Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Голосование вступления в гильдию

сладкая
7.11.2011, 0:39 · Голосование вступления в гильдию
Аватар
Тут будем голосовать принимать в гильдию или нет
сладкая
7.11.2011, 0:40 · Re: Голосование вступления в гильдию
Аватар
Поступило желание от ОлИс вступить в гильдию.
У нас есть 3 дня для этого. Давайте голосовать.
Я за новых людей, если они адекватные и не агрессивно настроены
Алая мечта
7.11.2011, 0:41 · Re: Голосование вступления в гильдию
Аватар
пока против...
Консуэло
7.11.2011, 1:36 · Re: Голосование вступления в гильдию
Аватар
Цитата(Алая мечта @ 6.11.2011, 21:41) *
пока против...

Аналогично
Enigmatic
7.11.2011, 1:55 · Re: Голосование вступления в гильдию
Аватар
Дамы, я тоже против.
цветик-семицве...
7.11.2011, 14:57 · Re: Голосование вступления в гильдию
Аватар
единогласно)
сладкая
7.11.2011, 20:48 · Re: Голосование вступления в гильдию
Аватар
Меня напрягает то, что она не хочет знакомится.
Консуэло
7.11.2011, 21:03 · Re: Голосование вступления в гильдию
Аватар
Цитата(сладкая @ 7.11.2011, 17:48) *

Да, это подозрительно. Просит, возьмите меня в братство, но мы же ничего о ней из ее уст не знаем.
Алая мечта
7.11.2011, 22:50 · Re: Голосование вступления в гильдию
Аватар
Цитата(сладкая @ 7.11.2011, 17:48) *

Она общается только с мужчинами форума, женщин она игнорирует. Тогда зачем ей женское братство? :icon_49:
сладкая
8.11.2011, 0:38 · Re: Голосование вступления в гильдию
Аватар
Давайте ей откроем мужское братство). Короче мы обиделись из-за игнора нас и не разрешим вступить в нашу гильдию :винк:
АпеЛьсинка
8.11.2011, 14:23 · Re: Голосование вступления в гильдию
Аватар
простите что влезаю не по теме.. а что за гильдия, что за братство? ткните , плиз в темку) А то может и мне туда надо, а я и не знаю :b0a899ae468c:
Алая мечта
8.11.2011, 20:34 · Re: Голосование вступления в гильдию
Аватар
Цитата(АпеЛьсинка @ 8.11.2011, 11:23) *
простите что влезаю не по теме.. а что за гильдия, что за братство? ткните , плиз в темку) А то может и мне туда надо, а я и не знаю :b0a899ae468c:

:icon_49: АпеЛьсинка, раз ты здесь можешь писать, то ты уже состоишь в женском братстве. :icon_54:
сладкая
8.11.2011, 23:45 · Re: Голосование вступления в гильдию
Аватар
Цитата(АпеЛьсинка @ 8.11.2011, 12:23) *
простите что влезаю не по теме..

а теперь по теме. ты за вступление олис или нет в братство?
Консуэло
9.11.2011, 0:26 · Re: Голосование вступления в гильдию
Аватар
Цитата(сладкая @ 7.11.2011, 21:38) *
Давайте ей откроем мужское братство). Короче мы обиделись из-за игнора нас и не разрешим вступить в нашу гильдию :винк:

Шутки шутками, но если серьезно, дело не только в ее игноре нас. Кто даст гарантию, что она, вступив в братство, не расскажет Юре о наших переживаниях за его здоровье, например? Познакомиться она так и не хочет, не сказать с уверенностью, чего от нее ожидать.
АпеЛьсинка
9.11.2011, 0:58 · Re: Голосование вступления в гильдию
Аватар
Цитата(Алая мечта @ 8.11.2011, 17:34) *
:icon_49: АпеЛьсинка, раз ты здесь можешь писать, то ты уже состоишь в женском братстве. :icon_54:

:прыг: Лепесин где то состоит..ля ля ля...

Цитата(сладкая @ 8.11.2011, 20:45) *
а теперь по теме. ты за вступление олис или нет в братство?

я не знаю кто это.. Ой, девчонки..для меня форумы-это такая сложная штука, не обижайтесь.. мне проще чуду юду сшить , чем понять что тут как устроено..
До сих пор кнопки не те жму.. Но хоть теперь понимаю что тут пишут не все и не все видят..уже прогресс..
сладкая
9.11.2011, 1:08 · Re: Голосование вступления в гильдию
Аватар
Так, что если хочется чем-то поделиться, но не хочется, чтобы знали все, а особенно мужчины, то пиши тут.
АпеЛьсинка
9.11.2011, 1:13 · Re: Голосование вступления в гильдию
Аватар
Сладкая, спасибо, поняла.
Ёлка
9.11.2011, 10:17 · Re: Голосование вступления в гильдию
Аватар
На счет игнорирования ОлИс всех. У меня на данный момент сложилось впечатление, что ОлИс пришла поговорить с Александром и где-то уже с ним пересекалась. Александр - её основная цель, остальные её пока мало интересуют )

Стоит заметить, мы немножко взбодрились ) Человек имеет долю юмора, сохраняет интригу. Но не факт что он - юмор - не перейдет в грубость. Приглядеться надо )
Консуэло
9.11.2011, 13:00 · Re: Голосование вступления в гильдию
Аватар
Цитата(Ёлка @ 9.11.2011, 8:17) *
Человек имеет долю юмора, сохраняет интригу. Но не факт что он - юмор - не перейдет в грубость. Приглядеться надо )

У нее и так юмор почти на грани с грубостью. Может, преувеличиваю, но по ее постам такое чувство, что на форуме все должны делать так, как она скажет. Я категорически против, чтобы ее в гильдию пустили. Но смотрите, если решите иначе, рискнем. Больше всего опасаюсь из-за того, что у нас там есть тема про Юру. Если он что-то узнает из этой темы, будет кошмар В том, что Олис нас игнорирует, есть какой-то мотив. Она не дает оснований доверять себе.
Нехочуха
9.11.2011, 13:27 · Re: Голосование вступления в гильдию
Аватар
Про Юру если она узнает это ведь не так страшно. Ну делилась я с вами его состоянием здоровья Что жена уже и пожалится не может. Да и всё уже позади Юрка вроде уже очухался и уже грубит мне вовсю. Так что всё в порядке. А вот то что она не хочет представиться это плохо. Так что я пака воздержалась.
Консуэло
9.11.2011, 14:15 · Re: Голосование вступления в гильдию
Аватар
Цитата(Нехочуха @ 9.11.2011, 10:27) *
Про Юру если она узнает это ведь не так страшно. Ну делилась я с вами его состоянием здоровья Что жена уже и пожалится не может. Да и всё уже позади Юрка вроде уже очухался и уже грубит мне вовсю. Так что всё в порядке. А вот то что она не хочет представиться это плохо. Так что я пака воздержалась.

Может, Танюш. Скажу больше, тебе необходимо было выговориться, нельзя все в себе копить, все переживания то есть. Но мужчины не всегда это понимают. Юра как-то сказал, что доверяет полностью только тебе. Не уверена, что он бы поделился с нами обо всем, что мы знаем об операции. Что грубить начал, хорошо: значит, пришел в норму) Грубиян-хулиган) По поводу Олис, посмотрим, что она ответит на написанное нами с Цветиком для нее.
АпеЛьсинка
9.11.2011, 14:21 · Re: Голосование вступления в гильдию
Аватар
Специально почитала что она пишет) НУ да, манера разговора спецфическая)

По поводу что ничего о себе не рассказывает-ну может не хочет.. Я тоже ничего не рассказываю, а вот как то тут оказалась.даже и сама не знала)

Но я бы пока тоже воздержалась.. Что то меня настораживает..не знаю что.. но что то не то в ней)

Извиняюсь что влезла...
Консуэло
9.11.2011, 14:34 · Re: Голосование вступления в гильдию
Аватар
Цитата(АпеЛьсинка @ 9.11.2011, 11:21) *
Извиняюсь что влезла...

Извиняться не надо) Ты имеешь право делиться своим мнением) Насчет того, что она ничего о себе не рассказывает так как не хочет, думаю, дело в чем-то другом. По тебе видно, что ты добрый человек, по твоим постам) А она только появилась, изъявила желание как можно скорее сюда попасть, но при этом общается с представительницами форума без дружелюбия. И это странно.
АпеЛьсинка
9.11.2011, 17:33 · Re: Голосование вступления в гильдию
Аватар
Цитата(Консуэло @ 9.11.2011, 11:34) *
А она только появилась, изъявила желание как можно скорее сюда попасть

так она просто знала что тут такое) а я то неуч) куда послали-туда и пошла) Всё объяснимо)
сладкая
9.11.2011, 18:15 · Re: Голосование вступления в гильдию
Аватар
Цитата(Ёлка @ 9.11.2011, 8:17) *
На счет игнорирования ОлИс всех. У меня на данный момент сложилось впечатление, что ОлИс пришла поговорить с Александром и где-то уже с ним пересекалась. Александр - её основная цель, остальные её пока мало интересуют )

Стоит заметить, мы немножко взбодрились ) Человек имеет долю юмора, сохраняет интригу. Но не факт что он - юмор - не перейдет в грубость. Приглядеться надо )

у меня тоже сложилось впечатление, что она знакуома с александром раньше, чем появилась под таким ником. случайно это не та девушка (ник не помню), которая ушла недавно с форума и писала, что приходила только для того, чтобы александра почитать?

зы.: я ее юмор назвала бы завуалированным хамством.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему