Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Ваша семья выиграла путевку на зарубежный курорт.

Волк
12.9.2011, 11:44 · Ваша семья выиграла путевку на зарубежный курорт.
Аватар
Ваша семья выиграла путевку на зарубежный курорт. Но поехать может только один человек. Кто из членов вашей семьи станет этим счастливчиком? Готовы вы отпустить вашего супруга (супругу) одного (одну)? Или поедете сами
Ялини
12.9.2011, 11:47 · Re: Ваша семья выиграла путевку на зарубежный курорт.
Аватар
сама поеду) мужа все равно не пустят за границу :icon_49:
Ёлка
12.9.2011, 12:04 · Re: Ваша семья выиграла путевку на зарубежный курорт.
Аватар
Сама поеду. Мужа все равно из дома не выгнать.

Но если вдруг он проявит желание поехать - отпущу не задумываясь... только очень волноваться за него буду.
Консуэло
12.9.2011, 12:17 · Re: Ваша семья выиграла путевку на зарубежный курорт.
Аватар
Если бы у меня был муж, отпустила бы мужа)
Говоря о семье состоящей из родителей, отправила бы маму) Отдохнуть от стирки, готовки, уборки) Словом - сменить обстановку)
Jemchug
12.9.2011, 22:42 · Re: Ваша семья выиграла путевку на зарубежный курорт.
Аватар
Я за рубеж не хочу, муж тоже не хочет... деньгами можно взять?
Егор
12.9.2011, 22:44 · Re: Ваша семья выиграла путевку на зарубежный курорт.
Аватар
Тоже денег бы)
Александр
13.9.2011, 11:08 · Re: Ваша семья выиграла путевку на зарубежный курорт.
Нет аватара
Если б жена захотела - отпустил бы. Только она без меня всё равно не поедет никуда дальше дачи. А вообще, если серьёзно, то выигрыш путёвки в нашей стране - очередное кидалово. Во-первых путёвки у нас разыгрываются без билетов (а это иногда 2/3 стоимости), т.е. только проживание, во-вторых - за этой путёвкой ещё надо куда-то ехать, в-третьих надо менять свои планы, и в-четвёртых - за неё надо будет ещё и налог на выигрыш платить. Сомнительный такой выигрыш получается.
Ёлка
13.9.2011, 11:26 · Re: Ваша семья выиграла путевку на зарубежный курорт.
Аватар
Как обычно, Александр, вернул на грешную землю ) Даже помечтать нельзя )

Хотя ты (Вы?) прав.
Александр
13.9.2011, 11:42 · Re: Ваша семья выиграла путевку на зарубежный курорт.
Нет аватара
Цитата(Ёлка @ 13.9.2011, 10:26) *
Как обычно, Александр, вернул на грешную землю ) Даже помечтать нельзя )

Хотя ты (Вы?) прав.

Да я помечтать тоже люблю, но живём-то на земле. И никогда бы не поменял хорошую поездку на деньги. Это пожалуй единственная статья расходов, на которую мне денег совершенно не жалко. А предостережение написал на всякий случай. Вдруг кто выиграет - не вздумайте брать. И денег потратите больше, и времени и сил, да ещё и поедете не туда куда хотите.

ПС. Что значит ты (Вы?)? Я думал, что давно уже со всеми на "ты"...) Хотя кому как удобней. Я на Вы разговариваю только с вообще незнакомыми, большим начальством и теми, кто очень... не нравится.
Ёлка
13.9.2011, 11:51 · Re: Ваша семья выиграла путевку на зарубежный курорт.
Аватар
Цитата(Александр @ 13.9.2011, 12:42) *
А предостережение написал на всякий случай. Вдруг кто выиграет - не вздумайте брать.
Спасибо за совет )

Цитата(Александр @ 13.9.2011, 12:42) *
ПС. Что значит ты (Вы?)? Я думал, что давно уже со всеми на "ты"...) Хотя кому как удобней. Я на Вы разговариваю только с вообще незнакомыми, большим начальством и теми, кто очень... не нравится.
Учту ) На всякий пожарный спросила )

В жизни очень тяжело на "ты" перехожу.
Александр
13.9.2011, 11:57 · Re: Ваша семья выиграла путевку на зарубежный курорт.
Нет аватара
Цитата(Ёлка @ 13.9.2011, 10:51) *
В жизни очень тяжело на "ты" перехожу.

Это другое дело. В реале общение на "Вы" держит окружающих на расстоянии, что очень полезно, пока не узнаешь человека достаточно хорошо.
Сорри за флуд.
Svetlyachok
13.9.2011, 16:54 · Re: Ваша семья выиграла путевку на зарубежный курорт.
Аватар
ну если откинуть все предостережения Александра и поверить в чудо (что и куда хочется, и все оплачено :icon_49: ) - то отправила бы маму отдыхать, я без мужа и дочери никуда не хочу, ну на крайний случай пускай муж едет (а я потом найду чем это компенсировать :icon_49: )
Александр
13.9.2011, 18:26 · Re: Ваша семья выиграла путевку на зарубежный курорт.
Нет аватара
Цитата(Svetlyachok @ 13.9.2011, 15:54) *
на крайний случай пускай муж едет (а я потом найду чем это компенсировать :icon_49: )

Компенсировать надо как раз пока муж в отпуске.
цветик-семицве...
13.9.2011, 23:15 · Re: Ваша семья выиграла путевку на зарубежный курорт.
Аватар
5 лет назад мужа отправила на 2 недели) реально,ездил без меня. а во сейчас сама бы ломанулась :icon_49:
Svetlyachok
13.9.2011, 23:56 · Re: Ваша семья выиграла путевку на зарубежный курорт.
Аватар
Цитата(Александр @ 13.9.2011, 17:26) *
Компенсировать надо как раз пока муж в отпуске.

а с кого мне компенсацию спрашивать, если его рядом не будет? :icon_49: я лучше подожду... :)
Александр
14.9.2011, 0:02 · Re: Ваша семья выиграла путевку на зарубежный курорт.
Нет аватара
Цитата(Svetlyachok @ 13.9.2011, 22:56) *
а с кого мне компенсацию спрашивать, если его рядом не будет?

Тут возможны варианты. Если вариантов нет, или нет желания, то конечно лучше подождать.
бунтарка
14.9.2011, 0:18 · Re: Ваша семья выиграла путевку на зарубежный курорт.
Аватар
Цитата(Волк @ 12.9.2011, 10:44) *
Ваша семья выиграла путевку на зарубежный курорт. Но поехать может только один человек. Кто из членов вашей семьи станет этим счастливчиком? Готовы вы отпустить вашего супруга (супругу) одного (одну)? Или поедете сами

я бы поехала, ибо мне не устопить нельзя) а если честно, то просто второй тур купили бы и поехали бы вместе.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему