Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как русский муж за жену отомстил нерусскому

Волк
14.10.2011, 12:13 · Как русский муж за жену отомстил нерусскому
Аватар
Как русский муж за жену отомстил нерусскому
Случай можно назвать "капут толерантности". Жил-был нормальный Русский мужик Евгений Першин, в политику не лез, "ксенофобией" не страдал, "экстремистов" всяких не слушал, а потому был у него друг, которого звали Назим Алиев. В один "прекрасный" день возжелал Назим жену Евгения. Когда же она его отвергла, возмущенный отказом джигит женщину избил и пытался изнасиловать. После чего состоялась встреча одного Евгения и Назима с группой поддержки из соплеменников, которые прихватили с собой изрядное колличество ножей всяких, видимо колбаску там порезать. А почему Евгений был один, а Назим пришел группой товарищей, так то обычай такой, кучей-то про традиции других пришлых на нашей земле народов, которые все Русские уважать обязаны, рассказывать проще. Возжелал, мол гость жену твою, так отдай, а то нетолерантно, как то получается. С Евгением, так завсегда готова, а Назиму ни-ни, расизм натуральный и дискриминация по национальному признаку. И всё бы нормально прошло и на этот раз, только коварный Евгений взял с собой обрез, да и всадил из него Назиму вначале в тушку, а потом в башку, для верности. Вот такая вот история.
Александр
14.10.2011, 15:24 · Re: Как русский муж за жену отомстил нерусскому
Нет аватара
Извини Серый, но вот такие посты, как и видеоматериал и есть самая настоящая провокация, и разжигание национальной розни.
Даже если всё было так, как сказано, то не фиг дружбу водить и пить вместе с хрен знает кем. Это во-первых.
Во-вторых, на товарища Алиева надо было писать заявление и сдавать ментам, а не выжидать три дня чтобы застрелить.
Ну и в-третьих - уж больно много в материале всяких "вроде бы", "со слов..." и т.д. А как оно там было на самом деле - ни журналисты (для которых важна любая жареная новость), ни тем более мы, не знаем и знать не можем. А раз не знаем, значит не фиг тут и обсуждать.
Волк
14.10.2011, 15:45 · Re: Как русский муж за жену отомстил нерусскому
Аватар
Цитата
Во-вторых, на товарища Алиева надо было писать заявление и сдавать ментам, а не выжидать три дня чтобы застрелить
А ты что не в курсе что терерь против нерусских правду в ментовской не найдёшь они там откупятся Поэтому я считаю что только отстреливая гадов можно будет хоть как то их урезонить Я лично в такой сетуации поступил бы так же
Александр
14.10.2011, 17:32 · Re: Как русский муж за жену отомстил нерусскому
Нет аватара
Цитата(Волк @ 14.10.2011, 14:45) *
А ты что не в курсе что терерь против нерусских правду в ментовской не найдёшь они там откупятся Поэтому я считаю что только отстреливая гадов можно будет хоть как то их урезонить Я лично в такой сетуации поступил бы так же

Я лично считаю, что в ментовке может откупиться любой, у кого есть деньги. Бабки они знаешь, национальности не имеют. Кто больше заплатит тот и прав.
А стрелять не выход. Вот завтра покажет какой-нибудь идиот на тебя пальцем, и скажет, что ты педофил (к примеру), и что - тебя тоже надо будет грохнуть?
Ты не знаешь, что там за ситуация была. Вообще не знаешь. А уже готов за ружьё хвататься... на это всё и рассчитано.
FessKa
14.10.2011, 19:01 · Re: Как русский муж за жену отомстил нерусскому
Аватар
Цитата
нерусских

А может он все-таки в первую очередь - подонок...
а уж после этого - Алиев...

Если мы вспомним разных подонков - то они разные
носили фамилии...

Например - Иосиф Матитияху и Владимир Рюрик...
Никита Минин и Томас Торквемада...Шикльгрубер
и Джугашвили...Пол Пот и Жан-Беде́ль Бокасса...
Чекатило и Педро Алонсо Лопес...и т.д. и т.п.

И список этот можно продолжать и продолжать...
и найти в нем представителей абсолютно всех
народов и национальностей...
Волк
14.10.2011, 19:17 · Re: Как русский муж за жену отомстил нерусскому
Аватар
А причём это Мы не виноваты что этого подонка зовут Назим Алиев. А Евгений правильно поступил что что престрелил хама отомстив за унижение жены Если русский мужики будут и дальше молчать то скоро будут со свечками стоять пака Назимы будут с их жёнами развлекаться Попробовал бы Иван у них там так оскорбить чью нибудь жену его тут же бы на колбасу порезали
Александр
14.10.2011, 19:19 · Re: Как русский муж за жену отомстил нерусскому
Нет аватара
Цитата(FessKa @ 14.10.2011, 18:01) *
А может он все-таки в первую очередь - подонок...
а уж после этого - Алиев...

Дело в том, что мы не знаем даже подонок ли он. Эти люди долго общались, и кто знает - что там между ними произошло на самом деле. А теперь уже этого и никто не узнает.
Все предположения, они только предположения и есть, и не дают права называть кого-либо ни преступником, ни подонком.
А вот журналюги как всегда - говнюки на все 100. И это я ещё очень мягко выразился. Жаль, что до сих пор многие из нас всё ещё верят им на слово...
FessKa
14.10.2011, 19:22 · Re: Как русский муж за жену отомстил нерусскому
Аватар
Я о защите от ВСЕХ подонков...не взирая на национальности...

А вам глаха застит Алиев...

А что...Чекатило - лучше только потому, что он не Алиев?
Александр
14.10.2011, 19:23 · Re: Как русский муж за жену отомстил нерусскому
Нет аватара
Цитата(Волк @ 14.10.2011, 18:17) *
А причём это Мы не виноваты что этого подонка зовут Назим Алиев. А Евгений правильно поступил что что престрелил хама отомстив за унижение жены Если русский мужики будут и дальше молчать то скоро будут со свечками стоять пака Назимы будут с их жёнами развлекаться Попробовал бы Иван у них там так оскорбить чью нибудь жену его тут же бы на колбасу порезали

Серый, а ты чисто гипотетически не можешь себе представить, что жена могла уже давно изменять мужу. А в последний раз случайно остались синяки, пришлось срочно придумывать версию, а попросту врать... и пошло-поехало.
И потом, почему надо было ждать три дня при таком-то негодовании...
Как тебе версия? Или тебе всё же больше... нравится национальный окрас?
Волк
14.10.2011, 20:10 · Re: Как русский муж за жену отомстил нерусскому
Аватар
А значит всё надо было свести просто к бытовухе Набить морду жене так на крайний случай вдруг она врёт и только потом уже идти на разборки Да и обрез не надо было брать с сабой Ну набила бы эта компания чурок ему морду вот и вся разборка Ты наверное хочешь сказать,что чурка не изнасиловал,а пытался изнасиловать. Это что-то меняет? А ничего не меняет, даже сугубо с юридической точки зрения: "... не смог завершить задуманное по независящим от него обстоятельствам". Допустим жертва вырывалась, брыкалась, помешали прохожие, не встал, наконец... Вот только парню теперь невесело будет видно правильный он и справедливый с нашей Системой не знаком Иначе сделал бы всё иначе: подловил бы животное и втихую отправил его на тот свет , а там пусть доказывают... Но этот случай хорош как прецедент их побольше надо и тогда исконный архетип у людей проснется от того анабиоза в который его намеренно погрузили уйдет это рабское, христианское смирение с его "подставлением щек"
Александр
14.10.2011, 20:34 · Re: Как русский муж за жену отомстил нерусскому
Нет аватара
Цитата(Волк @ 14.10.2011, 19:10) *
А значит всё надо было свести просто к бытовухе Набить морду жене так на крайний случай вдруг она врёт и только потом уже идти на разборки Да и обрез не надо было брать с сабой Ну набила бы эта компания чурок ему морду вот и вся разборка Ты наверное хочешь сказать,что чурка не изнасиловал,а пытался изнасиловать. Это что-то меняет?

У тебя одни эмоции. А то, что я хотел сказать, я сказал достаточно ясно и конкретно. Если хочешь повторю - мы ничего не знаем. А ты заранее принимаешь сторону, навязанную журналистами, и объявляешь одного преступником, а второго настоящим русским мужиком.
У тебя что, тоже состояние аффекта?
Цитата
Допустим...

Вот и именно, что "допустим". А каждый такой конкретный случай не терпит допущений. А требует тщательного и беспристрастного расследования. Иначе самосуд начнут чинить все кому не лень, не разбираясь, кто прав, а кто виноват. И не только "понаехавших" стрелять начнут, а сосед соседа, брат брата, и т.п. Опять историю напомнить? Тебе этого хочется?
Волк
14.10.2011, 21:05 · Re: Как русский муж за жену отомстил нерусскому
Аватар
Один хрен мужика посадят посадят система у всех славян такая что чужой дороже своего чтоб плохого о нас не подумали ещё и показательный суд устроят Но Мужик поступил как Мужик. Я его за это уважаю.
Александр
14.10.2011, 21:21 · Re: Как русский муж за жену отомстил нерусскому
Нет аватара
Цитата(Волк @ 14.10.2011, 20:05) *
Один хрен мужика посадят посадят система у всех славян такая что чужой дороже своего чтоб плохого о нас не подумали ещё и показательный суд устроят Но Мужик поступил как Мужик. Я его за это уважаю.

Ага, посадят. И дело тут не в славянах, и не в русских. Умышленное убийство и в Африке умышленное убийство. А в некоторых штатах США вполне могли бы и на электрический стул отправить. Никакая самооборона, как и аффект тут и рядом не стояли.
И всё-таки, мне просто интересно - ты действительно веришь всему что говорят и показывают по ТВ? Тебе сказали: "Этот дядя молодец - он отомстил плохому дяде" и ты поверил?
И ещё вопрос - а если бы вместо Алиева был Сидоров, это бы что-то изменило?
Извини, но если так думает болшинство, то наши дела ещё хуже, чем я думал. И опасность представляют не... представители других народов, а мы сами. И в первую очередь для себя.
Волк
14.10.2011, 22:23 · Re: Как русский муж за жену отомстил нерусскому
Аватар
Цитата
Тебе сказали: "Этот дядя молодец - он отомстил плохому дяде" и ты поверил?
Мне не говорили зто я сам решил потому что у нас теперь редко говорят об этом Потому что теперь чуть что Русских записывают в националисты а про преступления чурок молчат Я очень был удивлён что этот сюжет вообще пропустили Потому что мы у себя в стране стали отходами для наших политиков Вспомни Убийство Егора Свиридова Пака фанаты не вышли на улицу власть хотела замять это дело
Александр
14.10.2011, 22:32 · Re: Как русский муж за жену отомстил нерусскому
Нет аватара
Цитата(Волк @ 14.10.2011, 21:23) *
Мне не говорили зто я сам решил потому что у нас теперь редко говорят об этом Потому что теперь чуть что Русских записывают в националисты а про преступления чурок молчат Я очень был удивлён что этот сюжет вообще пропустили Потому что мы у себя в стране стали отходами для наших политиков Вспомни Убийство Егора Свиридова Пака фанаты не вышли на улицу власть хотела замять это дело

Всякое бывает. И не надо во всё впутывать политику. Из национального вопроса многие стараются сделать игровую фишку. Нам этим заниматься не обязательно. Не стоит позволять делать из себя марионеток. Ни в пользу "белых", ни в пользу "красных"...
Волк
14.10.2011, 22:56 · Re: Как русский муж за жену отомстил нерусскому
Аватар
Вспомни вот это И обвенили пака только Русского Виктора Городилова Следственный комитет забрал у МВД РФ уголовное дело, возбужденное после массовой драки в поселке Сагра Свердловской области. Дело объединили в одно производство с расследованием убийства, совершенного в ходе драки. Об этом 6 июля сообщается на сайте СК.
Драка между жителями Сагры и приезжими из Екатеринбурга произошла на въезде в поселок в ночь на 1 июля. В конфликте участвовали не менее 30 человек. Они имели при себе ножи, палки, цепи и огнестрельное оружие. В ходе драки был застрелен 28-летний житель Екатеринбурга.

Глава фонда "Город без наркотиков" Евгений Ройзман 4 июля утверждал в своем блоге, что причиной драки стал конфликт жителей Сагры с цыганом, которого подозревали в торговле наркотиками. Цыгана вынудили уехать из поселка. Как утверждают сельчане, после этого он привез в Сагру восьмерых уроженцев Азербайджана и неудачно попытался запугать людей. А поздно вечером в поселок приехали уроженцы Азербайджана на 15 машинах. После этого и началась драка.

По сведениям Ройзмана, застрелен во время конфликта был один из азербайджанцев. Некоторые источники утверждают, что местные милиционеры якобы заявили, что убитый - племянник вора в законе по имени Заур. По словам источников, милиционеры предлагали сельчанам признаться в убийстве, в обмен обещая поместить их в хорошую камеру, где можно не опасаться мести. Однако, по сведениям иных источников, упомянутый Заур был торговцем цветами и десять лет назад умер от наркотиков.

5 июля, посетив Сагру, Ройзман написал, что некие очевидцы наблюдали сход лиц неславянской внешности, посвященный событиям в поселке. В сходе участвовали около 70 человек. Жители Сагры также устраивают собрания. Уполномоченный по правам человека по Свердловской области Татьяна Мерзлякова сказала журналистам, что "если все, что произошло в Сагре, правда - то это война". По сведениям Ройзмана, после этого глава областного ГУ МВД Михаил Бородин позвонил губернатору и потребовал уволить Мерзлякову.
Александр
14.10.2011, 23:15 · Re: Как русский муж за жену отомстил нерусскому
Нет аватара
Да я ведь не спорю, что у нас "бардак по национальному вопросу". Власти любого уровня уж слишком перестарались со своей толерантностью. Что есть, то есть. Это, кстати, было всегда. Мы что, при СССР не платили всем братьям по Союзу за лояльность к власти? Платили. Мы что, не унижались ради того, чтобы сохранить зоны влияния? Нам все диктовали свои условия, даже кубинцы.
Но тема-то у нас о конкретном случае. Зачем всё в кучу? Короче ну тебя, не хочу больше спорить.
Волк
14.10.2011, 23:20 · Re: Как русский муж за жену отомстил нерусскому
Аватар
Ну и ладно останемся каждый при своём мнении
Волк
15.10.2011, 15:56 · Re: Как русский муж за жену отомстил нерусскому
Аватар
Время Русь собирать!
Песня "Время Русь собирать" в исполнении Михаила НОЖКИНА мне кажется опять стала очень актуальна

Вновь над Родиной тучи багряные
И набат и гудит, и зовёт,
Вновь на Родину беды нагрянули,
Снова стонет великий народ.

Сколько ж можно терпеть,
Сколько можно страдать?
Всенародные кличут уста.
Время Русь собирать,
Время Русь собирать.
Где ж ты, Иван Калита?

И опять нами правят шарманщики,
Снова в шорах и правда, и честь.
Уж не счесть ни воров, ни обманщиков,
И предателей — тоже не счесть.

Всю Россию опять
Разделить, разорвать
Неспроста норовят, неспроста -
Время Русь собирать,
Время Русь собирать.
Где ж ты, Иван Калита?

Затащили нас в «Дни окаянные»
И Россия сама не своя
Всюду толпами гости незваные,
Как хозяева в наших краях.

Снова недругов рать,
Вечных недругов рать
Рыщет возле святого креста.
Время Русь собирать,
Время Русь собирать.
Где ж ты, Иван Калита?

Где ж вы, смелые, сильные, дерзкие?
У кого ж нам защиты искать?
Где ж вы, Минины, Жуковы, Невские,
Где ж ты, Сергий, защитник креста?

Гей! Великий народ,
Хватит дрёму дремать,
Встань, в ком вера и совесть чиста!
Время Русь собирать!
Время Русь собирать!
Где ж ты, Иван Калита?!
Александр
15.10.2011, 18:05 · Re: Как русский муж за жену отомстил нерусскому
Нет аватара
Так, в Волке проснулся революционер. К чему бы это... Или не дают покоя лавры мясника Минина и князька Пожарского? Кровушки захотелось? И куда тебя понесло, вроде не пацан уже...
Волк
15.10.2011, 18:17 · Re: Как русский муж за жену отомстил нерусскому
Аватар
А надоела мне эта власть воров и жуликов Надоело быдлом ходить Надоела эта несусветная ложь по телевизору
Александр
15.10.2011, 18:21 · Re: Как русский муж за жену отомстил нерусскому
Нет аватара
Цитата(Волк @ 15.10.2011, 17:17) *
А надоела мне эта власть воров и жуликов Надоело быдлом ходить Надоела эта несусветная ложь по телевизору

Так было всегда. Со времён первого упоминания Руси. Только телевизоров раньше не было. Думаешь бунтом что-то изменить можно? Так посчитай бунты российские, вспомни их плачевные для народа результаты... Богатым плохо не будет ни при каком раскладе, плохо будет только нам.
Волк
15.10.2011, 19:43 · Re: Как русский муж за жену отомстил нерусскому
Аватар
Цитата(Александр @ 15.10.2011, 17:21) *
Так было всегда. Со времён первого упоминания Руси. Только телевизоров раньше не было. Думаешь бунтом что-то изменить можно? Так посчитай бунты российские, вспомни их плачевные для народа результаты... Богатым плохо не будет ни при каком раскладе, плохо будет только нам.

Всё равно рано или поздно народ проснётся от спячки Может власть специально Русских если что объявляют националистами и этим народ хотят сбить с толку и была возможность заткнуть рот народу
Александр
15.10.2011, 20:03 · Re: Как русский муж за жену отомстил нерусскому
Нет аватара
Цитата(Волк @ 15.10.2011, 18:43) *
Всё равно рано или поздно народ проснётся от спячки Может власть специально Русских если что объявляют националистами и этим народ хотят сбить с толку и была возможность заткнуть рот народу

Ну проснётся, ну постреляет опять друг в дружку, ну повесит соседей, у которых доход на 10 тысяч рублей выше... дальше-то что? Максимум ребята наверху поменяются местами. И всё опять вернётся на круги своя. Только часть жизни опять придётся стрелять, а часть жизни вылезать из разрухи. Русский бунт - это же стихийное бедствие. Без цели, без правил, без мозгов...
Ну и ещё одно - ты вот всё твердишь: "русский народ". А кто это - русский народ? Национальности русский нет, и никогда не было. А нация русский подразумевает десятки народов и народностей проживающих на территории России. Так кто и против кого должен проснуться? А главное зачем?
Волк
15.10.2011, 20:44 · Re: Как русский муж за жену отомстил нерусскому
Аватар
Цитата
А кто это - русский народ? Национальности русский нет, и никогда не было.
А кто я тогда мужик без национальности Вот как оказывается А я почему то всегда считал что я русский и предки мои были тоже русскими Вот не думал что придётся тему открывать и там доказывать что национальность Русский была всегда и будет
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему