Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Кто были ваши идолы/кумиры в детстве?

Волк
13.9.2011, 10:09 · Кто были ваши идолы/кумиры в детстве?
Аватар
Кто были ваши идолы/кумиры в детстве? Изменились ли они?
Ёлка
13.9.2011, 10:24 · Re: Кто были ваши идолы/кумиры в детстве?
Аватар
Дедушка Ленин - вот, наверное, основной идол моего детства, которого я без раздумий могу назвать.

Конечно изменилось. Много чего изменилось.

Но до сих пор мне неприятно, когда о нем плохо говорят. Плохо - не в плане его деятельности, а плохо, когда выколупывают грязь из якобы его личной жизни.

И еще, жаль, что его не похоронили как нормального человека.
Ёлка
13.9.2011, 10:27 · Re: Кто были ваши идолы/кумиры в детстве?
Аватар
Ой, чё эт я? Это ж музыкальный форум )
Александр
13.9.2011, 11:24 · Re: Кто были ваши идолы/кумиры в детстве?
Нет аватара
Цитата(Ёлка @ 13.9.2011, 9:27) *
Ой, чё эт я? Это ж музыкальный форум )

Ничего, по "нотам" написанным Ильичём, сотни миллионов человечков танцевали без малого сто лет.
По теме. Наверное это странно (поскольку я меломан), но у меня никогда не было ни идолов, ни кумиров. Были и есть те, чьё творчество очень нравится. Вот и всё.
13.9.2011, 19:16 · Re: Кто были ваши идолы/кумиры в детстве?
Нет аватара
Были не идолы, а кумиры. Но тогда это было модным.
Юрий Шатунов - это самый-самый-пресамый.
Фоток его было уйма, газетных и журнальных вырезок - тоже, кассеты чуть ли не до дыр терли, прокручивая на магах его песни. Но слёзы не лила и с ума от любви не сходила.
На концерте не бежала по головам, чтобы автограф взять. В общем, адекватной фанаткой была)
бунтарка
13.9.2011, 23:33 · Re: Кто были ваши идолы/кумиры в детстве?
Аватар
никогда не было кумиров и идолов.не хотела быть ни накого похожа. нравились только правда немного больше всех вначале рукки вверх.я тогда их все альбомы покупала, плакаты собирала. но это из-за любовных песен. потом переключалась на бекстрит бойс из-за Ника, голубоглазый блондин же), короче симпатичным он тогда был. я все картинки и плакаты с ним собирала и любовалась им. мечтала, что бы он был моим парнем. правда про него быстро забывала, когда с парнями встречалась (за мной мальчишки уже ходили с 10 лет. цветы дарили.на дискатеки танцевали медляки.целовались. дрались из-за меня даже :) и при этом я себя считала уродиной. смотрю на фотки и не понимаю зачем мне взрослые этот комплекс вбили)
Svetlyachok
13.9.2011, 23:42 · Re: Кто были ваши идолы/кумиры в детстве?
Аватар
не было ни идолов, ни кумиров, как-то ровно относилась...
Консуэло
13.9.2011, 23:52 · Re: Кто были ваши идолы/кумиры в детстве?
Аватар
Цитата(бунтарка @ 13.9.2011, 21:33) *
и при этом я себя считала уродиной. смотрю на фотки и не понимаю зачем мне взрослые этот комплекс вбили)

Да, зря они это сделали. Комплексы ничего хорошего не приносят, избавиться от комлексов, которые из детства, нелегко. Что мальчишки ухаживали за тобой уже тогда, это здорово) Приятно, когда есть что вспомнить, как во взрослом возрасте, так и в детстве)
Мне тоже в детстве очень нравились песни "Руки вверх")) К самим ребятам относилась ровно) Хотя, если сравнивать, больше был симпатичен Сергей Жуков, чем Алексей Патехин)
Что касается вопроса, на кого хотела быть похожа: нравились многие героини сериалов с Натальей Орейро) Находила в них и в самой Нати что-то схожее с собой: ту же непоседливость) И сейчас ей симпатизирую)
бунтарка
14.9.2011, 0:15 · Re: Кто были ваши идолы/кумиры в детстве?
Аватар
Цитата(Консуэло @ 13.9.2011, 22:52) *
Мне тоже в детстве очень нравились песни "Руки вверх")) К самим ребятам относилась ровно) Хотя, если сравнивать, больше был симпатичен Сергей Жуков, чем Алексей Патехин)

он был симпатичным пока не растолстел
Консуэло
14.9.2011, 14:37 · Re: Кто были ваши идолы/кумиры в детстве?
Аватар
Цитата(бунтарка @ 13.9.2011, 22:15) *
он был симпатичным пока не растолстел

Ну да, лишнего веса у него многовато.
alecsey
18.9.2011, 19:55 · Re: Кто были ваши идолы/кумиры в детстве?
Аватар
сектор газа и В. Цой) я не знаю про изменение, просто отложилось в памяти их песни) по которым мы тусили :ура:
Создатель Миро...
18.9.2011, 22:56 · Re: Кто были ваши идолы/кумиры в детстве?
Аватар
Не было идолов и кумиров.
У Создателя главный идол и главный кумир - он сам! :)
alecsey
24.9.2011, 23:05 · Re: Кто были ваши идолы/кумиры в детстве?
Аватар
Цитата(Создатель Миров @ 18.9.2011, 21:56) *

люблю себя так и скажи)
alecsey
24.9.2011, 23:05 · Re: Кто были ваши идолы/кумиры в детстве?
Аватар
Цитата(Создатель Миров @ 18.9.2011, 21:56) *

и чхать на всех)
voron
25.9.2011, 22:20 · Re: Кто были ваши идолы/кумиры в детстве?
Аватар
...вот сижу вспоминаю детство, юность - идолов, пожалуй не было, кумиры - хоккейная сборная с 70 года, знал всех, фото во всю стену, в хоккеее всегда играл только вратарем, очень мне нравилось и нравится...в юности как то по проще было - было без проблем, самосознание уже развилось, идолов совершенно не требовалось..
цветик-семицве...
26.9.2011, 0:49 · Re: Кто были ваши идолы/кумиры в детстве?
Аватар
целый день в раздумьях...в хоккей не играла, но в основном согласна с вороном.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему