Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Вы смотрите сериалы?

Волк
14.9.2011, 10:18 · Вы смотрите сериалы?
Аватар
Вы смотрите сериалы? Считаете ли вы время, потраченное на сериалы, потерянным временем?
Консуэло
14.9.2011, 17:46 · Re: Вы смотрите сериалы?
Аватар
Цитата(Волк @ 14.9.2011, 8:18) *
Вы смотрите сериалы? Считаете ли вы время, потраченное на сериалы, потерянным временем?

Периодами смотрю) Иногда бывает, какой-то сериал начинаю смотреть, втягиваюсь, потом через время надоедает) Не смотрю месяц или несколько недель, затем включаю снова) Насчет потеренного времени, считаю, смотря какой сериал) Если смотреть много сериалов в день, думаю, да, время теряется) Сериалы по возможности хорошо смотреть на DVD)) Когда время есть, посмотрел несколько серий, какие-то события там развернулись) При просмотре по одной серии порой возникает ощущение тянучки кота за хвост)
Александр
14.9.2011, 18:03 · Re: Вы смотрите сериалы?
Нет аватара
Цитата(Волк @ 14.9.2011, 9:18) *
Вы смотрите сериалы?

Ага. Смотрю.
Цитата
Считаете ли вы время, потраченное на сериалы, потерянным временем?

Ага. Считаю.
Svetlyachok
14.9.2011, 20:58 · Re: Вы смотрите сериалы?
Аватар
Времени и без сериалов катастрофически не хвататет, так что не смотрю...
Консуэло
19.9.2011, 13:20 · Re: Вы смотрите сериалы?
Аватар
Рекламируют, что по МУЗТВ вечером с октября будет сериал "Рыжая")) Уже смотрела его раньше, думаю, снова буду)
цветик-семицве...
19.9.2011, 14:09 · Re: Вы смотрите сериалы?
Аватар
уже как то писала сериал - сериалу рознь) по телеку смотреть времени нет, смотрю на записи. без реклам и в удобное для меня время.
Ялини
19.9.2011, 14:29 · Re: Вы смотрите сериалы?
Аватар
не смотрю)
Консуэло
19.9.2011, 18:07 · Re: Вы смотрите сериалы?
Аватар
Цитата(цветик-семицветик @ 19.9.2011, 12:09) *
уже как то писала сериал - сериалу рознь) по телеку смотреть времени нет, смотрю на записи. без реклам и в удобное для меня время.

Да, на записи удобнее) По ТВ на половину серии рекламу пустят) Поню, моя школьная учительница однажды смотрела в записи "Не родись красивой" до пяти утра) Не знаю, как она не устала от столь долгого просмотра)
Консуэло
29.11.2011, 23:35 · Re: Вы смотрите сериалы?
Аватар
Начала в сети смотреть сериал "Мануэла")) Фильм из детства) Когда он шел на экранах, мне было лет 6)) Классика сериалов, так сказать) Но чувствую, надолго терпения не хватит) Плюс к посредственному качеству, просмотр очень долго грузится. Пойду поискать что-нибудь другое)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему