Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Вы легко переживаете отказы на ваши просьбы?

Волк
6.9.2011, 10:11 · Вы легко переживаете отказы на ваши просьбы?
Аватар
вы легко переживаете отказы на ваши просьбы?
Александр
6.9.2011, 10:31 · Re: Вы легко переживаете отказы на ваши просьбы?
Нет аватара
Конечно легко. Особенно учитывая то, что я очень редко кого-то о чём-то прошу. Тем более о серьёзном.
цветик-семицве...
6.9.2011, 10:43 · Re: Вы легко переживаете отказы на ваши просьбы?
Аватар
аналогично.
Консуэло
6.9.2011, 11:00 · Re: Вы легко переживаете отказы на ваши просьбы?
Аватар
Легко) Есть одна фраза, которую стараюсь не забывать в отношении себя: никто мне ничего не должен)
Jemchug
6.9.2011, 12:18 · Re: Вы легко переживаете отказы на ваши просьбы?
Аватар
По разному...я часто обращаюсь к людям с просьбами...и когда получаю отказ - бывает и переживаю.
Александр
6.9.2011, 12:25 · Re: Вы легко переживаете отказы на ваши просьбы?
Нет аватара
А мне вот больше всего не нравится, когда люди сами что-то обещают, без всяких просьб, и спокойно об этом тут же забывают. Вот эта необязательность и пустой трёп ради самого трёпа вызывают антипатию. Можно сказать даже некоторые переживания.
Егор
6.9.2011, 13:42 · Re: Вы легко переживаете отказы на ваши просьбы?
Аватар
Вообще, относительно легко. Не люблю просить, плохо умею это делать. Так что, семь раз взвешиваю и оцениваю ситуацию и почём зря не прошу) Поэтому отказ получаю редко.
А если получаю- читай Консуэлло. Согласен полностью.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему