Малина - форум обо всём на свете
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Вы смотрите сериалы?

Волк
14.9.2011, 10:18
Аватар
Вы смотрите сериалы? Считаете ли вы время, потраченное на сериалы, потерянным временем?
Консуэло
14.9.2011, 17:46
Аватар
Цитата(Волк @ 14.9.2011, 8:18) *
Вы смотрите сериалы? Считаете ли вы время, потраченное на сериалы, потерянным временем?

Периодами смотрю) Иногда бывает, какой-то сериал начинаю смотреть, втягиваюсь, потом через время надоедает) Не смотрю месяц или несколько недель, затем включаю снова) Насчет потеренного времени, считаю, смотря какой сериал) Если смотреть много сериалов в день, думаю, да, время теряется) Сериалы по возможности хорошо смотреть на DVD)) Когда время есть, посмотрел несколько серий, какие-то события там развернулись) При просмотре по одной серии порой возникает ощущение тянучки кота за хвост)
Александр
14.9.2011, 18:03
Нет аватара
Цитата(Волк @ 14.9.2011, 9:18) *
Вы смотрите сериалы?

Ага. Смотрю.
Цитата
Считаете ли вы время, потраченное на сериалы, потерянным временем?

Ага. Считаю.
Svetlyachok
14.9.2011, 20:58
Аватар
Времени и без сериалов катастрофически не хвататет, так что не смотрю...
Консуэло
19.9.2011, 13:20
Аватар
Рекламируют, что по МУЗТВ вечером с октября будет сериал "Рыжая")) Уже смотрела его раньше, думаю, снова буду)
цветик-семицве...
19.9.2011, 14:09
Аватар
уже как то писала сериал - сериалу рознь) по телеку смотреть времени нет, смотрю на записи. без реклам и в удобное для меня время.
Ялини
19.9.2011, 14:29
Аватар
не смотрю)
Консуэло
19.9.2011, 18:07
Аватар
Цитата(цветик-семицветик @ 19.9.2011, 12:09) *
уже как то писала сериал - сериалу рознь) по телеку смотреть времени нет, смотрю на записи. без реклам и в удобное для меня время.

Да, на записи удобнее) По ТВ на половину серии рекламу пустят) Поню, моя школьная учительница однажды смотрела в записи "Не родись красивой" до пяти утра) Не знаю, как она не устала от столь долгого просмотра)
Консуэло
29.11.2011, 23:35
Аватар
Начала в сети смотреть сериал "Мануэла")) Фильм из детства) Когда он шел на экранах, мне было лет 6)) Классика сериалов, так сказать) Но чувствую, надолго терпения не хватит) Плюс к посредственному качеству, просмотр очень долго грузится. Пойду поискать что-нибудь другое)
Светлана_79
4.6.2017, 20:43
Аватар
Я любитель сериалов, при чем разных жанров. Недавно просмотрела мелодраму "Поцелуй" 77 серий. Очень впечатлил. Но в основном нравятся зарубежные: "Сверхъестественное", "Люцифер", "Анатомия страсти".
mavary
14.6.2017, 20:29
Нет аватара
Здравствуйте. Я люблю сериалы, и не считаю что время потраченное на их просмотр потрачено в пустую. Все зависит от сериалов конечно, надо выбирать по душе. Я лично выбираю те которые меня не напрягают, и те которые могут чему-то научить.
BrevnoBravo
14.6.2017, 21:52
Нет аватара
Смотрю. Я не считаю себя любителем сериалов , скорее любителем интересных сюжетов. Но т.к. я придирчивый человек , мне редко что действительно нравится. Есть такие сериалы , которые с какой серии не включи - ничего не изменится. Это такие сериалы , которые идут в основном по тв и их включают лишь для того чтобы просто был фон , к примеру что-нибудь скушать и посмотреть или интернет отключили , а делать нечего , ну или ты стар тебе уже без разницы что лицезреть , лишь бы что-то бубнило. Просто как фон - я понимаю. Но , когда человек реально смотрит каждую серию подобных сериалов - вот это бесполезная трата времени. Такие сериалы не нацелены на глубокие мысли или душевные терзания, их побольшей части делают чтоб разнообразить жизнь тех людей , кому заняться нечем , ну и ещё для того чтоб собрать деньжата с тех , кто включает их чисто для фона. Я же включаю телевизор только чтобы войти в интернет и там как-бы хоть и большой выбор , но по настоящему стоящих вещей очень не много. Стоящих это таких , когда ты прибегаешь после дел домой и начинаешь включать новую серию в предвкушении , это когда ты устал хочешь спать , но все равно смотришь , потому что тебе интересно, это когда умирая будешь звать не доктора , а огорчаться на то , что не смог посмотреть новую серию или же не отсняли новый сезон. И вот такие сериалы - не бесполезные. А значит время потраченное на них , никогда не будет потрачено впустую. В основном такие сериалы , хорошо поставлены в плане сюжета , выбора актёров , которые играют , а не бездарно делают вид. И после таких сериалов становится хорошо на душе. А это и есть их цель , вызывать в человеке какие-то чувства / эмоции, давать им раскрыться , давать понимание каких-то вещей или слов , которые ты давно подобрать не мог или просто оставить приятный осадок в душе и убедиться , что в мире больше светлых сторон и даже , если не все проблемы решаемы , но все возможно - пока ты мечтаешь и веришь в это.

Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему