Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

От какого прочитанного произведения вы ожидали большего?

Консуэло
14.9.2011, 17:38 · От какого прочитанного произведения вы ожидали большего?
Аватар
От какого из прочитанных произведений вы ожидали большего? При всей любви к творчество Коэльо, могу сказать, что от книги "Алхимик" ожидала большего) Спустя время пришла к следующему выводу: возможно, книга попала в руки не в свое время) Еще замечала, что когда речь идет о нашумевших произведениях, знакомясь с ними нередко разочаровываюсь)
Александр
14.9.2011, 18:07 · Re: От какого прочитанного произведения вы ожидали большего?
Нет аватара
От всех прочитанных мной произведений Пелевина и Акунина. Мне сказали, что это настоящая современная литература, а оказалось опять туалетная бумага, может быть лишь чуть "помягче", чем Маринина, Донцова, и их бесконечные сёстры по графомании.
voron
14.9.2011, 22:43 · Re: От какого прочитанного произведения вы ожидали большего?
Аватар
мердок черный принц ..читал давно, но и сейчас помню, что было достаточно четкое разочарование
Александр
14.9.2011, 22:49 · Re: От какого прочитанного произведения вы ожидали большего?
Нет аватара
Цитата(Консуэло @ 14.9.2011, 16:38) *
Еще замечала, что когда речь идет о нашумевших произведениях, знакомясь с ними нередко разочаровываюсь)

У меня примета есть такая, если моя сестра хвалит книгу или фильм - можно не читать и не смотреть, точно фуфло. Ну а от разрекламированных произведений просто ожидаешь чего-то большего, заранее. Отсюда и разочарование.
Консуэло
14.9.2011, 23:03 · Re: От какого прочитанного произведения вы ожидали большего?
Аватар
Цитата(Александр @ 14.9.2011, 20:49) *
У меня примета есть такая, если моя сестра хвалит книгу или фильм - можно не читать и не смотреть, точно фуфло. Ну а от разрекламированных произведений просто ожидаешь чего-то большего, заранее. Отсюда и разочарование.

У меня аналогичная ситуация с тетей по папиной линии) Если она что-то хвалит, как и твоя сестра, смотреть точно не стоит) Так что, очень хорошо тебя пониаю) Согласна, от нашумевших книг заранее ожидаешь большего) Мы не всегда принимаем во внимание тот факт, что у людей, на которых нашумевшая книга произвела впечатления, может быть, есть немного возможностей, чтобы посвящать время чтению) Если человек в целом немного читает, ему порой проще восхититься произведением) Читая много больше сравниваешь, в каких-то случаях подходишь к впечатлениям о прачитанном более аналитически, если можно так сказать)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему