Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как тактично намекнуть любимому?

бунтарка
26.9.2011, 20:13 · Как тактично намекнуть любимому?
Аватар
Вот позвонила мне подруга и попросила совета, как тактично, что бы ее молодой человек не обиделся, намекнуть, что надо мыться каждый день. Она из-за этого готова даже с ним растаться. Если чесно, то я со своей прямолинейностью не смогла дать ей совет, может вы посоветуете, что ей сказать? Ведь не хочется, что бы их отношения рухнули из-за этого(.
LEDOKOL
27.9.2011, 14:42 · Re: Как тактично намекнуть любимому?
Аватар
:icon_49: Девочки да вы чего, насмешили от души)- тактично, а зачем). в глаза говорите всё, в семейной жизни всё тактично всё ровно некак не выскажешь и не надо юлить- что то не нравится, надо говорить сразу...
бунтарка
27.9.2011, 22:33 · Re: Как тактично намекнуть любимому?
Аватар
я ей это говорила, но она все равно стесняется сказать, молодая еще)
цветик-семицве...
27.9.2011, 23:17 · Re: Как тактично намекнуть любимому?
Аватар
хм...сказать что брутальность не моде. пропеть"как ты велик и могучь" но душ прими.

а вообще, ИХМО конечно, но я бы рассталась с человеком с искаженным понятием гигиены. не люблю ломать людей...
Консуэло
28.9.2011, 23:20 · Re: Как тактично намекнуть любимому?
Аватар
Цитата(бунтарка @ 26.9.2011, 18:13) *
Вот позвонила мне подруга и попросила совета, как тактично, что бы ее молодой человек не обиделся, намекнуть, что надо мыться каждый день. Она из-за этого готова даже с ним растаться. Если чесно, то я со своей прямолинейностью не смогла дать ей совет, может вы посоветуете, что ей сказать? Ведь не хочется, что бы их отношения рухнули из-за этого(.

Пусть она скажет, что любит запах шампутя после душа, назовет какую-нибудь марку шампуня, добавив, что этот запах похожь на шампунь из детства, который ассоциируется с какими-то ( с примером из детства), воспоминаниями.
цветик-семицве...
28.9.2011, 23:22 · Re: Как тактично намекнуть любимому?
Аватар
вряд ли проймет(
Консуэло
28.9.2011, 23:24 · Re: Как тактично намекнуть любимому?
Аватар
Цитата(цветик-семицветик @ 28.9.2011, 21:22) *
вряд ли проймет(

Возможно. Но пусть хотя бы попробует вариант. Думаю, такой способ намека вряд ли обидит парня. Или можно попробовать сказать следующее: ее, например, младшая сестра, подружка и т.д. вбила себе в голову, что если часто принимать душ, можно смыть защитный слой кожи. Добавить, что она с этим не согласна, так как следить за гигиеной очень важно.
сладкая
29.9.2011, 23:17 · Re: Как тактично намекнуть любимому?
Аватар
Цитата(Консуэло @ 28.9.2011, 22:20) *
Пусть она скажет, что любит запах шампутя после душа, назовет какую-нибудь марку шампуня, добавив, что этот запах похожь на шампунь из детства, который ассоциируется с какими-то ( с примером из детства), воспоминаниями.

Кстати, идея

Цитата(цветик-семицветик @ 28.9.2011, 22:22) *
вряд ли проймет(

А вдруг?!
Консуэло
30.9.2011, 12:15 · Re: Как тактично намекнуть любимому?
Аватар
Цитата(сладкая @ 29.9.2011, 21:17) *
Кстати, идея

Правда? На самом деле, у меня, как и у Цветика есть сомнения, что парень поймет. Но если он очень любит ее, вероятно, захочет, чтобы от него исходил запах, который ей очень давно приятен. В случае прихода еще какой-то идеи напишу)
Svetlyachok
30.9.2011, 18:27 · Re: Как тактично намекнуть любимому?
Аватар
может тогда уж лучше намекнуть на то, что какой-то определенный запах ее возбуждает и притягивает к мужчине? (вот именно такой, как от ... и здесь следует название любого средства... у меня такой эффект был с туалетной водой :) )
Консуэло
30.9.2011, 23:32 · Re: Как тактично намекнуть любимому?
Аватар
Цитата(Svetlyachok @ 30.9.2011, 16:27) *
может тогда уж лучше намекнуть на то, что какой-то определенный запах ее возбуждает и притягивает к мужчине? (вот именно такой, как от ... и здесь следует название любого средства... у меня такой эффект был с туалетной водой :) )

Идея хорошая. Но нюанс в том, что девушка молодая, может застесняться)
бунтарка
30.9.2011, 23:50 · Re: Как тактично намекнуть любимому?
Аватар
Цитата(сладкая @ 29.9.2011, 22:17) *
Кстати, идея

Согласна

Цитата(Svetlyachok @ 30.9.2011, 17:27) *

у нее был подобный случай. она как-то сказала, что тащится от запаха лосьона после бритья и он купил этот лосьен.

Цитата(Консуэло @ 30.9.2011, 22:32) *
Идея хорошая. Но нюанс в том, что девушка молодая, может застесняться)

в ее возрасте она говорит вместо возбуждена - тащится...
Консуэло
30.9.2011, 23:56 · Re: Как тактично намекнуть любимому?
Аватар
Цитата(бунтарка @ 30.9.2011, 21:50) *
в ее озрасте она говорит вместо возбуждена - тащится...

То есть, на современном сленге. А сколько лет парню?
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему