IPB WARNING [2] reset() expects parameter 1 to be array, boolean given (Line: 2113 of /sources/action_public/topics.php)
IPB WARNING [2] Invalid argument supplied for foreach() (Line: 2115 of /sources/action_public/topics.php)
Если бы у Вас был выбор,что бы Вы выбрали?
Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Всего голосов: 4
Гости не могут голосовать 
Волк
Опрос 14.10.2011, 13:19 · Если бы у Вас был выбор,что бы Вы выбрали?
Аватар
Александр
14.10.2011, 15:05 · Re: Если бы у Вас был выбор,что бы Вы выбрали?
Нет аватара
Ну не могу я тут проголосовать, потому что все три первых пункта важны и друг без друга почти нереалистичны.
Хотя... третий пункт можно вычеркнуть. Мира во всём мире никогда не будет, пока живы хоть два человека на Земле.
А вот любовь без денег, как и деньги без любви - это так себе варианты. Так что мой ответ 1 и 2.
Ёлка
14.10.2011, 17:06 · Re: Если бы у Вас был выбор,что бы Вы выбрали?
Аватар
Я бы выбрала здоровье, светлую голову и умелые руки.
Александр
14.10.2011, 17:38 · Re: Если бы у Вас был выбор,что бы Вы выбрали?
Нет аватара
Цитата(Ёлка @ 14.10.2011, 16:06) *
Я бы выбрала здоровье, светлую голову и умелые руки.

Со здоровьем это правильно. Но его нам не предложили.
Так, а руки-то умелые зачем?
Консуэло
14.10.2011, 22:31 · Re: Если бы у Вас был выбор,что бы Вы выбрали?
Аватар
Выбор для меня очевиден - любовь) Деньги такого непрактичного человека, как я, счастливой не сделали бы. Что касается мира во всем мире, это слишком неосуществимо, чтобы быть возможным.
Ёлка
15.10.2011, 2:28 · Re: Если бы у Вас был выбор,что бы Вы выбрали?
Аватар
Цитата(Александр @ 14.10.2011, 18:38) *
Со здоровьем это правильно. Но его нам не предложили.
Так, а руки-то умелые зачем?
Александр, я "свой вариант" озвучила )

Умелые руки зачем? Когда что-то делаешь своими руками - и это выходит хорошо - получаешь удовольствие. Надо ж себя еще чем-то занимать кроме любовных переживаний.
Александр
15.10.2011, 10:28 · Re: Если бы у Вас был выбор,что бы Вы выбрали?
Нет аватара
Цитата(Ёлка @ 15.10.2011, 1:28) *
Александр, я "свой вариант" озвучила )

Умелые руки зачем? Когда что-то делаешь своими руками - и это выходит хорошо - получаешь удовольствие. Надо ж себя еще чем-то занимать кроме любовных переживаний.

Понятно. Я вот когда ремонт делал, так втянулся, что даже жалко было, когда закончил. А ведь до этого своими руками мало что делал.
Только вариант с умелыми руками как бы... самый простой что ли. Доступный в смысле. Научиться делать при желании можно всё что угодно, хоть ювелирные украшения. Со сдоровьем уже сложнее, особенно если его с пелёнок небыло. А любовь и вообще - дар.
Да и денег, как не пыжься, много не заработаешь, ни руками, ни умом.
Так что мой вариант - здоровье и деньги. Остальное всё у самого не плохо получается.
Ёлка
15.10.2011, 12:46 · Re: Если бы у Вас был выбор,что бы Вы выбрали?
Аватар
Цитата(Александр @ 15.10.2011, 11:28) *
Так что мой вариант - здоровье и деньги. Остальное всё у самого не плохо получается.
Соглашусь. Что-то я сгоряча о деньгах то не упомянула )
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему