Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Чем больше я люблю, тем больше... продолжите фразу

Консуэло
16.10.2011, 21:56 · Чем больше я люблю, тем больше... продолжите фразу
Аватар
Чем больше я люблю, тем больше... как вы бы продолжили фразу?

Чем больше я люблю, тем больше боюсь потерять любимого человека.
Волк
16.10.2011, 22:20 · Re: Чем больше я люблю, тем больше... продолжите фразу
Аватар
Чем больше я люблю,тем больше ты борзеешь :icon_49:
Александр
16.10.2011, 23:19 · Re: Чем больше я люблю, тем больше... продолжите фразу
Нет аватара
Вот ведь, блин! Нигде сегодня не успел. Опять меня опередили. И Консуэло права, и Волк ведь тоже прав. А я поумничать хотел...
Волк
16.10.2011, 23:24 · Re: Чем больше я люблю, тем больше... продолжите фразу
Аватар
Ну придумая что нибуть ну например Чем больше я люблю,тем больше денег трачу на тебя
Александр
16.10.2011, 23:33 · Re: Чем больше я люблю, тем больше... продолжите фразу
Нет аватара
Цитата(Волк @ 16.10.2011, 22:24) *
Ну придумая что нибуть ну например Чем больше я люблю,тем больше денег трачу на тебя

Не, я не поржать хотел. Я хотел написать, что трудно ответить на такой вопрос вообще. Если я люблю, то понятия больше или меньше как-то не катят. Просто люблю и всё. Впрочем, любовь конечно же с чего-то начинается, потом набирает силу... а потом становится именно настоящей любовью, какой ей и быть положено.
Консуэло
17.10.2011, 0:16 · Re: Чем больше я люблю, тем больше... продолжите фразу
Аватар
Цитата(Александр @ 16.10.2011, 21:19) *
Вот ведь, блин! Нигде сегодня не успел. Опять меня опередили. И Консуэло права, и Волк ведь тоже прав. А я поумничать хотел...

Не переживай, Саш, что не успел, твои посты всегда интересно читать) Юра у нас все шутит) Шутник-шалун в одном лице)
Еще забыла написать: чем больше люблю, тем больше внутренне все усложняю. То есть, надумываю проблемы и варюсь в сложных мыслях. Стараюсь любимого человека этим не грузить. Он решит, что не доверяю ему. Дело не в этом. Дело не в нем, а в моей привычке все усложнять.
Волк
17.10.2011, 0:25 · Re: Чем больше я люблю, тем больше... продолжите фразу
Аватар
Цитата
Юра у нас все шутит) Шутник-шалун в одном лице)
Не ну не фига себе я ещё и шучу Ведь в любви сначала в кино потом в театр потом в ресторан и всё за счёт влюблённого Да на одних цветах разориться можно Чем больше любишь тем чаще на свиданку бегаешь и всё с цветами Пака до свадьбы дойдёт разоришься
Консуэло
17.10.2011, 0:29 · Re: Чем больше я люблю, тем больше... продолжите фразу
Аватар
Цитата(Волк @ 16.10.2011, 22:25) *
Не ну не фига себе я ещё и шучу Ведь в любви сначала в кино потом в театр потом в ресторан и всё за счёт влюблённого Да на одних цветах разориться можно Чем больше любишь тем чаще на свиданку бегаешь и всё с цветами Пака до свадьбы дойдёт разоришься

Период, про который ты рассказываешь, называется конфетно-букетный) У некоторых он не проходит и после свадьбы) На мой взгляд, нехорошо, когда после заключения брака мужчина не дарит цветы, а женщина перестает за собой следить. Нельзя переставать удивлять друг друга.
Александр
17.10.2011, 0:30 · Re: Чем больше я люблю, тем больше... продолжите фразу
Нет аватара
Цитата(Волк @ 16.10.2011, 23:25) *

А мне как-то всегда везло в этом плане. Женщины всё встречаются на моём пути такие материально независимые... и накормят, и напоят, и подарки делают... Я конечно тоже стараюсь, но они прям вот следят, чтоб я лишнюю копейку не потратил... и ещё и обижаются, если начинаю сорить деньгами.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему