Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Слово - дело?

, разговор по душам...

Der Wolf
7.9.2009, 8:46 · Слово - дело?
Аватар
братцы... smile.gif вот женщины пеняют. что вырождаемся... ценить некого.
а может сами себе цену потеряли? или нет в руси коловратов? ась?
ночью стрелялся с одним высоким хамом... который посмел быть
невежливым с женщиной... мужики! доколе нормальные парни будут
молчать. когда задевают наших жен. любовниц. матерей и дочерей?!
я. что. последний?! парни. соль и надежа земли. скажите слово. жду.
-=A=-
7.9.2009, 12:01 · Re: Слово - дело?
Аватар
Цитата(Wolff @ 7.9.2009, 9:46) *
скажите слово. жду.

Вот так обычно и бывает, пока одни слово молвят, другие молча что то делают... bb.gif Как по мне, говорить много и не надо, а так во многом ты прав, нынче у людей другие ценности и зачастую понятия о чести в них не входят... unknw.gif
Der Wolf
16.9.2009, 14:43 · Re: Слово - дело?
Аватар
брат волк нурманнский.

не говорить совсем. это погрязнуть... например. в помоях.
которые заполнят наши города. если нормальные мужики
будут молчать... а мусор бывает не только бытовым. но и
человеческим. и если народной дружиной станет каждый
нормальный мужик. мвд будет нечего делать... разве нет?
ЛЕТНИЙ
19.9.2009, 15:01 · Re: Слово - дело?
Аватар
Много раз был свидетелем разборок из за женщин(гнилых разборов-женщина не права была однозначно),а мужчины огребали и не хило! Ведь твоя женщина ,как не вступиться??
Коротко скажу так за свою женщину вступлю при любом базаре ,а за других мне дела нет. Просто насмотрелся ужо. Если конечно дело не в женщине в этой и её притесняют по обыкновению(молчи женщина не имеешь право молвить и т,п),короч в случаях ,которых женщина хотябы на 90% права! Ну в моих глазах конечно.
Крошка
19.9.2009, 15:29 · Re: Слово - дело?
Аватар
Цитата(ЗИМА В АДУ @ 19.9.2009, 16:01) *
Много раз был свидетелем разборок из за женщин(гнилых разборов-женщина не права была однозначно),а мужчины огребали и не хило! Ведь твоя женщина ,как не вступиться??
Коротко скажу так за свою женщину вступлю при любом базаре ,а за других мне дела нет.,короч в случаях ,которых женщина хотябы на 90% права! Ну в моих глазах конечно.

Значит-сначала ты начнёшь выяснять-кто прав больше или не прав?
пока будешь с калькулятором подсчитывать проценты-твоя помощь уже может не понадобиться cool.gif
ЛЕТНИЙ
19.9.2009, 16:00 · Re: Слово - дело?
Аватар
крошка, нет пойду на нож(перо) из за не оправданного базара,не известной мне особы,типа(а ты знаешь кто я??? Ты знаешь чья я жена или сестра??) Вы кроша не работали скорее всего в ЧОПе(частном охранном предприятии) Мне за ночь по 2-5 разборок таких приходилось проходить!))
Крошка
19.9.2009, 16:18 · Re: Слово - дело?
Аватар
Цитата(ЗИМА В АДУ @ 19.9.2009, 17:00) *
крошка, нет пойду на нож(перо) из за не оправданного базара,не известной мне особы,типа(а ты знаешь кто я??? Ты знаешь чья я жена или сестра??) Вы кроша не работали скорее всего в ЧОПе(частном охранном предприятии) Мне за ночь по 2-5 разборок таких приходилось проходить!))

Так бы сразу и сказал,что никуда влезать не будешь,и нечего было мудрить в предыдущем посте. cool.gif

( в ЧОПе я не работала,так,как я слабая женщина,и меня бы вряд ли взяли,и к чему ты это вообще написал? unsure.gif
ЛЕТНИЙ
19.9.2009, 16:51 · Re: Слово - дело?
Аватар
крошка,
РЕМБО -это только в фильме рембо(и там он сам за себя) К чему написал,а к тому ж ,что не все девушки стоят того ,чтоб на перо лезть из за них) Вы меньше наверное сталкивались с разборками ,чем я ? Вот к этому и вопрос был. Робингудов в сети пруд пруди а на деле -нет ни кого! К этому и разговор виду. Розовые очки снимите)
-=A=-
19.9.2009, 17:05 · Re: Слово - дело?
Аватар
Цитата(ЗИМА В АДУ @ 19.9.2009, 17:51) *
крошка,
РЕМБО -это только в фильме рембо(и там он сам за себя) К чему написал,а к тому ж ,что не все девушки стоят того ,чтоб на перо лезть из за них) Вы меньше наверное сталкивались с разборками ,чем я ? Вот к этому и вопрос был. Робингудов в сети пруд пруди а на деле -нет ни кого! К этому и разговор виду. Розовые очки снимите)

Дело не столько в том, что кто и чего стоит, правильно ты сказал, что в интернете много сильных, благородных и смелых, а наделе всё совсем не так, что в общем косвенно я упоминал в своём посте выше, что не слово красит мужчину а дело, я думаю, что тут как раз на оборот не в том, что у Крошки розовые очки, а в том что она давно их не одевает, что видно из её постов которые вряд ли можно назвать далёкими от реальной жизни...
Цитата
Вы меньше наверное сталкивались с разборками ,чем я ?

Вполне возможно, что и я гораздо меньше вас сталкивался с разборками, что в общем то не мешает мне реально и объективно оценивать ситуацию и обстановку, что бы не строить из себя Рэмбо, да и ни кто не призывает класть свою жизнь вступая в разные конфликты... aggressive.gif
Сообщение отредактировал Varg - 19.9.2009, 17:07
Крошка
19.9.2009, 17:11 · Re: Слово - дело?
Аватар
Цитата(ЗИМА В АДУ @ 19.9.2009, 17:51) *
крошка,

girl_pinkglassesf.gif Розовые очки в пору надевать,так давно яними уже рассталась)
И зачем же так нервничать? spiteful.gif
ЛЕТНИЙ
19.9.2009, 17:22 · Re: Слово - дело?
Аватар
Крошечка я не с претензиями -поверь мне! Я хочу предостеречь ,что не всё золото ,что блестит! Это грустно конечно это так! Вот недавно в клубе№ было три тревоги(1 обоссали угол) Вторая драка в баре-мужчины рубились по пьяне -это каждый день такая пьянка ,как говориться и третья базар из за женщины( Это был пипец-вынос можга с привлечением ППС ,которые не спешили вмешиваться).Базар был гнилой -девушка была виновата (моя знакомая)а парень прав окончательно прав-просто у него было на 40% меньше в крови чем у неё!(кстате он не меньше мне знаком ,чем она). Так она увидев меня в форма начала на него прыгать ,бить стекло и т.п). Я сам реально её хотел усыпить -будучи в трезвом уме) Это конечно смешно для читающих,а тогда я реально не знал ,что делать мне!((
ЛЕТНИЙ
19.9.2009, 17:41 · Re: Слово - дело?
Аватар
2 VARG Вполне возможно, что и я гораздо меньше вас сталкивался с разборками, что в общем то не мешает мне реально и объективно оценивать ситуацию и обстановку, что бы не строить из себя Рэмбо, да и ни кто не призывает класть свою жизнь вступая в разные конфликты...
Вы к нам в город приедьте ( я вам поставлю 7 заведений в которых Вы сможете выжить без конфликта и потери боевой мощьности 7 дней и получите миллион рублей!) ) Согласны?? Если не с можите мне 2 миллиона?
Крошка
19.9.2009, 17:44 · Re: Слово - дело?
Аватар
ЗИМА В АДУ!-сейчас речь идёт не о твоей конкретной ситуации,а вообще-почему так стало!
Я тебе сочувствую,конечно,но зачем тогда такая работа,если не можешьсдержать свои эмоции? тем более ты ,как говорится был в форме и при деле?
Найди работу спокойней для себя unknw.gif
ЛЕТНИЙ
19.9.2009, 17:54 · Re: Слово - дело?
Аватар
Мой ответ не буду встревать! Если моя женщина не будет провоцировать.
-=A=-
19.9.2009, 17:59 · Re: Слово - дело?
Аватар
Цитата(ЗИМА В АДУ @ 19.9.2009, 18:41) *
2 VARG Вполне возможно, что и я гораздо меньше вас сталкивался с разборками, что в общем то не мешает мне реально и объективно оценивать ситуацию и обстановку, что бы не строить из себя Рэмбо, да и ни кто не призывает класть свою жизнь вступая в разные конфликты...
Вы к нам в город приедьте ( я вам поставлю 7 заведений в которых Вы сможете выжить без конфликта и потери боевой мощьности 7 дней и получите миллион рублей!) ) Согласны?? Если не с можите мне 2 миллиона?

А о каком городе идёт речь если не секрет, просто думаю, что после Москвы меня вряд ли можно чем то удивить, да и сказать по правде миллион мне тоже не особо нужен... wink.gif
ЛЕТНИЙ
19.9.2009, 18:05 · Re: Слово - дело?
Аватар
Varg, пишу Вам в личку!)
-=A=-
19.9.2009, 18:18 · Re: Слово - дело?
Аватар
Цитата(ЗИМА В АДУ @ 19.9.2009, 19:05) *
Varg, пишу Вам в личку!)

Я получил письмо, я вас понял, но к сожалению или может быть к счастью, я вряд ли когда либо окажусь в вашем городе даже проездом... unknw.gif
ЛЕТНИЙ
19.9.2009, 18:28 · Re: Слово - дело?
Аватар
Varg,
Я сказал бы лучше конечно мимо проезжать! Поверьте мне! Мазы я из МАСКВЫ или Из Питера(не прокатят у нас). Это я к вопросу в теме.
-=A=-
19.9.2009, 19:16 · Re: Слово - дело?
Аватар
Цитата(ЗИМА В АДУ @ 19.9.2009, 19:28) *
Varg,
Я сказал бы лучше конечно мимо проезжать! Поверьте мне! Мазы я из МАСКВЫ или Из Питера(не прокатят у нас). Это я к вопросу в теме.

У нас кстати тоже, но это так к слову, к теме это не относится, поверь мне не важно откуда человек, мне важно что человек из себя представляет, по этому твоя реплика не совсем по адресу, но это не страшно...
ЛЕТНИЙ
19.9.2009, 20:05 · Re: Слово - дело?
Аватар
Вот посмотрел бы я на дело!! А не на слово,которое в форуме указанно!
например(люлю всех женщин ,выхожу каждый вечер и жду когда же на них нападёт нигодяй,а ещё всегда когда я отдыхаю в публичных местах я только и жду ,что бы защитить честь девушки оскарблённой)!! Смешно мне ! Девушки, как и ситуации бывают разные!)

Добавлено через 3 мин. :

Цитата(Varg @ 7.9.2009, 13:01) *
Цитата(Wolff @ 7.9.2009, 9:46) *
скажите слово. жду.

Вот так обычно и бывает, пока одни слово молвят, другие молча что то делают... bb.gif Как по мне, говорить много и не надо, а так во многом ты прав, нынче у людей другие ценности и зачастую понятия о чести в них не входят... unknw.gif

Вот правильно человек молвит!) Ну эт моё мнение можно его конечно и оспорить) (почему то пропустил я этот ответ в топе?)
ЛЕТНИЙ
19.9.2009, 20:28 · Re: Слово - дело?
Аватар
А давай те видео выкладывать в этом топе??? Чтоб не голословными быть??? Думаю что справедливое предложение? Если нет телефона с камерой в каждом баре есть камера при желании можно получить 40 сек видео.) Это кстати бесплатное удовольствие.
Сообщение отредактировал ЗИМА В АДУ - 19.9.2009, 20:28
ЛЕТНИЙ
19.9.2009, 23:32 · Re: Слово - дело?
Аватар
Автор темы где? Мож он нам чё ответит! А то тут прячутся 80% людей.... К чему ?? Не пойму!!! Зачем регились???
Крошка
20.9.2009, 7:39 · Re: Слово - дело?
Аватар
Цитата(ЗИМА В АДУ @ 19.9.2009, 21:28) *
А давай те видео выкладывать в этом топе??? Чтоб не голословными быть??? Думаю что справедливое предложение? Если нет телефона с камерой в каждом баре есть камера при желании можно получить 40 сек видео.) Это кстати бесплатное удовольствие.

Мне лично некогда по барам шляться и искать на попу приключений girl_drink1.gif
ЛЕТНИЙ
20.9.2009, 9:27 · Re: Слово - дело?
Аватар
Крошечка так Вы менее подвержены к напастям. Это радует!))
Der Wolf
21.9.2009, 11:23 · Re: Слово - дело?
Аватар
братцы!
дело-то не в мордобое. хотя он - самое мужское дело. а в неравнодушии...
пока мы будем воротить свои носы от проявлений бескультурья. хамства и
откровенного неуважения. нас будут считать овцами всякие "крутые гости".

з.ы. кстати. совершенно справедливо... я. лично. таковым быть не желаю...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему