Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Что вы там жуёте втихаря?

Волк
15.9.2011, 23:41 · Что вы там жуёте втихаря?
Аватар
Что вы там жуёте втихаря? Я лузгаю семечки
Консуэло
15.9.2011, 23:53 · Re: Что вы там жуёте втихаря?
Аватар
Цитата(Волк @ 15.9.2011, 21:41) *
Что вы там жуёте втихаря? Я лузгаю семечки

Кусочек банана решила пожевать) А ты какие семечки, черные или белые?)
Волк
15.9.2011, 23:57 · Re: Что вы там жуёте втихаря?
Аватар
Туквенные
Александр
16.9.2011, 0:14 · Re: Что вы там жуёте втихаря?
Нет аватара
Ничего не жую. Зуб сломал, а мой стоматолог в отпуске.
сладкая
16.9.2011, 0:19 · Re: Что вы там жуёте втихаря?
Аватар
Хочу шоколадку, но нет ее(
Консуэло
16.9.2011, 0:22 · Re: Что вы там жуёте втихаря?
Аватар
Цитата(Александр @ 15.9.2011, 22:14) *
Ничего не жую. Зуб сломал, а мой стоматолог в отпуске.

Как же так получилось, что зуб сломался? Поход к стомотологу - неприятная необходимость. Тоже жду пока стомотолог вернется из отпуска, чтобы к ней наведаться. Она в начале октября выходит.
Консуэло
16.9.2011, 0:23 · Re: Что вы там жуёте втихаря?
Аватар
Цитата(сладкая @ 15.9.2011, 22:19) *
Хочу шоколадку, но нет ее(

Какой шоколад у тебя любимый?)
Александр
16.9.2011, 0:24 · Re: Что вы там жуёте втихаря?
Нет аватара
Хочу плотвы вяленой. С икоркой... тоже нету... в магазине продают, но там одно г***о пересоленное и пересушенное.
Александр
16.9.2011, 0:27 · Re: Что вы там жуёте втихаря?
Нет аватара
Цитата(Консуэло @ 15.9.2011, 23:22) *
Как же так получилось, что зуб сломался? Поход к стомотологу - неприятная необходимость.

Получилось так, что хрящик грыз. Хрящик оказался прочнее.)
А к стоматологу хожу без всяких опасений. Лечит классно, быстро, не больно, качественно, и берёт не дорого - только за материал.
Консуэло
16.9.2011, 0:34 · Re: Что вы там жуёте втихаря?
Аватар
Ребятки, не зря говорят, что вечером все вкуснее)
Александр, хороший стоматолог - это здорово) Вот так хрящик) Крепкий орешек)
Не знаю, почему не могу расслабиться у стоматолога) Сам кабинет неприязнь вызывает)
Александр
16.9.2011, 0:41 · Re: Что вы там жуёте втихаря?
Нет аватара
Цитата(Консуэло @ 15.9.2011, 23:34) *
Ребятки, не зря говорят, что вечером все вкуснее)

Ну я так вообще ночной зверёк. И работать мне ночью легче, и не болит ничего ночами, и аппетит гораздо лучше.)
Цитата
Не знаю, почему не могу расслабиться у стоматолога) Сам кабинет неприязнь вызывает)

Я тоже не могу расслабиться. Заметил, что всё время держу руки крепко сцеплеными и мышцы напряжены. Хотя не боюсь нисколько. Просто нам видимо всем не очень приятно, когда кто-то чужой у нас во рту хозяйничает. Напрягает-с...
Консуэло
16.9.2011, 0:54 · Re: Что вы там жуёте втихаря?
Аватар
Ты сова, видно) Ночью лучше себя чувствуешь) У жаворонков день в целом короче) Совы могут себе его продлить) Да, скорее всего, нам неприятно, когда кто-то чужой у нас во рту хозяйничает, отсюда и напряжение. Бывают зубные врачи суетливые) Это, судя по всему, не про таких, как у нас с тобой) Рядом с тем стамотологом, к которому хожу, работает еще один врач. Тот постоянно отлучается, спешит. То звонит куда-то, то еще что-то. Не знаю, как у людей хватает терпения у него зубы лечить)
Волк
16.9.2011, 10:42 · Re: Что вы там жуёте втихаря?
Аватар
Подумаешь зубы вон у меня в больнице сразу три вырвали Они видите ли их там не лечат заранее надо пломбы ставить А кто сказал об этом мне что операцию с плохими зубами не делают Дурдом российский им бы только рвать зубы
Консуэло
16.9.2011, 11:56 · Re: Что вы там жуёте втихаря?
Аватар
Вот именно, они сами тебе об этом не сказали, как будто человек сам догадается. Каким образом.
Александр
16.9.2011, 12:09 · Re: Что вы там жуёте втихаря?
Нет аватара
А я вообще не понял - причём тут зубы!? Хорошо хоть ногти не выдрали. А ты ещё их хвалил.
Волк
16.9.2011, 12:44 · Re: Что вы там жуёте втихаря?
Аватар
Сейчас говорят во всех больницах такие правила перед сложной операции всех гонят к зубному и если ему зуб не понравится они его удаляют Я и сам был очень удивлён такой постановкой вопроса
Svetlyachok
16.9.2011, 17:31 · Re: Что вы там жуёте втихаря?
Аватар
виноград кушаю... :)
бунтарка
16.9.2011, 22:53 · Re: Что вы там жуёте втихаря?
Аватар
Цитата(Александр @ 16.9.2011, 11:09) *
А я вообще не понял - причём тут зубы!? Хорошо хоть ногти не выдрали. А ты ещё их хвалил.

мне объясняли связь в юности, но я уже не помню конкретно.
а щелкаю семечки и не в тихоря, а открыто и при свете)
Александр
17.9.2011, 10:55 · Re: Что вы там жуёте втихаря?
Нет аватара
Цитата(бунтарка @ 16.9.2011, 21:53) *
мне объясняли связь в юности, но я уже не помню конкретно.

Правильно, что не помнишь. Потому что связи тут никакой нет. Противопоказанием против операции любой сложности может быть воспалительный процесс, либо какое-то заболевание. Сам по себе гнилой зуб, если при этом отсутствует воспаление, причиной отказа от операции быть не может.
бунтарка
17.9.2011, 15:24 · Re: Что вы там жуёте втихаря?
Аватар
Цитата(Александр @ 17.9.2011, 9:55) *
Сам по себе гнилой зуб, если при этом отсутствует воспаление, причиной отказа от операции быть не может.

Мне отказывали, ибо моя операция была связана с новой и горловой областями.
Svetlyachok
17.9.2011, 15:30 · Re: Что вы там жуёте втихаря?
Аватар
урвала у дочки орехов немного :) вот их и жую... пока не отняли
Jemchug
17.9.2011, 18:20 · Re: Что вы там жуёте втихаря?
Аватар
Сыр жую...)
Svetlyachok
17.9.2011, 19:35 · Re: Что вы там жуёте втихаря?
Аватар
грушку сладкую хомячу :)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему