Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Что является наибольшей проблемой для России сейчас?

Волк
22.9.2011, 20:59
Аватар
ОлИс
15.11.2011, 0:37
Нет аватара
Цитата(Волк @ 22.9.2011, 18:59) *

Развал сельского хозяйства и промышленности. Разорены и закрыты крупнейшие предприятия - производители страны. Производство ценностей падает с каждым годом... И разрушение это идёт целенаправленно... это не случайный процесс... Считаю эту беду главной проблемой России сейчас.
ОлИс
27.11.2011, 0:21
Нет аватара
Цитата(Волк @ 22.9.2011, 18:59) *

Ещё одна огромнейшая проблема - катастрофическая убыль населения.
Создатель Миро...
8.5.2012, 18:56
Аватар
:icon_54:
Сообщение отредактировал цветик-семицветик - 8.5.2012, 21:19
Причина редактирования: сорри Создатель Миров, но давайте без политики плиз.
сладкая
9.5.2012, 15:57
Аватар
по словам сми, сейчас проблема россии - суицид подростков
цветик-семицве...
11.5.2012, 6:07
Аватар
я не то что бы за Путина и Медведева, но реально противопоставить на данный момент не кого. Навальный, Удальцов, Немцов и иже с ними доверия не вызывают. у власти должен стоять хозяин. степенный,уверенный, а не нервно кричащий мужчина...к правящим тоже есть свои придирки лично у меня...но наверное больше не политические, а эмоциональные. уважаю мужчин не боящихся старости, а ребята с подтяжками...и еще, очень красиво говорить"мы дали землю многодетным" а в реалии? на выселках и то не всем?! это не мужское поведение. я не прошу землю (хотя халява всем и всегда приятна :icon_49: ) я про то, если обещал то проследи что бы таки было. а то приходишь, а тебе"так нет закона. есть обещание." и это один из примеров. а сколько таких косяков? что то не вижу наших правящих на российских машинах :icon_49: рулящих по Москве... и т.д. и т.п. ...
цветик-семицве...
11.5.2012, 6:09
Аватар
Цитата(сладкая @ 9.5.2012, 15:57) *
по словам сми, сейчас проблема россии - суицид подростков

а про суицид, это да...чего то ребята чаще стали гибнуть...даже разговоры стали чаще о суициде меж подростков звучать...
цветик-семицве...
11.5.2012, 22:35
Аватар
так я ж Саш и пишу, что вроде как халява конечно приятна, но сами с усами) сами и дачу и квартиру. на правительство и общество не рассчитываем. я про обещания. на фига обещать если не можешь выполнить???
цветик-семицве...
12.5.2012, 21:08
Аватар
хм, нет таких. вообще нет. и не будет не когда...
цветик-семицве...
14.5.2012, 7:00
Аватар
http://karmakiller1980.livejournal.com/67217.html

но поводу откл. каналов. было такое. но именно этот репортаж я видела до откл. каналов. и почему смутно кажется по нтв. но не в этом суть, меня волнует что так много ребят и девчат ведутся( на агрессию. политика политикой, но проявление агрессии, призывы к революция это ниже плинтуса(
цветик-семицве...
16.5.2012, 5:39
Аватар
Цитата(Волк @ 22.9.2011, 20:59) *

знание русского языка и торопливость...

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл (74.9 килобайт) Прикрепленный файл (70.6 килобайт)

цветик-семицве...
23.7.2012, 7:03
Аватар

звезда :icon_49:

вопрос над ней гениально издеваются или правда, восхищаются?

у нас охранница родом из Иваново. зарплата там среднее по ее словам 3-4 тысячи...
Байкер
23.7.2012, 12:25
Аватар
Цитата(цветик-семицветик @ 23.7.2012, 8:03) *
:icon_49:

вопрос над ней гениально издеваются или правда, восхищаются?

у нас охранница родом из Иваново. зарплата там среднее по ее словам 3-4 тысячи...[/quote]

Вообще-то эта Света из Приволжска, а не из Иваново, в Иваново она учится, мне за нее просто стыдно, так как сам из этой области...издеваются не издеваются, а смеются все, кто смотрит ролики про нее, я смотрю у нас уже и телевидение деградирует...
saxsafonova
23.7.2012, 16:51
Аватар
Давненько трелевизор не смотрела, но где то краем уха слышала, что ее на телевидение берут работать. Слухи? Или правда что то вести начала?
цветик-семицве...
23.7.2012, 22:25
Аватар
сама до телека не как не дойду :icon_49: , но говорят на нтв пригласили)

сегодня на работе говорили про девочку Свету. старшее поколение умиляется на ее полноту) молодежь "плюет" огнем в сторону "мы стали более лучше одеваться"...

изначально жалко девчонку, сколько гадостей в ее сторону льется...
Байкер
23.7.2012, 22:49
Аватар
Цитата(цветик-семицветик @ 23.7.2012, 23:25) *
сама до телека не как не дойду :icon_49: , но говорят на нтв пригласили)

сегодня на работе говорили про девочку Свету. старшее поколение умиляется на ее полноту) молодежь "плюет" огнем в сторону "мы стали более лучше одеваться"...

изначально жалко девчонку, сколько гадостей в ее сторону льется...

И чего ее жалеть?
цветик-семицве...
23.7.2012, 23:01
Аватар
ну, не железная же?! сколько ей, её родне сейчас терпеть надо? сколько народу "восхищается" ее косноязычием, ее мудростью и т.д...а она похоже искренне верит в то что "глаголит"...
Байкер
24.7.2012, 17:07
Аватар
Цитата(цветик-семицветик @ 24.7.2012, 0:01) *
ну, не железная же?! сколько ей, её родне сейчас терпеть надо? сколько народу "восхищается" ее косноязычием, ее мудростью и т.д...а она похоже искренне верит в то что "глаголит"...

В чем и беда ее, что она верит, она вроде и не замечает, что над ней смеются, а не восхищаются ею...
saxsafonova
24.7.2012, 17:27
Аватар
я думаю дело в том, что для подрастающего поколения слава и популярность непременно сопровождается ненавистью, которую они принимают за зависть. Посмотрите на их кумиров: Собчак, людей из дома 2, Гену Букина (прости хосподи!), Тимати! К этим персонажам общество относится неоднозначно, дети считают, что это норма, когда знаменитый человек вызывает негатива зачастую больше, чем положительных эмоций.
цветик-семицве...
25.7.2012, 7:19
Аватар
да это уже прям патология общества - замена, подмена понятий, смысла чувств...
Создатель Миро...
2.8.2012, 21:07
Аватар
Рыба гниет с головы.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему