Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Про своих учителей

Волк
12.9.2011, 12:44 · Про своих учителей
Аватар
Кому из ваших школьных учителей вы доверили бы обучение своего ребенка?
Ёлка
12.9.2011, 13:41 · Re: Про своих учителей
Аватар
Кутявиной Ольге Александровне - учителю математики и нашему классному руководителю.

Почти всему преподавательскому составу моей последней школы я очень благодарна за науку - хорошие учителя и прекрасные люди.
Ялини
12.9.2011, 14:01 · Re: Про своих учителей
Аватар
никому.
бунтарка
12.9.2011, 23:36 · Re: Про своих учителей
Аватар
кому доверила из моих учителей, они уже не работают, а кто остался -не нравятся мне. а вот своей подруге доверила бы. она у меня учитель начальных классов. а вообще началку я и сама смогу преподать своему ребенку.
Александр
13.9.2011, 13:54 · Re: Про своих учителей
Нет аватара
Да пожалуй я бы даже чужих детей не доверил своим бывшим учителям. Большинство из них не то что не подходили к определению воспитатель, но даже и по своим предметам были весьма далеки от приличных знаний.
Это я заодно ещё и к вопросу о "высоком уровне советского образования". Все свои скромные знания, которые я вынес из школы, были получены скорее вопреки учителям, а не благодаря им.
бунтарка
13.9.2011, 23:04 · Re: Про своих учителей
Аватар
Цитата(Александр @ 13.9.2011, 12:54) *
Все свои скромные знания, которые я вынес из школы, были получены скорее вопреки учителям, а не благодаря им.

это тоже педагогический метод)
Александр
13.9.2011, 23:14 · Re: Про своих учителей
Нет аватара
Цитата(бунтарка @ 13.9.2011, 22:04) *
это тоже педагогический метод)

Тогда можно не волноваться за наше будущее. Таких методов у нас навалом. Во всём.
бунтарка
13.9.2011, 23:54 · Re: Про своих учителей
Аватар
зато он сработал и ты стал узнавать.причем сам. кстати, когда я училась. главная цель была - проявить желание, побудить на черпывания знаний не только из учебника, но и в другой литературе. правда не тем методом, что твои учителя прибегали...а заинтересовыванием
Александр
13.9.2011, 23:59 · Re: Про своих учителей
Нет аватара
Цитата(бунтарка @ 13.9.2011, 22:54) *
зато он сработал и ты стал узнавать.

Не уверен, что это он сработал. И в том, что это вообще можно назвать методом, тоже не уверен. Судя по моим одноклассникам - мало у кого чего сработало. В позитивном варианте.
voron
14.9.2011, 22:47 · Re: Про своих учителей
Аватар
Своей классной руководительности и своему однокласснику, но он, к великому сожалению, рано ушел из жизни...это учителя от Бога
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему