Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Если...

цветик-семицве...
29.10.2011, 22:06 · Если...
Аватар
если муж тиран и деспот+органические поражения мозга в наличии :icon_70: , а уйти реально не куда...как жить? и вообще возможна ли жизнь??!
Волк
29.10.2011, 22:18 · Re: Если...
Аватар
Здесь каждый человек решает сам иногда советом можно только навредить человеку
цветик-семицве...
29.10.2011, 22:25 · Re: Если...
Аватар
вот и стоишь в сторонке...
Волк
29.10.2011, 22:37 · Re: Если...
Аватар
А что ты можешь сделать в этой ситуации посоветовать уйти развестись и остаться несчем Потом чужая жизнь потёмки и можно только пожалеть её а всё она для себя должна решить сама
Александр
29.10.2011, 22:42 · Re: Если...
Нет аватара
Цитата(цветик-семицветик @ 29.10.2011, 22:46) *
если муж тиран и деспот+органические поражения мозга в наличии:icon_70: , а уйти реально не куда...как жить? и вообще возможна ли жизнь??!

А началось конечно всё внезапно, никто не ожидал, не замечал, и даже подумать не мог... или не хотел...
Тогда остаётся только жить с тем, что есть.
Консуэло
29.10.2011, 23:36 · Re: Если...
Аватар
Цитата(цветик-семицветик @ 29.10.2011, 21:46) *
и вообще возможна ли жизнь??!

Вот-вот, а возможна ли жизнь с ним? Непрерывный стресс и постоянный страх. А главное - ради чего? Если есть дети, может, человек скажет, что из-за детей. Но будет ли это жизнь. Дети, скорее всего, вырастут с кучей комплексов и вряд ли они будут любить такого отца.
Консуэло
29.10.2011, 23:41 · Re: Если...
Аватар
Цитата(Александр @ 29.10.2011, 22:22) *
А началось конечно всё внезапно, никто не ожидал, не замечал, и даже подумать не мог... или не хотел...

Или не мог и не хотел, и то и другое вместе. Смотря на грустный опыт другого, очень часто кто-то ослепленный первой вспышкой счастья с уверенностью думает: у меня так не будет.
Волк
30.10.2011, 21:56 · Re: Если...
Аватар
Я могу только сказать одно Надо поставить вопрос ребром Или-или Или мы разведёмся или ты замолчишь и перестанешь ревновать и изводить меня и себя этой своей навязчивой ревностью Пусть подумает на досуге может и поймёт а нет надо однозначно разводиться
Консуэло
30.10.2011, 22:46 · Re: Если...
Аватар
Цветик, Танюш, а как муж той женщины сам относится к своим действиям? Он их все считает нормой?
Волк
31.10.2011, 0:05 · Re: Если...
Аватар
Цитата(Консуэло @ 30.10.2011, 21:48) *
Цветик, Танюш, а как муж той женщины сам относится к своим действиям? Он их все считает нормой?

Я могу сказать что он свои действия считает нормой поведения Если у мужика поехала крыша на счёт ревности то только радикальный метод может его поставить на место
Консуэло
31.10.2011, 0:14 · Re: Если...
Аватар
Цитата(Волк @ 30.10.2011, 22:07) *
Я могу сказать что он свои действия считает нормой поведения Если у мужика поехала крыша на счёт ревности то только радикальный метод может его поставить на место

Ну, если так, ставка вопроса ребром вряд ли что-то даст. С того мужика, как с гуся вода, скорее всего.
Алая мечта
31.10.2011, 1:03 · Re: Если...
Аватар
Цитата(цветик-семицветик @ 29.10.2011, 20:08) *
и вообще возможна ли жизнь??!

Это не жизнь - это АД.
Цитата(цветик-семицветик @ 29.10.2011, 20:08) *
если муж тиран и деспот+органические поражения мозга в наличии:icon_70: , а уйти реально не куда...как жить?

Что значит не куда уйти, выход всегда есть надо его только найти. В этом случае ( это моё мнение) уйти от такого мужа можно только одним способом - это развод, другого не дано. А на счёт не где жить, можно снять квартиру, комнату, пожить у подруги какое-то время и т.д..
цветик-семицве...
31.10.2011, 11:49 · Re: Если...
Аватар
Цитата(Александр @ 29.10.2011, 21:44) *
Тогда остаётся только жить с тем, что есть.

да нет все было, с самого начала. просто женщина очнулась. просто у мужа обострилось с боязнью потерять жертву.

страшно прожить жизнь, и под полтинник понять что ее и не было(
цветик-семицве...
31.10.2011, 11:59 · Re: Если...
Аватар
муж не признанный обществом гений, гораздо старше героини. и потом он владелец квартиры, а она не прописана. не москвичи оба. нет жилья, нет постоянной работы...

т.Оля соседка моей мамы, два сына погодки - 14, 15 лет. и т.Оля и д.Сережа с Молдавии. в юности приехали. женились у себя на селе. вернее ее выдали замуж. по сговору меж родителями, без спроса у молодых. она с высшим образованием. он доцент мат. наук. т.Оля по профессии работа урывками, чаще дом вела. он бегунок по смене работ. мозг есть, причем реально талант, но социально не способен работать с другими рядом. пил, бил - она молчала. итак 15 лет. женаты 18 лет. и тут ее как прорвало. она поняла что женщина, что может жить...стала следить за собой, одеться, краситься. мужчины на нее засматриваются...и у мужа сносить голову стало. бить теперь не может, она заявление на него написала. он её морально изводит. его зарплата, это его. а её подработки общие. или сидите голодные( ей говорят уходи! а она куда? на какие деньги? да и потом, дети то росли в этой ситуации, они не понимают что можно и нужно по другому. они не хотят развода. это д.Сережа как выпьет кричит: развод!!!
Консуэло
31.10.2011, 13:57 · Re: Если...
Аватар
Да, очень грустная ситуация. Муж, судя по всему, совсем не предполагал, что она начнет следить за собой, что захочет жить иначе. Ему было очень удобно, когда все обстояло так, как раньше.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему