Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Сколько ликов у Любви?

Волк
16.10.2011, 23:28 · Сколько ликов у Любви?
Аватар
Сколько ликов у Любви?
Александр
16.10.2011, 23:36 · Re: Сколько ликов у Любви?
Нет аватара
Серый... ничего экспромтом не могу ответить. Надо же... тупею что ли...
Волк
16.10.2011, 23:41 · Re: Сколько ликов у Любви?
Аватар
А я вот насчитал пака 3 Воображаемая, половая и родительская Ещё какая есть любовь?
Александр
16.10.2011, 23:44 · Re: Сколько ликов у Любви?
Нет аватара
Цитата(Волк @ 16.10.2011, 22:41) *
А я вот насчитал пака 3 Воображаемая, половая и родительская Ещё какая есть любовь?

Эх как ты любовь-то упростил... Зато я понял в какой плоскости надо рассматривать вопрос.
Есть ещё любовь к родине, к природе, к искусству... а вот половая, это не любовь. Ты что!? А то счас начнётся - люблю кофе, мясо, когда чешут спинку... это из другой оперы ваще.
Консуэло
16.10.2011, 23:54 · Re: Сколько ликов у Любви?
Аватар
Цитата(Александр @ 16.10.2011, 21:44) *
Эх как ты любовь-то упростил... Зато я понял в какой плоскости надо рассматривать вопрос.
Есть ещё любовь к родине, к природе, к искусству... а вот половая, это не любовь. Ты что!? А то счас начнётся - люблю кофе, мясо, когда чешут спинку... это из другой оперы ваще.

Юра в своем репертуаре) Есть очень разная любовь: платоническая, романтическая, любовь-страсть, любовь-забота. Это что касается личной любви) Кроме нее существует любовь-дружба, между друзьями и приятелями, родительская любовь, любовь родственников друг к другу. Последняя - нечастое в целом явление. Если говорить о личной любви, она тоже встречается реже, чем людям кажется. Часто половое влечение путают с любовью.
Александр
16.10.2011, 23:58 · Re: Сколько ликов у Любви?
Нет аватара
Цитата(Консуэло @ 16.10.2011, 22:54) *
Есть очень разная любовь...

Слушай, ты как напишешь... мне потом вдвое меньше писать приходится. Предлагаю работать в соавторстве.)
Волк
17.10.2011, 0:04 · Re: Сколько ликов у Любви?
Аватар
Цитата
а вот половая, это не любовь.
Не согласен Почему тогда говорят что занимались всю ночь любовью :постель:
Консуэло
17.10.2011, 0:04 · Re: Сколько ликов у Любви?
Аватар
Цитата(Александр @ 16.10.2011, 21:58) *
Слушай, ты как напишешь... мне потом вдвое меньше писать приходится. Предлагаю работать в соавторстве.)

Хорошая идея) Поддерживаю) Буду стараться писать короче, чтобы у нас в вопросах со схожей точкой зрения было взаимное дополнение изложения мыслей) Приятно, что не одна спорю с Юрой на тему "Любовь - это кроватка")) Сейчас умру от смеха) Только отредактировала пост, вспомнив Юрину мысль о кроватке, он об этом пишет) Говорят, Юр, потому что путают любовь и секс.
Александр
17.10.2011, 0:08 · Re: Сколько ликов у Любви?
Нет аватара
Цитата(Волк @ 16.10.2011, 23:04) *
Не согласен Почему тогда говорят что занимались всю ночь любовью :постель:

Блин, большой, опытный, а глупый такой... Когда занимаются сексом с любимым человеком - значит можно сказать что занимаются любовью. Образно. Так сказать секс - это физиологический апофеоз любви.
А просто секс, он просто секс и есть. Удовольствие конечно, но не любовь. Понял?
Александр
17.10.2011, 0:11 · Re: Сколько ликов у Любви?
Нет аватара
Цитата(Консуэло @ 16.10.2011, 23:04) *
Хорошая идея) Поддерживаю) Буду стараться писать короче

Не надо короче. Просто когда я отсутствую, ты пиши: "Мы с Александром думаем так..."
Консуэло
17.10.2011, 0:19 · Re: Сколько ликов у Любви?
Аватар
Цитата(Александр @ 16.10.2011, 22:11) *
Не надо короче. Просто когда я отсутствую, ты пиши: "Мы с Александром думаем так..."

Хорошо) Тоже когда отсутствую, ты пиши: "Мы с Консуэло думаем так...")) По поводу видов любви еще есть любовь-привычка.
Алая мечта
18.10.2011, 0:01 · Re: Сколько ликов у Любви?
Аватар
Цитата(Александр @ 16.10.2011, 23:11) *

Цитата(Консуэло @ 16.10.2011, 23:19) *
Хорошо) Тоже когда отсутствую, ты пиши: "Мы с Консуэло думаем так...")) По поводу видов любви еще есть любовь-привычка.

:icon_49: А если у вас мнения не сойдутся, не всегда же вы мыслите одинаково
Волк
18.10.2011, 0:15 · Re: Сколько ликов у Любви?
Аватар
Ух вы какие умные может тогда скажите Почему часто говорят дитя любви а не дитя секса? Не конечно я понимаю что сейчас нравы другие но мы всегда с женой считали что занимаемся любовью а не сексом
Консуэло
18.10.2011, 0:27 · Re: Сколько ликов у Любви?
Аватар
Алая мечта, да, не всегда, но очень часто)
Волк, потому что дитя любви звучит приличнее и духовнее, чем дитя секса) Если ребенок родился у людей, которые испытывают или испытывали глубокие чувства друг к другу, так и есть, он действительно дитя любви. Если же у его родителей был просто секс, без любви то есть, не думаю, что их сыну или дочери было бы приятно, называй они его/ее, дитя секса. По поводу физической близости с любимым человеком, прочти еще раз пост Александра выше.
Волк
18.10.2011, 0:47 · Re: Сколько ликов у Любви?
Аватар
Прочёл тогда тем более секс с любимым человеком это Лик любви
Консуэло
18.10.2011, 0:55 · Re: Сколько ликов у Любви?
Аватар
Цитата(Волк @ 17.10.2011, 22:47) *
Прочёл тогда тем более секс с любимым человеком это Лик любви

Не лик. Секс с любимым человеком образно называется любовью. Когда речь о физической близости двух любящих людей, секс является одной из проявлений любви, но не самой любовью. Прошу относительно проявления не путать с ситуацией, если люди не любят друг друга.
цветик-семицве...
8.1.2012, 9:37 · Re: Сколько ликов у Любви?
Аватар
есть ли у точки грани? если есть то сколько? так и с любовью...
Консуэло
8.1.2012, 21:58 · Re: Сколько ликов у Любви?
Аватар
Да, любовь многогранная, любовь разная, как и ее проявления
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему