Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как называется болезнь ?

Волк
8.10.2011, 14:28 · Как называется болезнь ?
Аватар
Как называется болезнь? Когда умных ответов давать не хочется?
Консуэло
8.10.2011, 16:20 · Re: Как называется болезнь ?
Аватар
Цитата(Волк @ 8.10.2011, 12:28) *
Как называется болезнь? Когда умных ответов давать не хочется?

Это не болезнь) Скорее, шутливое настроение)
Волк
8.10.2011, 20:41 · Re: Как называется болезнь ?
Аватар
Чё то я за собой такого настроения не замечаю а вот всё равно чушь сморозить тянет
Консуэло
8.10.2011, 21:29 · Re: Как называется болезнь ?
Аватар
Цитата(Волк @ 8.10.2011, 18:41) *
Чё то я за собой такого настроения не замечаю а вот всё равно чушь сморозить тянет

Раз тянет, поддавайся)
Волк
8.10.2011, 22:10 · Re: Как называется болезнь ?
Аватар
Вот я и поддаюсь а жена говорит что это первые признаки идеотизма
цветик-семицве...
9.10.2011, 0:16 · Re: Как называется болезнь ?
Аватар
Цитата(Волк @ 8.10.2011, 21:10) *
Вот я и поддаюсь а жена говорит что это первые признаки идеотизма

ну она то и не права)

Идиотия — Википедия
Идиоти́я (прост. идиотизм) (от др.-греч. ἰδιωτεία (idioteia) — «невежество») — самая глубокая степень умственной отсталости, характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления.

на сколько я понимаю у тебя и речь и мышление сохранно. так что же это? попытка скрыть плохое настроение или нарушения коры головного мозга? (поправив очки сползающие на кончик носа) попробуем тебя порассуждать, итак:
у тебя есть проявления слуховых и зрительных галлюцинаций?
а проявления изменений настроения (депрессия или мания, т.е. сниженное или чрезмерно повышенное настроение)?
и проявления признаков бреда не замечал?
Волк
9.10.2011, 0:27 · Re: Как называется болезнь ?
Аватар
Вот и я ей говорю что у меня просто нарушения коры головного мозга Мы может этому кто ручку крутил искусственного сердца мало дали в лапу вот он что то и не докрутил Может пака я в отрубе лежал он на перекур уходил А проявления признаков бреда она замечает и часто твердит: Давай заканчивай бред нести
цветик-семицве...
9.10.2011, 0:32 · Re: Как называется болезнь ?
Аватар
а проявления слуховых и зрительных галлюцинаций?
а проявления изменений настроения (депрессия или мания, т.е. сниженное или чрезмерно повышенное настроение)?
Волк
9.10.2011, 0:45 · Re: Как называется болезнь ?
Аватар
На дню раз 30 проявлений изменений настроения А вот глюков пака нет Правда кто его знает может скоро проявятся
цветик-семицве...
9.10.2011, 0:47 · Re: Как называется болезнь ?
Аватар
ну как только глюки придут, значит шизофрения пришла) а пока, ты в норме (относительной конечно, вон глядя на женщину о кранах протекающих думаешь. а по дедушке Фрейду...)
Волк
9.10.2011, 0:52 · Re: Как называется болезнь ?
Аватар
Цитата
а по дедушке Фрейду
А чё для меня этот дед я сам давно дед правда у меня крыша ещё так не поехала как у него Вроде секс заскоков я за собой не замечаю
цветик-семицве...
9.10.2011, 0:56 · Re: Как называется болезнь ?
Аватар
думаешь значение водопроводного крана - символ неспособности пробиться к своим эмоциям, это о сексе? :icon_49:
Волк
9.10.2011, 1:01 · Re: Как называется болезнь ?
Аватар
Цитата(цветик-семицветик @ 8.10.2011, 23:56) *
думаешь значение водопроводного крана - символ неспособности пробиться к своим эмоциям, это о сексе? :icon_49:

Конечно ведь кран всегда согнут к низу только и умеет что что водичку лить
цветик-семицве...
9.10.2011, 1:05 · Re: Как называется болезнь ?
Аватар
заметь, не я это написала :icon_49: я то о эмоциях говорю :icon_49:
Волк
9.10.2011, 1:08 · Re: Как называется болезнь ?
Аватар
А я о чём пишу конечно об эмоциях Ты сама представь какие эмоции испытовают люди когда кран на полшестого
цветик-семицве...
9.10.2011, 1:16 · Re: Как называется болезнь ?
Аватар
это да) ну ты там своей половинке передай, опытным путем выявлено: идиотии у тебя нет. подозреваем что ты просто шифруешься. по МКБ10 - НЕУТОЧНЕННЫЕ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА (F99) F99 Психическое расстройство без дополнительных уточнений. :icon_49:
Александр
9.10.2011, 1:21 · Re: Как называется болезнь ?
Нет аватара
Цитата(Волк @ 9.10.2011, 0:08) *
А я о чём пишу конечно об эмоциях Ты сама представь какие эмоции испытовают люди когда кран на полшестого

Хм... так вот почему глядя на женщину, ты думаешь о том, что кран подтекает... а он не только подтекает, а ещё и... да... дела...
Волк
9.10.2011, 1:24 · Re: Как называется болезнь ?
Аватар
Цитата(Александр @ 9.10.2011, 0:21) *
Хм... так вот почему глядя на женщину, ты думаешь о том, что кран подтекает... а он не только подтекает, а ещё и... да... дела...

Грешно смеяться над больными людьми
Александр
9.10.2011, 1:26 · Re: Как называется болезнь ?
Нет аватара
Цитата(Волк @ 9.10.2011, 0:24) *
Грешно смеяться над больными людьми

Неа, больным над больными не грешно. Я что ли здоровый? Даже не помню такого времени...
Я сейчас если вдруг хорошо себя чувствую, то это меня сразу напрягает - а живой ли?)
Волк
9.10.2011, 1:30 · Re: Как называется болезнь ?
Аватар
Цитата(Александр @ 9.10.2011, 0:26) *
Неа, больным над больными не грешно. Я что ли здоровый? Даже не помню такого времени...

Чё у тебя чоль тоже кран потёк, а ещё и... да... дела... Ну всё таки теперь нам вдвоём не будет так обидно и грустно
Александр
9.10.2011, 1:32 · Re: Как называется болезнь ?
Нет аватара
Цитата(Волк @ 9.10.2011, 0:30) *
Чё у тебя чоль тоже кран потёк, а ещё и... да... дела... Ну всё таки теперь нам вдвоём не будет так обидно и грустно

Типун тебе на язык! Оставь в покое моё единственное здоровое место!
Волк
9.10.2011, 1:39 · Re: Как называется болезнь ?
Аватар
А я то так обрадовался а оказывается что я опять остался в гордом одиночестве с поломанным краном
цветик-семицве...
9.10.2011, 11:52 · Re: Как называется болезнь ?
Аватар
вот так начали за здравие, закончили краном) :icon_49:
Волк
9.10.2011, 12:21 · Re: Как называется болезнь ?
Аватар
Да какое может быть здравие если мы изучаем болезнетворные явления
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему