Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Что является наибольшей проблемой для России сейчас?

Волк
22.9.2011, 20:59 · Что является наибольшей проблемой для России сейчас?
Аватар
ОлИс
15.11.2011, 0:37 · Re: Что является наибольшей проблемой для России сейчас?
Нет аватара
Цитата(Волк @ 22.9.2011, 18:59) *

Развал сельского хозяйства и промышленности. Разорены и закрыты крупнейшие предприятия - производители страны. Производство ценностей падает с каждым годом... И разрушение это идёт целенаправленно... это не случайный процесс... Считаю эту беду главной проблемой России сейчас.
ОлИс
27.11.2011, 0:21 · Re: Что является наибольшей проблемой для России сейчас?
Нет аватара
Цитата(Волк @ 22.9.2011, 18:59) *

Ещё одна огромнейшая проблема - катастрофическая убыль населения.
Создатель Миро...
8.5.2012, 18:56 · Re: Что является наибольшей проблемой для России сейчас?
Аватар
:icon_54:
Сообщение отредактировал цветик-семицветик - 8.5.2012, 21:19
Причина редактирования: сорри Создатель Миров, но давайте без политики плиз.
сладкая
9.5.2012, 15:57 · Re: Что является наибольшей проблемой для России сейчас?
Аватар
по словам сми, сейчас проблема россии - суицид подростков
цветик-семицве...
11.5.2012, 6:07 · Re: Что является наибольшей проблемой для России сейчас?
Аватар
я не то что бы за Путина и Медведева, но реально противопоставить на данный момент не кого. Навальный, Удальцов, Немцов и иже с ними доверия не вызывают. у власти должен стоять хозяин. степенный,уверенный, а не нервно кричащий мужчина...к правящим тоже есть свои придирки лично у меня...но наверное больше не политические, а эмоциональные. уважаю мужчин не боящихся старости, а ребята с подтяжками...и еще, очень красиво говорить"мы дали землю многодетным" а в реалии? на выселках и то не всем?! это не мужское поведение. я не прошу землю (хотя халява всем и всегда приятна :icon_49: ) я про то, если обещал то проследи что бы таки было. а то приходишь, а тебе"так нет закона. есть обещание." и это один из примеров. а сколько таких косяков? что то не вижу наших правящих на российских машинах :icon_49: рулящих по Москве... и т.д. и т.п. ...
цветик-семицве...
11.5.2012, 6:09 · Re: Что является наибольшей проблемой для России сейчас?
Аватар
Цитата(сладкая @ 9.5.2012, 15:57) *
по словам сми, сейчас проблема россии - суицид подростков

а про суицид, это да...чего то ребята чаще стали гибнуть...даже разговоры стали чаще о суициде меж подростков звучать...
цветик-семицве...
11.5.2012, 22:35 · Re: Что является наибольшей проблемой для России сейчас?
Аватар
так я ж Саш и пишу, что вроде как халява конечно приятна, но сами с усами) сами и дачу и квартиру. на правительство и общество не рассчитываем. я про обещания. на фига обещать если не можешь выполнить???
цветик-семицве...
12.5.2012, 21:08 · Re: Что является наибольшей проблемой для России сейчас?
Аватар
хм, нет таких. вообще нет. и не будет не когда...
цветик-семицве...
14.5.2012, 7:00 · Re: Что является наибольшей проблемой для России сейчас?
Аватар
http://karmakiller1980.livejournal.com/67217.html

но поводу откл. каналов. было такое. но именно этот репортаж я видела до откл. каналов. и почему смутно кажется по нтв. но не в этом суть, меня волнует что так много ребят и девчат ведутся( на агрессию. политика политикой, но проявление агрессии, призывы к революция это ниже плинтуса(
цветик-семицве...
16.5.2012, 5:39 · Re: Что является наибольшей проблемой для России сейчас?
Аватар
Цитата(Волк @ 22.9.2011, 20:59) *

знание русского языка и торопливость...

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_15222.jpg (74.9 килобайт) Прикрепленный файл  IMG_15232.jpg (70.6 килобайт)

цветик-семицве...
23.7.2012, 7:03 · Re: Что является наибольшей проблемой для России сейчас?
Аватар

звезда :icon_49:

вопрос над ней гениально издеваются или правда, восхищаются?

у нас охранница родом из Иваново. зарплата там среднее по ее словам 3-4 тысячи...
Байкер
23.7.2012, 12:25 · Re: Что является наибольшей проблемой для России сейчас?
Аватар
Цитата(цветик-семицветик @ 23.7.2012, 8:03) *
:icon_49:

вопрос над ней гениально издеваются или правда, восхищаются?

у нас охранница родом из Иваново. зарплата там среднее по ее словам 3-4 тысячи...[/quote]

Вообще-то эта Света из Приволжска, а не из Иваново, в Иваново она учится, мне за нее просто стыдно, так как сам из этой области...издеваются не издеваются, а смеются все, кто смотрит ролики про нее, я смотрю у нас уже и телевидение деградирует...
saxsafonova
23.7.2012, 16:51 · Re: Что является наибольшей проблемой для России сейчас?
Аватар
Давненько трелевизор не смотрела, но где то краем уха слышала, что ее на телевидение берут работать. Слухи? Или правда что то вести начала?
цветик-семицве...
23.7.2012, 22:25 · Re: Что является наибольшей проблемой для России сейчас?
Аватар
сама до телека не как не дойду :icon_49: , но говорят на нтв пригласили)

сегодня на работе говорили про девочку Свету. старшее поколение умиляется на ее полноту) молодежь "плюет" огнем в сторону "мы стали более лучше одеваться"...

изначально жалко девчонку, сколько гадостей в ее сторону льется...
Байкер
23.7.2012, 22:49 · Re: Что является наибольшей проблемой для России сейчас?
Аватар
Цитата(цветик-семицветик @ 23.7.2012, 23:25) *
сама до телека не как не дойду :icon_49: , но говорят на нтв пригласили)

сегодня на работе говорили про девочку Свету. старшее поколение умиляется на ее полноту) молодежь "плюет" огнем в сторону "мы стали более лучше одеваться"...

изначально жалко девчонку, сколько гадостей в ее сторону льется...

И чего ее жалеть?
цветик-семицве...
23.7.2012, 23:01 · Re: Что является наибольшей проблемой для России сейчас?
Аватар
ну, не железная же?! сколько ей, её родне сейчас терпеть надо? сколько народу "восхищается" ее косноязычием, ее мудростью и т.д...а она похоже искренне верит в то что "глаголит"...
Байкер
24.7.2012, 17:07 · Re: Что является наибольшей проблемой для России сейчас?
Аватар
Цитата(цветик-семицветик @ 24.7.2012, 0:01) *
ну, не железная же?! сколько ей, её родне сейчас терпеть надо? сколько народу "восхищается" ее косноязычием, ее мудростью и т.д...а она похоже искренне верит в то что "глаголит"...

В чем и беда ее, что она верит, она вроде и не замечает, что над ней смеются, а не восхищаются ею...
saxsafonova
24.7.2012, 17:27 · Re: Что является наибольшей проблемой для России сейчас?
Аватар
я думаю дело в том, что для подрастающего поколения слава и популярность непременно сопровождается ненавистью, которую они принимают за зависть. Посмотрите на их кумиров: Собчак, людей из дома 2, Гену Букина (прости хосподи!), Тимати! К этим персонажам общество относится неоднозначно, дети считают, что это норма, когда знаменитый человек вызывает негатива зачастую больше, чем положительных эмоций.
цветик-семицве...
25.7.2012, 7:19 · Re: Что является наибольшей проблемой для России сейчас?
Аватар
да это уже прям патология общества - замена, подмена понятий, смысла чувств...
Создатель Миро...
2.8.2012, 21:07 · Re: Что является наибольшей проблемой для России сейчас?
Аватар
Рыба гниет с головы.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему