Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Вечеринка без алкоголя возможна?

Волк
25.10.2011, 18:01 · Вечеринка без алкоголя возможна?
Аватар
Вечеринка без алкоголя возможна?
Ялини
25.10.2011, 18:28 · Re: Вечеринка без алкоголя возможна?
Аватар
возможна, конечно.)
Алая мечта
25.10.2011, 18:57 · Re: Вечеринка без алкоголя возможна?
Аватар
Да
Александр
25.10.2011, 20:40 · Re: Вечеринка без алкоголя возможна?
Нет аватара
Так чтобы вообще все трезвые? Неа, не возможна.
Ялини
25.10.2011, 21:01 · Re: Вечеринка без алкоголя возможна?
Аватар
Цитата(Александр @ 25.10.2011, 23:20) *
Так чтобы вообще все трезвые? Неа, не возможна.

почему?
у нас с друзьями так часто так было) вообще без спиртного.
Александр
25.10.2011, 21:16 · Re: Вечеринка без алкоголя возможна?
Нет аватара
Цитата(Ялини @ 25.10.2011, 21:41) *
почему?

Именно вечеринка? И все трезвые? Совсем? И почему было? В детстве? У меня в детстве тоже так было...)
У взрослых это уже не вечеринка, а встреча анонимных алкоголиков, вставших на путь трезвости.
Консуэло
25.10.2011, 21:17 · Re: Вечеринка без алкоголя возможна?
Аватар
Возможна, если ее основная цель не выпить, а пообщаться)
Александр
25.10.2011, 21:23 · Re: Вечеринка без алкоголя возможна?
Нет аватара
Цитата(Консуэло @ 25.10.2011, 21:57) *
Возможна, если ее основная цель не выпить, а пообщаться)

Какая цель основная - не важно!
И ваще - покажите мне этих людей! Хочу их видеть! И ознакомиться с их амбулаторными картами желательно.
Ялини
25.10.2011, 21:33 · Re: Вечеринка без алкоголя возможна?
Аватар
Цитата(Александр @ 25.10.2011, 23:56) *
Именно вечеринка? И все трезвые? Совсем? И почему было? В детстве? У меня в детстве тоже так было...)
У взрослых это уже не вечеринка, а встреча анонимных алкоголиков, вставших на путь трезвости.

ыыы.
да ладно. всякое бывает.
и ничего не алкоголики. Скажем так, нормально выпивающие.
Нет, совсем не в детстве)
и нормальные вечеринки, у нас в компании было принято, если присутствуют дети, то праздник без спиртного )
Александр
25.10.2011, 21:38 · Re: Вечеринка без алкоголя возможна?
Нет аватара
Цитата(Ялини @ 25.10.2011, 22:13) *
ыыы.
да ладно. всякое бывает.
и ничего не алкоголики. Скажем так, нормально выпивающие.
Нет, совсем не в детстве)
и нормальные вечеринки, у нас в компании было принято, если присутствуют дети, то праздник без спиртного )

Так что ж это за вечеринка с детьми? Это как-то по-другому должно называться.
А вечеринка - это когда собираются люди примерно одного возраста, или коллеги, для того чтобы расслабиться, повеселиться... со всеми вытекающими.
Вот тебе и ыыы.)
Ялини
25.10.2011, 21:47 · Re: Вечеринка без алкоголя возможна?
Аватар
Цитата(Александр @ 26.10.2011, 0:18) *
Так что ж это за вечеринка с детьми? Это как-то по-другому должно называться.
А вечеринка - это когда собираются люди примерно одного возраста, или коллеги, для того чтобы расслабиться, повеселиться... со всеми вытекающими.
Вот тебе и ыыы.)

ну посмотри вокруг. Все праздники родители гудят, а дети то там же, и выпивают и расслабляются частенько тоже при детях) Потому как многим и некуда детей девать. не все ж ходят по ресторанам. Точнее большинство по ним не ходят.)
я просто ответила на вопрос, что да, такое возможно) но скорее, конечно, исключение.
и если лично ты с этим не сталкивался, то не значит, что этого не может быть )
Александр
25.10.2011, 22:02 · Re: Вечеринка без алкоголя возможна?
Нет аватара
Цитата(Ялини @ 25.10.2011, 22:27) *
ну посмотри вокруг. Все праздники родители гудят, а дети то там же, и выпивают и расслабляются частенько тоже при детях) Потому как многим и некуда детей девать. не все ж ходят по ресторанам. Точнее большинство по ним не ходят.)
я просто ответила на вопрос, что да, такое возможно) но скорее, конечно, исключение.
и если лично ты с этим не сталкивался, то не значит, что этого не может быть )

Уговорила.
Консуэло
25.10.2011, 22:06 · Re: Вечеринка без алкоголя возможна?
Аватар
Цитата(Александр @ 25.10.2011, 21:03) *
Какая цель основная - не важно!
И ваще - покажите мне этих людей! Хочу их видеть! И ознакомиться с их амбулаторными картами желательно.

Упрямец ты) Мне, например, не нравятся разные там посиделки с выпивкой. Не понимаю, какой в этом кайф.
Ялини
25.10.2011, 22:39 · Re: Вечеринка без алкоголя возможна?
Аватар
Цитата(Александр @ 26.10.2011, 0:42) *
Уговорила.

:icon_49: да? ну надо же)
цветик-семицве...
26.10.2011, 8:12 · Re: Вечеринка без алкоголя возможна?
Аватар
Цитата(Ялини @ 25.10.2011, 21:41) *
почему?

не точно, мы зеркальные близнецы :icon_49: у нас так же безалкогольные вечера бывают) даже без детей) например в Якиторию ходим, суши кушаем - разговоры разговариваем) и без алкоголя) а если с дискотекой :ура: то минимум спиртного, так ка не все пьют. как то так. и не говорите мне про розовые очки :icon_49: просто компашка подобралась умеющая расслабляться без допинга)
Волк
26.10.2011, 15:01 · Re: Вечеринка без алкоголя возможна?
Аватар
Прочёл подумал и пришёл к выводу что без спиртного это просто посиделки Как в песне поётся "У самовара я и моя Маша Чай будем пить до самого утра" А вечеринки без выпивке не бывают не тот коленкор
Александр
26.10.2011, 18:27 · Re: Вечеринка без алкоголя возможна?
Нет аватара
Цитата(цветик-семицветик @ 26.10.2011, 8:52) *
просто компашка подобралась умеющая расслабляться без допинга)

Неужели..? Страшно подумать... надеюсь дальше каннабиоидов дело не пойдёт...)
voron
26.10.2011, 22:34 · Re: Вечеринка без алкоголя возможна?
Аватар
заметили! Саша стал такой же привереда к словам, как и я ..и я с ним согласен , если вечеринка, то это с алкоголем, причем, алкоголь может быть минимален-коктель и т.п, не ради, а пользы для! если посиделки, да еще и сдетьми, то - можно и нужно..
Александр
26.10.2011, 22:43 · Re: Вечеринка без алкоголя возможна?
Нет аватара
Цитата(voron @ 26.10.2011, 23:14) *
заметили! Саша стал такой же привереда к словам, как и я

Да я всегда такой был. Ага.
Jemchug
29.10.2011, 21:14 · Re: Вечеринка без алкоголя возможна?
Аватар
Конечно возможна...я никогда не ходила туда, где был алкоголь.
А на счет расслабиться...может лучше не напрягаться :icon_49:

-Ну что, может водки выпьем?

-Да я не пью.

-Ну тогда покурим давай!

-И не курю я.

-А может быть ты того, наркотиками балуешься?

-Нет, не балуюсь.

-Тогда как же ты расслабляешся?

-А я и не напрягаюсь.
voron
29.10.2011, 23:22 · Re: Вечеринка без алкоголя возможна?
Аватар
Цитата(Jemchug @ 29.10.2011, 21:54) *
Конечно возможна...я никогда не ходила туда, где был алкоголь.
А на счет расслабиться...может лучше не напрягаться :icon_49:

-Ну что, может водки выпьем?

-Да я не пью.

-Ну тогда покурим давай!

-И не курю я.

-А может быть ты того, наркотиками балуешься?

-Нет, не балуюсь.

-Тогда как же ты расслабляешся?

-А я и не напрягаюсь.

Совершенно не согласен..что значит не были где алкоголь? а нирождения, поминки, юбилеи, театры, концерты? это как то несколько похоже на ханженство что ли..а что значит не расслабляться и не напрягаться? возможно вы никогда и не работали по 50-60 часов без перерыва и сон урывками по 2-3 часа? думаю, что и сочетание алкоголя с курением и наркотиками притянуто за уши и совершенно тентециозно..неправильно это и смешно
Jemchug
30.10.2011, 21:07 · Re: Вечеринка без алкоголя возможна?
Аватар
Цитата(voron @ 30.10.2011, 0:02) *
Совершенно не согласен..что значит не были где алкоголь? а нирождения, поминки, юбилеи, театры, концерты? это как то несколько похоже на ханженство что ли..а что значит не расслабляться и не напрягаться? возможно вы никогда и не работали по 50-60 часов без перерыва и сон урывками по 2-3 часа? думаю, что и сочетание алкоголя с курением и наркотиками притянуто за уши и совершенно тентециозно..неправильно это и смешно

Ну почему не ходила...ходила) На поминки - нет, только на похороны, на пьяные дни рождения и юбилеи - нет, театры и концерты вкупе с алкоголем? Нонсенс.
Я не работала) Так работает мой друг, христианин - заведующий травматологическим отделением, врач высшей квалификационной категории, чего-то там медицинских наук. Вот у него и суточные дежурства и срочные операции, и сон урывками...и сухой закон в отделении) :4e3ea18de868:

Все дело в том, что корень в "расслабляться" - слаб. Слаб человек без Бога, вот и ищет в жизни своей замену, суррогат.
А верующий Все может в укрепляющем его Иисусе Христе.Фил.4:13
voron
30.10.2011, 22:35 · Re: Вечеринка без алкоголя возможна?
Аватар
Бог вам судья за ложь..не верю..страшно мне за вас, прелесть одолевает вас...
Jemchug
31.10.2011, 15:26 · Re: Вечеринка без алкоголя возможна?
Аватар
Цитата(voron @ 30.10.2011, 21:37) *
Бог вам судья за ложь..не верю..страшно мне за вас, прелесть одолевает вас...

А мне за Вас печально, voron, что для вас реальность без алкоголя не существует...поэтому и поверить не можете.
Если бы у Вас был интерес к безалкогольному опыту работы...
А мой замечательный друг травматолог-ортопед именно так поставил работу в отделении. На двери, под табличкой "Заведущий..." у него висит листок А4 где написано "Алкоголь не принимается ни под каким градусом, ни под каким предлогом". Буквально пол-года назад он уволил анестезиолога, т.к. тот попивал в ночное дежурство. И тот ходил и жаловался больным...и думаете нашел у кого-нибудь поддержку?
Есть другая жизнь, voron, другие люди, у которых другие ценности и приоритеты от общепринятых.
voron
31.10.2011, 18:34 · Re: Вечеринка без алкоголя возможна?
Аватар
Цитата(Jemchug @ 31.10.2011, 14:28) *
А мне за Вас печально, voron, что для вас реальность без алкоголя не существует...поэтому и поверить не можете.
Если бы у Вас был интерес к безалкогольному опыту работы...
А мой замечательный друг травматолог-ортопед именно так поставил работу в отделении. На двери, под табличкой "Заведущий..." у него висит листок А4 где написано "Алкоголь не принимается ни под каким градусом, ни под каким предлогом". Буквально пол-года назад он уволил анестезиолога, т.к. тот попивал в ночное дежурство. И тот ходил и жаловался больным...и думаете нашел у кого-нибудь поддержку?
Есть другая жизнь, voron, другие люди, у которых другие ценности и приоритеты от общепринятых.

Я вам писал, что я здравомыслящий и совершенно адекватный человек, для меня существует много реальностей, в которых я или существую или нет..я во многое поверить могу, но в откровенную глупость увы - нет..и мой опыт работы - это безалкогольный опыт, но я бы был вруном, ежели бы не сказал, что умею, люблю и заню как, Где, с кем и когда употреблять алкоголь, и я бы никогда не позволил бы унизить человека отказом, ежели он самостоятельно принес мне или моему коллеге презент - но это уже вас не касается..и мне совершенно по барабану как и где и каким образом поставил работу ваш друг, я пишу про вас и о мне это интересно, пока интересно, ибо вы становитесь похожи на некоего ника из нашего форума с сугубо ограниченным желанием и видиньем мира, не умеющего и знающего, что мир человека огромен, и путь человека не состоит и не должен состоять из черного и белого, человек, не желающий учиться и размышлять, сделал перый шаг в секстанство или в крутой невроз..но я был бы не прав, если бы не согласился с вами, что есть другая жизнь..разумеется есть и ценности у многих разные и приоритеты, но умение их правдиво и убедительно показать и есть отличие догматизма от реалиста, но надо быть святее Бога...и маленькая просьба - старайтесь отвечать на вопросы, уважать можно и нужно не только свой путь к Богу, но и терпении оппонента, которому что то интересно на этом вашем пути..
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему