Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Мужчины как дети

Волк
11.10.2011, 14:52 · Мужчины как дети
Аватар
Мы часто слышем от многих замужних женщин эту фразу "Ой! Да мужчины как дети."
Многие женщины похоже вообще не считают нужным считаться с мнением мужа. Решают за него что ему носить, что делать, что смотреть. Некоторые мужья настолько привыкают к такой жизни, что уже не могут принять самые простые решения.
Алая мечта
11.10.2011, 21:41 · Re: Мужчины как дети
Аватар
Цитата(Волк @ 11.10.2011, 13:52) *
Многие женщины похоже вообще не считают нужным считаться с мнением мужа. Решают за него что ему носить, что делать, что смотреть. Некоторые мужья настолько привыкают к такой жизни, что уже не могут принять самые простые решения.

:icon_49: Извини Волк, но мужчины хуже детей, :big95: детям можно хоть что-то объяснить, а мужчинам даже пытаться не стоит всё-равно не поймут. :бебе:
Волк
11.10.2011, 21:56 · Re: Мужчины как дети
Аватар
Ну не все же такие Я например понимаю когда мне доходчево говорят :icon_bumm: Правда с 3 раза :icon_49:
Алая мечта
11.10.2011, 22:37 · Re: Мужчины как дети
Аватар
Цитата(Волк @ 11.10.2011, 20:56) *
Ну не все же такие Я например понимаю когда мне доходчево говорят :icon_bumm: Правда с 3 раза :icon_49:

Ну не знаю, не знаю не все мужчины такой метод объяснения любят :icon_bumm: :icon_bumm: :icon_bumm:
Волк
11.10.2011, 22:47 · Re: Мужчины как дети
Аватар
Да я тоже такой метод не люблю Но приходиться терпеть а то вдруг кормить перестанет а я готовить кроме пельменей из магазина больше не чего не умею
Консуэло
12.10.2011, 23:33 · Re: Мужчины как дети
Аватар
Цитата(Волк @ 11.10.2011, 20:47) *
Да я тоже такой метод не люблю Но приходиться терпеть а то вдруг кормить перестанет а я готовить кроме пельменей из магазина больше не чего не умею

Учись готовить) Начать никогда не поздно) По поводу того, что жены решают за мужей, что носить: некоторые мужчины сами себя так подают) Если нет, зачем они тогда ходят по пятам за женой со словами: "Какой костюмчик мне одеть, этот или тот?"))
Волк
12.10.2011, 23:49 · Re: Мужчины как дети
Аватар
Цитата
По поводу того, что жены решают за мужей, что носить: некоторые мужчины сами себя так подают) Если нет, зачем они тогда ходят по пятам за женой со словами: "Какой костюмчик мне одеть, этот или тот?"))
Блин ну точно мой автопортрет А чё ей же со мной идти пусть и думает как мне выглядеть по красивей что б за мужа стыдно не было
Консуэло
12.10.2011, 23:55 · Re: Мужчины как дети
Аватар
Цитата(Волк @ 12.10.2011, 21:49) *
Блин ну точно мой автопортрет А чё ей же со мной идти пусть и думает как мне выглядеть по красивей что б за мужа стыдно не было

А-ха-ха) Давай с тобой подумаем: раз она хочет, следуя твоей логике, чтобы ты выглядел покрасивей и поэтому нужен совет, то получается, что и ей нужен совет, раз ты идешь с ней?) Но жены почему-то без советов справляются с вопросом, что надеть) Отсюда следует вывод: мужчины - немножко дети)
Волк
13.10.2011, 0:10 · Re: Мужчины как дети
Аватар
Цитата
Отсюда следует вывод: мужчины - немножко дети)
А я лично себя и не отрицаю Я пристарелый ребетёнок и мамка моя меня любит и жалеет
Александр
13.10.2011, 9:02 · Re: Мужчины как дети
Нет аватара

Ну а чего? Если женщина решает всё за мужчину, то тут два варианта. Первый (и более частый) - мужчина после котроткого сопротивления сдаётся, потом понимает, что так ему проще, привыкает... и вот уже у него не жена, а вторая мама.
Вторые сопротивляются всю жизнь. Я вот сопротивляюсь третий десяток лет. В том числе и по поводу: "надо есть вот ЭТО, это же вкусно", "надо надеть вот ЭТО, это тебе идёт больше..." и т.п.
У нас пока никто не победил и не сдался. "Борьба" приобрела характер традиции.
А вообще, да, практически все мужчины это дети. До самой старости. Ну а в старости и подавно. Даже те, которые многого добились в жизни вне семьи.
АпеЛьсинка
13.10.2011, 14:12 · Re: Мужчины как дети
Аватар
Из настоящего мужчины сделать ребенка нельзя.. Не позволит.

А так мы все иногда хотим побыть детьми, подурачиться, или чтобы нас пожалели как в детстве.. но это не значит что мы-дети)
Александр
13.10.2011, 14:28 · Re: Мужчины как дети
Нет аватара
Цитата(АпеЛьсинка @ 13.10.2011, 13:12) *
Из настоящего мужчины сделать ребенка нельзя.. Не позволит.

Нет в природе мужчин настоящих и не настоящих. Эту фигню даже не знаю кто и придумал. Подозреваю что женщины, которые живут в мире мылодраматических книг и фильмов.
Есть более или менее сильные, есть более или менее умные, более или менее порядочные...
Просто "настоящие" мужчины - они как упрямые дети, а "ненастоящие" - как капризные. Если коротко.
АпеЛьсинка
13.10.2011, 15:20 · Re: Мужчины как дети
Аватар
Цитата(Александр @ 13.10.2011, 13:28) *
Нет в природе мужчин настоящих и не настоящих.

ну тогда скажу по другому.. Из мужчины -нельзя, из мужика-можно)
Александр
13.10.2011, 15:31 · Re: Мужчины как дети
Нет аватара
Цитата(АпеЛьсинка @ 13.10.2011, 14:20) *
ну тогда скажу по другому.. Из мужчины -нельзя, из мужика-можно)

Мужик в принципе мало подходит под определение мужчины вообще. Это скорее рабочее домашнее животное, способное к примитивному труду, такому же примитивному размножению, и обладающее узким набором интересов, как правило не выходящих за рамки: футбол-гараж-пиво.
Это животное по своим тактико-техническим характеристикам вообще не вырастает старше 15-16-ти лет.
Мужчина - это тоже ребёнок, но продвинутый. Со всеми вытекающими.
Так что делать ни из кого ничего не надо. Мы рождены, чтобы прожить жизнь детьми. Просто есть такой типаж мужчин, которые очень умело и с самозабвением притворяются взрослыми. Они и сбивают с толку всех остальных.
voron
15.10.2011, 11:38 · Re: Мужчины как дети
Аватар

это типичный способ самовозвышения и не умения, да и нежелания с кем или с чем либо считаться..можно принимать это как данность или как критерий "блондининости"- так легче и проще..умных женщин единицы (это комплимент!), а умеющих этим умом пользоваться - процент от предыдущего..
..да и к слову..дети - не врут, дети искренни и любознательны, дети - всегда в процессе роста и совершенствования, дети умеют и любят дружить, играть и узнавать, дети искренне переживают и сочувстуют..
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему