Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

О чем может думать мужчина, когда смотрит пристально на женщину?

Волк
4.10.2011, 14:28 · О чем может думать мужчина, когда смотрит пристально на женщину?
Аватар
Александр
4.10.2011, 14:30 · Re: О чем может думать мужчина, когда смотрит пристально на женщину?
Нет аватара
Сделаю смелое предположение, что он думает о женщине на которую смотрит.
Волк
4.10.2011, 14:37 · Re: О чем может думать мужчина, когда смотрит пристально на женщину?
Аватар
Ну очень смелое предположение :icon_25:
Jemchug
5.10.2011, 18:59 · Re: О чем может думать мужчина, когда смотрит пристально на женщину?
Аватар
Цитата(Волк @ 4.10.2011, 13:28) *

О рыбалке, о запчастях, о результатах футбола, о замене крана на кухне, о чем угодно...но только не о женщине :icon_49:
Консуэло
5.10.2011, 21:49 · Re: О чем может думать мужчина, когда смотрит пристально на женщину?
Аватар
Цитата(Jemchug @ 5.10.2011, 16:59) *
О рыбалке, о запчастях, о результатах футбола, о замене крана на кухне, о чем угодно...но только не о женщине :icon_49:

Почему?) Он же в этот момент на женщину смотрит, а ни куда-нибудь) Сомневаюсь, что он о ней не думает)
Александр
5.10.2011, 23:22 · Re: О чем может думать мужчина, когда смотрит пристально на женщину?
Нет аватара
Цитата(Jemchug @ 5.10.2011, 17:59) *
О рыбалке, о запчастях, о результатах футбола, о замене крана на кухне, о чем угодно...но только не о женщине

Психологический портрет завершён. По крайней мере теперь понятно твоё увлечение религией.
цветик-семицве...
5.10.2011, 23:52 · Re: О чем может думать мужчина, когда смотрит пристально на женщину?
Аватар
надеюсь я еще в том состоянии когда смотрящий на меня, мужчина думает обо мне...или мужчина смотрящий на меня еще в том состоянии :icon_49:
Александр
6.10.2011, 8:58 · Re: О чем может думать мужчина, когда смотрит пристально на женщину?
Нет аватара
Цитата(цветик-семицветик @ 5.10.2011, 22:52) *
надеюсь я еще в том состоянии когда смотрящий на меня, мужчина думает обо мне...или мужчина смотрящий на меня еще в том состоянии :icon_49:

Все женщины в состоянии обратить на себя внимание. И все мужчины смотря на них забывают про рыбалку и футбол. До тех пор пока у них есть такое желание. И пока они остаются именно мужчиной и женщиной.
Волк
8.10.2011, 23:55 · Re: О чем может думать мужчина, когда смотрит пристально на женщину?
Аватар
Цитата(Jemchug @ 5.10.2011, 17:59) *

А чё вполне нормальный портрет примерного семьянина Я тоже часто думаю на женщину о замене на кухне крана Как погляжу на женщину так сразу вспоминаю что на кухне кран подтекает
цветик-семицве...
9.10.2011, 0:35 · Re: О чем может думать мужчина, когда смотрит пристально на женщину?
Аватар
волк ты чего????линяешь что ли??
Александр
9.10.2011, 0:38 · Re: О чем может думать мужчина, когда смотрит пристально на женщину?
Нет аватара
Цитата(цветик-семицветик @ 8.10.2011, 23:35) *

Конечно линяет. Они всегда линяют осенью.
Волк
9.10.2011, 1:14 · Re: О чем может думать мужчина, когда смотрит пристально на женщину?
Аватар
Цитата(цветик-семицветик @ 8.10.2011, 23:35) *

Цитата(Александр @ 8.10.2011, 23:38) *
Конечно линяет. Они всегда линяют осенью.

Не мне помогли уже в больнице полинять сбрив все волосы Теперь вот думу думаю как их снова отрастить
Александр
9.10.2011, 1:16 · Re: О чем может думать мужчина, когда смотрит пристально на женщину?
Нет аватара
Цитата(Волк @ 9.10.2011, 0:14) *
Не мне помогли уже в больнице полинять сбрив все волосы Теперь вот думу думаю как их снова отрастить

Да на фига они тебе? Сам подумай - опять расчёски, шампуни, перхоть...
цветик-семицве...
9.10.2011, 1:17 · Re: О чем может думать мужчина, когда смотрит пристально на женщину?
Аватар
боюсь, что там у него не было перхоти) :icon_49:
Волк
9.10.2011, 1:35 · Re: О чем может думать мужчина, когда смотрит пристально на женщину?
Аватар
Цитата(Александр @ 9.10.2011, 0:16) *
Да на фига они тебе? Сам подумай - опять расчёски, шампуни, перхоть...

Да я там вроде и не причесывался (я имею ввиду волосы на груди а не те что подсказывает вам ваша испорченная фантазия Правда там гады тоже сбрили)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему