожа на сказку?
Нет аватара
Цитата(Консуэло @ 9.11.2011, 17:12) *
То есть, ты имеешь ввиду, 15-20 полных дней процентов на 90?) Очень даже классно)

Ну... может быть. Да и жаловаться - грех.
бунтарка
10.11.2011, 0:08 · Re: На сколько процентов из ста ваша жизнь сейчас похожа на сказку?
Аватар
Цитата(Enigmatic @ 9.11.2011, 17:15) *
Я считаю, что ето зависит от отношения к жизни. Если человек видит тилько чернуху, то сказке в его жизни не бывать. Он ее просто не увидит.

почему сразу чернуха? просто серые дни. дом-работа.
Консуэло
10.11.2011, 0:43 · Re: На сколько процентов из ста ваша жизнь сейчас похожа на сказку?
Аватар
Цитата(бунтарка @ 9.11.2011, 21:08) *
почему сразу чернуха? просто серые дни. дом-работа.

Согласна. Можно по-разному ощущать, что жизнь в какой-то период совсем не похожа на сказку. Возможны различные варианты и они разные по эмоциональным краскам. Первое чернуха, о которой Ира пишет, второй вариант, быт, о котором говоришь ты, третий вариант, глубокое переживание какого-то неожиданного неприятного события. По поводу серых дней, они могут сильно способствовать тому, что впадаешь в грусть. Порой задыхаюсь в них, периодами.

Еще бывает такое, что у человека есть все, чего он хотел бы и через какое-то время он начинает быть в унынии по поводу и без него: снег выпал - плохо, дождь пошел - мокро, солнце выглянуло - жарко. У моей мамы одна знакомая живет с таким подходом. Наверно, это ее своеобразие проявления индивидуальности.
бунтарка
11.11.2011, 0:47 · Re: На сколько процентов из ста ваша жизнь сейчас похожа на сказку?
Аватар
у меня сейчас такая запарка на работе, что не до сказки.
с 14 по 18 неделя игр и игрушек с отчетом в департамент.
11 ноября шашечный турнир
23 ноября мастер-класс, мои дети учавствуют, надо подготовить их
до 18 ноября надо с детьми нарисовать к конкурсу рисунков
с 14 по 18 ноября наш детский сад учавствует в конкурсе "Детский сад года". в мою группу могут прийти.
а еще до 16 ноября план образования допечатать на весь год по новым стандартам
Консуэло
11.11.2011, 0:53 · Re: На сколько процентов из ста ваша жизнь сейчас похожа на сказку?
Аватар
Цитата(бунтарка @ 10.11.2011, 22:47) *
у меня сейчас такая запарка на работе, что не до сказки.
с 14 по 18 неделя игр и игрушек с отчетом в департамент.
11 ноября шашечный турнир
23 ноября мастер-класс, мои дети учавствуют, надо подготовить их
до 18 ноября надо с детьми нарисовать к конкурсу рисунков
с 14 по 18 ноября наш детский сад учавствует в конкурсе "Детский сад года". в мою группу могут прийти.
а еще до 16 ноября план образования допечатать на весь год по новым стандартам

Словом, надо успеть везде и сразу, удачи) :icon_52:
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему