Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Чего вы больше всего боялись в детстве?

Волк
12.9.2011, 11:38 · Чего вы больше всего боялись в детстве?
Аватар
Чего вы больше всего боялись в детстве?
Ялини
12.9.2011, 11:51 · Re: Чего вы больше всего боялись в детстве?
Аватар
:icon_49: темноты)
Ёлка
12.9.2011, 12:05 · Re: Чего вы больше всего боялись в детстве?
Аватар
маньяков
Ялини
12.9.2011, 12:08 · Re: Чего вы больше всего боялись в детстве?
Аватар
Цитата(Ёлка @ 12.9.2011, 13:05) *
маньяков

ой. я в детстве и не знала, кто это такие)
Ёлка
12.9.2011, 13:24 · Re: Чего вы больше всего боялись в детстве?
Аватар
К сожалению я знала.

Больше всего страшны люди, даже не маньяки. А кучка остервенелых подростков, например. Пьяные мужики в гаражах или еще где... Случайный попутчик в лифте... Пьяный отец... Взбешенная мать... Ссоры родителей... Да мало ли ужастиков в жизни ребенка...

Все остальное - фигня.

Ну, например: Ведьма на метле, которая забирает детей ночью, прилетая на метле через окна. Белая женщина, похищающая детей у магазинов. Черная рука, пятно, глаз и т.п. )
Консуэло
12.9.2011, 21:42 · Re: Чего вы больше всего боялись в детстве?
Аватар
Боялась оставаться одна дома.
Jemchug
12.9.2011, 22:19 · Re: Чего вы больше всего боялись в детстве?
Аватар
Картинка

Вот чего я боялась в детстве. Торфоуборочный комбайн. Я жила в поселке, где добывали торф. Однажды в 1-ом классе нас повезли на торфяное поле, я отстала от всех и вдруг, впервые увидела это чудище и как оно ехало на меня. Я стояла в ступоре. И я точно знала, что "оно" хотело меня пожрать вместе с торфом. После этого потрясения я начала мочиться в постель (пардон за подробности), т.к. каждую ночь "оно" гналось за мной и иногда пожирало. Б-р-р-р-р-р.
А еще, я боялась автоматических раздвижных ворот. Я же тогда не знала, что они управляются местными идиотами), думала, что сами по себе) Когда шла на работу к маме, тихо-о-о-о-о-нечко к ним подойду, они стоят. Я шаг сделаю, они дернуться, я назад, они назад...Но, я их потом перехитрила, перебегала этот опасный участок со всей "дури". А обратно меня мама провожала, и они ее боялись), не шевелились, а я "воротам" показывала язык или кулак.
А во всем остальном, я храбрая была девочка :icon_60:
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему