Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Возможна ли любовь без ревности?

Консуэло
6.11.2011, 13:46 · Возможна ли любовь без ревности?
Аватар
Как вы считаете, возможна ли любовь без ревности? Не знаю, как у мужчин, но если говорить о ревности со стороны женщин, думаю, любящая женщина не может не ревновать хотя бы капельку, а то и того больше или гораздо больше.
Александр
6.11.2011, 14:50 · Re: Возможна ли любовь без ревности?
Нет аватара
Совсем-совсем без ревности? Неа.
Консуэло
6.11.2011, 15:01 · Re: Возможна ли любовь без ревности?
Аватар
Цитата(Александр @ 6.11.2011, 12:50) *
Совсем-совсем без ревности? Неа.

Вот тоже думаю, что совсем-совсем без ревности она не бывает. Если у кого-то бывает, то сомнительно, любит ли человек.
Волк
6.11.2011, 16:08 · Re: Возможна ли любовь без ревности?
Аватар
Я лично не представляю как можно любить и не ревновать любимого человека к другим
Консуэло
6.11.2011, 16:21 · Re: Возможна ли любовь без ревности?
Аватар
Какие мы все ревнивые, оказывается) Вы когда ревнуете, умеете скрывать?) Умею) Могу скрыть так, что и не заподозришь)
Александр
6.11.2011, 16:25 · Re: Возможна ли любовь без ревности?
Нет аватара
Цитата(Консуэло @ 6.11.2011, 14:21) *
Какие мы все ревнивые, оказывается) Вы когда ревнуете, умеете скрывать?) Умею) Могу скрыть так, что и не заподозришь)

Я не скрываю. Зачем? Сцен ревности правда тоже не устраиваю, но и скрывать не вижу смысла. Тем более вам это нравится. Если в меру.
Волк
6.11.2011, 16:26 · Re: Возможна ли любовь без ревности?
Аватар
Не знаю умею я или нет но Ягодка всегда догадывается когда мне это неприятно Наверное уже так изучила меня что от неё уже не чего не скроешь
Консуэло
6.11.2011, 16:27 · Re: Возможна ли любовь без ревности?
Аватар
Цитата(Александр @ 6.11.2011, 13:25) *
Тем более вам это нравится. Если в меру.

Это ты верно подметил) Подтверждаю)
Консуэло
6.11.2011, 16:31 · Re: Возможна ли любовь без ревности?
Аватар
Цитата(Волк @ 6.11.2011, 13:26) *
но Ягодка всегда догадывается когда мне это неприятно Наверное уже так изучила меня что от неё уже не чего не скроешь

Согласна, она тебя уже как себя знает или даже больше) И потом, не исключено, что мужчинам тяжелее ревность скрывать) Говорят же, что представитель сильного пола от природы собственник) В то же время, думаю, тут зависит во многом от того, насколько конкретному человеку удается утихомиривать свое чувство ревности) Бывает, кто-то и хочет утихомирить, но не получается, невзирая на то, мужчина ревнует или женщина) А ты догадываешься, когда Ягодка ревнует?)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему