Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Вы любите праздновать свой день рождения?

Волк
12.9.2011, 21:46 · Вы любите праздновать свой день рождения?
Аватар
Вы любите праздновать свой день рождения? Какой для вас идеальный вариант отметить собственный юбилей?
Консуэло
12.9.2011, 21:51 · Re: Вы любите праздновать свой день рождения?
Аватар
Цитата(Волк @ 12.9.2011, 19:46) *
Вы любите праздновать свой день рождения?

Не люблю праздновать) Смущаюсь, слушая поздравления) ДР радостный праздник в детстве) С течением времени его больше воспринимаю, как обычный день)
Jemchug
12.9.2011, 22:30 · Re: Вы любите праздновать свой день рождения?
Аватар
Цитата(Волк @ 12.9.2011, 20:46) *
Вы любите праздновать свой день рождения? Какой для вас идеальный вариант отметить собственный юбилей?

Я очень люблю праздновать свой день рождения. Мой идеальный день рождения(юбилей) был в этом году. За все года я впервые отмечала его только с мужем и сыном. За месяц всех предупредила, что никого не приглашаю) В этом году так уже не "прокатит" :icon_49:
Егор
12.9.2011, 22:41 · Re: Вы любите праздновать свой день рождения?
Аватар
Не люблю. Дичаю с годами. Вообще не люблю шумных праздников.
бунтарка
12.9.2011, 23:38 · Re: Вы любите праздновать свой день рождения?
Аватар
не люблю. вот скоро днюха, а я отмечать не хочу.на работе уже предупредила об этом.
Ёлка
13.9.2011, 6:11 · Re: Вы любите праздновать свой день рождения?
Аватар
Очень Не люблю. Стараюсь день своего рождения не распространять, что бы не поздравляли. Это очень личный день. Мне приятно, когда о нем помнит моя мама.
Александр
13.9.2011, 11:19 · Re: Вы любите праздновать свой день рождения?
Нет аватара
День рождения - это день, когда нам осталось жить на год меньше. В чём праздник? А ещё, это день, когда вынуждены собираться твои родные и друзья, менять свои планы, придумывать подарки, и говорить приятные слова, даже если нет такого желания. Да и слова эти часто лицемерные, и гораздо реже искренние.
Никогда не любил свой Д.р. Сейчас, слава богу, могу себе позволить его не отмечать. Поздравляют только те, кому я действительно не безразличен. И происходит это либо по телефону, либо по интернету. Никаких посиделок. Только жена готовит что-нибудь вкусненькое и всё.
Svetlyachok
13.9.2011, 17:05 · Re: Вы любите праздновать свой день рождения?
Аватар
вот и я не люблю...
13.9.2011, 18:48 · Re: Вы любите праздновать свой день рождения?
Нет аватара
Когда осознала, что день рождение делает меня старее, то возненавидела его всей душой.
Просто в этот день жду поздравлений, подарков от самых родных, букеты любимых цветов. Так уж повелось, что свой день рождения провожу у мамы, как обычный выходной, правда, балуем себя вкусностями.
Александр
13.9.2011, 18:57 · Re: Вы любите праздновать свой день рождения?
Нет аватара
Вообще-то, было время (в детстве), когда не то чтобы любил д.р., но время торопил. Хотелось например паспорт получить, и стать большим. Таким большим, что даже в кино на "дети до 16-ти" ходить можно было.)
13.9.2011, 19:03 · Re: Вы любите праздновать свой день рождения?
Нет аватара
Наверное, все через этот этап проходят - повзрослеть быстрее.
Помню, у подруги отмечали 15-летие с алкоголем и считали себя тааакими взрослыми, что распирало от гордости за это. Да, действительно, хотелось всего и сразу, как у взрослых.
Мама всегда говорила: "Подожди, не торопись становиться взрослой, жизнь веком покажется тогда".
бунтарка
13.9.2011, 23:28 · Re: Вы любите праздновать свой день рождения?
Аватар
Цитата(Фристайл @ 13.9.2011, 17:48) *
Когда осознала, что день рождение делает меня старее, то возненавидела его всей душой.

я не парюсь пока насчет возруста. но меня напрягают некоторые поздравления по телефону для галочки. а вот в компании люблю праздновать днюху, только с теми с кем хочешь, а не по той причине, что обидятся...я даже из-за этого не хочу свадьбу играть. хочу расписаться.
если бы мама не была так категорична, я лучше бы в загранице отпраздновала, но надеюсь ее уговорить. ибо я мечтала с детства сыграть свадьбу на берегу моря при закате.
Александр
13.9.2011, 23:40 · Re: Вы любите праздновать свой день рождения?
Нет аватара
Цитата(бунтарка @ 13.9.2011, 22:28) *
я даже из-за этого не хочу свадьбу играть. хочу расписаться.

Так ведь свадьбу и играют на 99% ради всей этой пышности, многолюдности, показухи и массовой гулянки. Если этого нет, то роспись и вообще теряет всякий смысл.
А вот устроить себе что-то вроде медового месяца на море - это да, и запоминается и вообще, красиво, романтично и интимно.
бунтарка
14.9.2011, 0:13 · Re: Вы любите праздновать свой день рождения?
Аватар
Цитата(Александр @ 13.9.2011, 22:40) *
Так ведь свадьбу и играют на 99% ради всей этой пышности, многолюдности, показухи и массовой гулянки. Если этого нет, то роспись и вообще теряет всякий смысл.
А вот устроить себе что-то вроде медового месяца на море - это да, и запоминается и вообще, красиво, романтично и интимно.

вот и не хочу всей этой пышности. я бы хотела белое платье и пригласить только тех, кто мне дорог. а потом уехать в романтическое путешествие в грецию.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему