Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Должна ли жена беспрекословно подчиняться мужу?

Волк
11.10.2011, 13:22 · Должна ли жена беспрекословно подчиняться мужу?
Аватар
Алая мечта
11.10.2011, 22:58 · Re: Должна ли жена беспрекословно подчиняться мужу?
Аватар
Цитата(Волк @ 11.10.2011, 12:22) *

Нет, нет и ещё раз нет. :icon_49:
Svetlyachok
12.10.2011, 19:33 · Re: Должна ли жена беспрекословно подчиняться мужу?
Аватар
С чего бы это? :)
Александр
12.10.2011, 19:51 · Re: Должна ли жена беспрекословно подчиняться мужу?
Нет аватара
Я тоже считаю что нет. Да и где ты у нас таких женщин найдёшь, чтоб подчинялись, да ещё и бесприкословно? Разве что откуда-нибудь из Тайланда выписать...
Консуэло
12.10.2011, 23:29 · Re: Должна ли жена беспрекословно подчиняться мужу?
Аватар
Тоже считаю, что не должна. Да и зачем? Подчинение - не добровольные действия. Не вижу в подчинении ничего хорошего.
Волк
13.10.2011, 0:44 · Re: Должна ли жена беспрекословно подчиняться мужу?
Аватар
[size=2][/size]
Цитата
Да и где ты у нас таких женщин найдёшь, чтоб подчинялись, да ещё и бесприкословно?
Как где вот у меня такая супруга Что не скажу совсем соглашается бесприкословно Правда делает всё по своему Ну это уже мелочи жизни
Ёлка
13.10.2011, 8:50 · Re: Должна ли жена беспрекословно подчиняться мужу?
Аватар
Ну и правильно, зачем спорить. Нужно согласиться и по тихому по своему все сделать. И мужу приятно (он главный остался), и дело как нужно пойдет.
Александр
13.10.2011, 8:51 · Re: Должна ли жена беспрекословно подчиняться мужу?
Нет аватара
Цитата(Волк @ 12.10.2011, 23:44) *
[size=2][/size] Как где вот у меня такая супруга Что не скажу совсем соглашается бесприкословно Правда делает всё по своему Ну это уже мелочи жизни

Ха... так соглашаться и моя соглашается... толку-то...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему