Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

- Степан Балакин  (Цитатник)
"Коленвал - кордебалет"

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Наручные часы

цветик-семицве...
3.10.2011, 17:02 · Наручные часы
Аватар
наручные часы - роскошь или необходимость? у кого какие часы, кому какие нравятся?
я просто к дню рождения решила с подарком себе любимой определиться) фоток часов много, но я себя поймала на просмотре практически одних и тех же...

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1429134616a802b793bae06d04161d74.jpg (35.21 килобайт) Прикрепленный файл  68559b.jpg (64.09 килобайт) Прикрепленный файл  PHILIP_WATCH_PW_22_02.jpg (417.46 килобайт)

Svetlyachok
3.10.2011, 17:54 · Re: Наручные часы
Аватар
а я не ношу часы, но если выбираю - бывает такое время от времени с подачи мужа, правда до покупки так и не доходит - то смотрю на небольшие серебристые модели (желательно без лишних украшательств)
Волк
3.10.2011, 18:18 · Re: Наручные часы
Аватар
У меня Японские противоударные Seiko Лет 17 как купил пака ещё не ломались А на фото понравились первые
цветик-семицве...
4.10.2011, 21:14 · Re: Наручные часы
Аватар
Svetlyachok а я к большим склоняюсь) к таким мужским вариантам.

Волк
мне то же первые больше по сердцу) бу родне подсовывать фото на днях) :icon_49:
Консуэло
4.10.2011, 22:00 · Re: Наручные часы
Аватар
Цитата(цветик-семицветик @ 4.10.2011, 19:14) *
бу родне подсовывать фото на днях) :icon_49:

Расскажи потом, какие им понравились) Самое важное - чтобы выбор той или иной модели часов радовал тебя саму) Это же для тебя подарок) Да, они похожи) Мне если говорить, какие больше нравятся, третьи)
Александр
4.10.2011, 22:02 · Re: Наручные часы
Нет аватара
Раньше любил носить часы. С появлением мобильника необходимость в них отпала.
Тем более, что на дорогие я не зарабатываю, а фуфло носить... какой смысл.
Правда для женщин в качестве бижутерии наверное подойдут.
цветик-семицве...
5.10.2011, 0:26 · Re: Наручные часы
Аватар
мобильник это да, но я люблю ощущение от часов на руке. у меня очень чувствительные запястья :краснею: но по поводу дорогих часов для мужчины - тут я согласна. а женщина может себе позволить качественную бижутерию)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему