Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Почему не все люди любят целоватся?

Волк
4.10.2011, 15:14 · Почему не все люди любят целоватся?
Аватар
Почему не все люди любят целоватся?
Александр
4.10.2011, 15:21 · Re: Почему не все люди любят целоватся?
Нет аватара
Причина может быть только одна - эти люди просто не умеют целоваться.
Волк
4.10.2011, 16:07 · Re: Почему не все люди любят целоватся?
Аватар
Значит я не умею потому что мне эти поцелуи пофигу я и без них прекрасно обхожусь
Консуэло
4.10.2011, 16:09 · Re: Почему не все люди любят целоватся?
Аватар
Мне кажется, дело в различии восприятия поцелуев.
Александр
4.10.2011, 16:13 · Re: Почему не все люди любят целоватся?
Нет аватара
Цитата(Волк @ 4.10.2011, 15:07) *
Значит я не умею потому что мне эти поцелуи пофигу я и без них прекрасно обхожусь

Ага, волки они все такие. Ну разве что лизнут в щёчку...
Волк
4.10.2011, 16:28 · Re: Почему не все люди любят целоватся?
Аватар
Ну так лизнуть в щёчку супружницу это святое дела, а если нет то можно и мяса не получить
Милашка
7.10.2011, 22:33 · Re: Почему не все люди любят целоватся?
Аватар
Согласно теории З.Фрейда о развитии сексуальности, пристрастие к поцелуям закладывается в младенчестве. И особо любящие целоваться в детстве были "сосунами" пальцев :читаю:
АпеЛьсинка
8.10.2011, 1:42 · Re: Почему не все люди любят целоватся?
Аватар
Редко целуюсь.. для меня это нечто личное, ну что то наверно максимальное проявление нежности что ли..не знаю как объяснить)
цветик-семицве...
8.10.2011, 9:00 · Re: Почему не все люди любят целоватся?
Аватар
Цитата(Милашка @ 7.10.2011, 21:33) *
Согласно теории З.Фрейда о развитии сексуальности, пристрастие к поцелуям закладывается в младенчестве. И особо любящие целоваться в детстве были "сосунами" пальцев :читаю:

пальцы в детстве не сосала вообще) но целоваться люблю)
Александр
8.10.2011, 10:54 · Re: Почему не все люди любят целоватся?
Нет аватара
Цитата(АпеЛьсинка @ 8.10.2011, 0:42) *
Редко целуюсь.. для меня это нечто личное, ну что то наверно максимальное проявление нежности что ли..не знаю как объяснить)

Вот. На самом деле поцелуй - это не только очень личное, но это и выражение нежности, любви и даже доверия друг к другу. Хотя... и с кем я только не целовался по жизни... совсем без доверия и даже без любви. Всегда любил это дело. И всегда умел.)
Александр
8.10.2011, 10:58 · Re: Почему не все люди любят целоватся?
Нет аватара
Цитата(Милашка @ 7.10.2011, 21:33) *

Ага. А те, кто любит заниматься сексом, по Фрейду, любили в детстве ковырять пальцем в... разных местах. Потом этот самый палец и сосали. Тьфу! Фрейд был маньяком.
Svetlyachok
8.10.2011, 11:22 · Re: Почему не все люди любят целоватся?
Аватар
Надо у мамы спросить про пальцы, я что-то не помню уже :) Но целоваться обожаю, хотя не со всеми, предпочитаю любимого :)
Александр
8.10.2011, 11:37 · Re: Почему не все люди любят целоватся?
Нет аватара
Цитата(Svetlyachok @ 8.10.2011, 10:22) *
целоваться обожаю, хотя не со всеми, предпочитаю любимого :)

Предпочитаешь... но всё же возможны варианты однако...)
Svetlyachok
8.10.2011, 12:07 · Re: Почему не все люди любят целоватся?
Аватар
:) ну было бы странно, если бы за свою жизнь я целовалась бы только с одним мужчиной :)
Волк
8.10.2011, 13:50 · Re: Почему не все люди любят целоватся?
Аватар
Цитата(Александр @ 8.10.2011, 9:54) *
Вот. На самом деле поцелуй - это не только очень личное, но это и выражение нежности, любви и даже доверия друг к другу. Хотя... и с кем я только не целовался по жизни... совсем без доверия и даже без любви. Всегда любил это дело. И всегда умел.)

Да ты оказывается у нас ещё и профессиональный целовальник
Цитата(Svetlyachok @ 8.10.2011, 11:07) *
:) ну было бы странно, если бы за свою жизнь я целовалась бы только с одним мужчиной :)

Вот а Светлячок тоже у нас та ещё целовашка правда сейчас уже остепенилась и предпочитает теперь только одного Вот так и открываются все секреты
Александр
8.10.2011, 20:38 · Re: Почему не все люди любят целоватся?
Нет аватара
Цитата(Svetlyachok @ 8.10.2011, 11:07) *

Это было бы не только странно, но и не правильно.)
Цитата(Волк @ 8.10.2011, 12:50) *
Да ты оказывается у нас ещё и профессиональный целовальник

Что значит "ещё"? Я почти во всём дилетант, а вот по поцелуям действительно профи. И горжусь этим. Ага.)
Волк
8.10.2011, 20:44 · Re: Почему не все люди любят целоватся?
Аватар
Цитата
Что значит "ещё"? Я почти во всём дилетант, а вот по поцелуям действительно профи. И горжусь этим. Ага.)
Значит ты у нас профи по передачи инфекции другим под видом поцелуя Какой кошмар!!!! :icon_70:
Александр
8.10.2011, 21:35 · Re: Почему не все люди любят целоватся?
Нет аватара
Цитата(Волк @ 8.10.2011, 19:44) *
Значит ты у нас профи по передачи инфекции другим под видом поцелуя Какой кошмар!!!! :icon_70:

Да, озадачил... И ведь близким людям передаю... не хорошо... И что теперь? Не целоваться что ли?
Волк
8.10.2011, 21:49 · Re: Почему не все люди любят целоватся?
Аватар
Ага надо бороться с инфекциями Особенно надо беречь близких и оберегать их от этого Ну правда чужих целовать ещё страшней фиг его знает какая там инфекция может птичий грипп или ещё что
Александр
8.10.2011, 21:57 · Re: Почему не все люди любят целоватся?
Нет аватара
Цитата(Волк @ 8.10.2011, 20:49) *
Ага надо бороться с инфекциями Особенно надо беречь близких и оберегать их от этого Ну правда чужих целовать ещё страшней фиг его знает какая там инфекция может птичий грипп или ещё что

Какая-то безвыходная ситуация получается... :super_smilies028:
Хотя... если целуешь одних и тех же близких, то вскоре инфекции у всех "приобщённых" будут общими. И тогда уже целуйся сколько влезет!
Svetlyachok
8.10.2011, 22:40 · Re: Почему не все люди любят целоватся?
Аватар
Цитата(Александр @ 8.10.2011, 20:57) *
Хотя... если целуешь одних и тех же близких, то вскоре инфекции у всех "приобщённых" будут общими. И тогда уже целуйся сколько влезет!

Поцелуи с любимыми (ну теми, кого Александр называет близкими)- forever!!!
Волк
8.10.2011, 22:41 · Re: Почему не все люди любят целоватся?
Аватар
Цитата
Ага при одном условии что близкие ещё не целуются и с другими иначе такой букет может получиться
Александр
8.10.2011, 22:56 · Re: Почему не все люди любят целоватся?
Нет аватара
Цитата(Волк @ 8.10.2011, 21:41) *
Ага при одном условии что близкие ещё не целуются и с другими иначе такой букет может получиться

Иммунная система человека должна стимулироваться самыми разнообразными вирусами. Чем больше вирусов, тем мы выносливее. Если конечно окажемся сильнее вирусов.
Волк
8.10.2011, 23:35 · Re: Почему не все люди любят целоватся?
Аватар
Цитата(Александр @ 8.10.2011, 21:56) *
Иммунная система человека должна стимулироваться самыми разнообразными вирусами. Чем больше вирусов, тем мы выносливее. Если конечно окажемся сильнее вирусов.

Ну вот теперь понятно что такое поцелуй Это стимуляция иммунной системы к самыми разнообразными вирусами Так что граждане целуйтесь как можно больше Чем больше вирусов вы подхватите , тем вы выносливее будите :icon_49: :baca7a18d24d7b189f17e526cd526fa
цветик-семицве...
9.10.2011, 0:49 · Re: Почему не все люди любят целоватся?
Аватар
Целуясь , можно похудеть: при каждом поцелуе сгорает 4 калории. а при страстном поцелуе сгорает до 12 калорий за 5 секунд!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему