Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

За сколько времени реально полюбить человека?

Консуэло
31.8.2011, 21:57 · За сколько времени реально полюбить человека?
Аватар
За сколько времени, на ваш взгляд, реально полюбить человека? Думаю, все начинается с влюбленности. За какой срок зародилась любовь, индивидуально. В каких-то случаях пробегает искорка, после которой через некоторое время приходит глубокое чувство, подкрепляемое радостью душевного контакта. В каких-то сначала люди общаются, несколько месяцев или больше и потом начинают чувствовать в человеке что-то близкое. В любовь с первого взгляда не верю. С первого может быть влюбленность, искра, очарование.

Не верю в серьезность чувств, если человек основное внимание акцентирует на каком-то конкретном внешнем типаже. То есть, когда влюбляется в тех, у кого одинаковая внешность, подчеркивая, что этот самый внешний типаж является для него одной из главных состовляющих.
Александр
31.8.2011, 22:03 · Re: За сколько времени реально полюбить человека?
Нет аватара
Правильно думаешь. С влюблённости всё и начинается. И простой романчик, и серьёзное чувство. Для влюблённости порой достаточно нескольких секунд. Для любви... не скажу точно, но гораздо больше времени. Причём времени проведённого вместе.
Волк
31.8.2011, 22:32 · Re: За сколько времени реально полюбить человека?
Аватар
Странно но мы друг другу с Татьяной ох как не понравились сначала Мне она показалась выпендрёхой а я ей приблатнённым грубияном
Консуэло
31.8.2011, 22:34 · Re: За сколько времени реально полюбить человека?
Аватар
Цитата(Волк @ 31.8.2011, 22:16) *
Странно но мы друг другу с Татьяной ох как не понравились сначала Мне она показалась выпендрёхой а я ей приблатнённым грубияном

Кто из вас первым изменил свое мнение?)
Волк
31.8.2011, 22:37 · Re: За сколько времени реально полюбить человека?
Аватар
Скорее всего она Раз продолжала приходить на сверик где мы прохлождались
voron
31.8.2011, 23:03 · Re: За сколько времени реально полюбить человека?
Аватар
смешная тема...если человеку дано умение полюбить, то время и обстоятельства не имеют значение, а если нет - будет выдумывать отговорки и причины..тему можно закрывать
voron
31.8.2011, 23:06 · Re: За сколько времени реально полюбить человека?
Аватар
Цитата(Консуэло @ 31.8.2011, 22:41) *
В любовь с первого взгляда не верю. С первого может быть влюбленность, искра, очарование.

и опять мне смешно..просто я вот свою жену встретил как любовь с первого взгляда, у меня с момента знакомства до свадьбы прошло 8 дней..как то вот думаю, что лучше идти от общего с частному, а не наоборот..тем более в сфере гименея, сорри, что опять ворчу..
Консуэло
1.9.2011, 10:38 · Re: За сколько времени реально полюбить человека?
Аватар
voron, я не верю в любовь с первого взгляда, но не утверждаю, что ее нет) Просто поделилась субъективным мнением всего лишь) Если тебе тема кажется смешной и не интересной, на форуме ведь много людей, возожно, кто-то думает иначе) Наверняка есть темы, которые по тем или иным причинам не интересны кому-то из нас, это не повод для закрытия) На вкус и цвет)
Александр
1.9.2011, 12:13 · Re: За сколько времени реально полюбить человека?
Нет аватара
Цитата(voron @ 31.8.2011, 23:47) *
смешная тема...если человеку дано умение полюбить, то время и обстоятельства не имеют значение, а если нет - будет выдумывать отговорки и причины..тему можно закрывать

Тебе дай волю, ты все темы закроешь.)
И привёл ты как раз частный случай. Частный, но не частый. Совпало у тебя так, что влюблённость стала любовью. Повезло. Но это не столь массовое явление, как тебе кажется.
И не смешно тебе совсем. Хандра у тебя осенняя началась.
Волк
1.9.2011, 14:02 · Re: За сколько времени реально полюбить человека?
Аватар
А не всё ли равно в каком возрасте познать любовь Главное наверно суметь её сохранить на всю жизнь
Александр
1.9.2011, 16:19 · Re: За сколько времени реально полюбить человека?
Нет аватара
Цитата(Волк @ 1.9.2011, 14:46) *
А не всё ли равно в каком возрасте познать любовь Главное наверно суметь её сохранить на всю жизнь

Да хотя бы познать! Сохранить - это уже программа максимум.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему