Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Какие есть способы проверить прочность отношений?

Волк
30.8.2011, 13:51 · Какие есть способы проверить прочность отношений?
Аватар
Какие вы знаете способы проверить прочность отношений?
Наталья Василь...
30.8.2011, 14:14 · Re: Какие есть способы проверить прочность отношений?
Аватар
Во и мне тоже хотелось бы об этом узнать! :icon_19:
Консуэло
30.8.2011, 15:51 · Re: Какие есть способы проверить прочность отношений?
Аватар
Цитата(Волк @ 30.8.2011, 13:35) *

Они есть очень разные. Для этого не стоит ничего специально делать, отношения сами проверяются. Тем, готов ли отказаться от каких-то своих желаний, ради любимого/любимой. Готов ли сделать первый шаг к примирению, если возникла ссора. Очень важно, есть ли во взаимоотношениях уступки, без них никак.
voron
30.8.2011, 20:30 · Re: Какие есть способы проверить прочность отношений?
Аватар
Цитата(Волк @ 30.8.2011, 14:35) *

паллиативные и радикальные
31.8.2011, 4:01 · Re: Какие есть способы проверить прочность отношений?
Нет аватара
Цитата(voron @ 30.8.2011, 20:14) *
паллиативные

Например, какие? Хотя бы один вариант такого способа?
Александр
31.8.2011, 21:19 · Re: Какие есть способы проверить прочность отношений?
Нет аватара
Цитата(Волк @ 30.8.2011, 14:35) *

Это типа что - специально проверять? Даже не думал об этом никогда. Всё и так станет ясно. В своё время.
Svetlyachok
1.9.2011, 16:51 · Re: Какие есть способы проверить прочность отношений?
Аватар
а зачем нужна такая проверка? если появились сомнения - значит уже что-то не так
Консуэло
1.9.2011, 17:49 · Re: Какие есть способы проверить прочность отношений?
Аватар
Цитата(Svetlyachok @ 1.9.2011, 16:35) *
а зачем нужна такая проверка? если появились сомнения - значит уже что-то не так

Не факт, что если появились сомнения, что-то не так, но возможно. Хотя сомнения могут быть продиктованны излишней мнительностью. Согласна, что специально проверку отношений устраивать не стоит. Это риск создать проблемы.
Ёлка
2.9.2011, 4:15 · Re: Какие есть способы проверить прочность отношений?
Аватар
"Парня в горы тяни - рискни..."

Как в песне поется. Жизнь проживи с человеком - если получится - прочные отношения.
voron
2.9.2011, 11:54 · Re: Какие есть способы проверить прочность отношений?
Аватар
Цитата(Фристайл @ 31.8.2011, 4:45) *

банальный флирт
Александр
4.9.2011, 17:10 · Re: Какие есть способы проверить прочность отношений?
Нет аватара
Цитата(voron @ 2.9.2011, 12:38) *
банальный флирт

Банальный флирт, он и есть банальный флирт. С какого боку тут проверка отношений?
4.9.2011, 18:12 · Re: Какие есть способы проверить прочность отношений?
Нет аватара
Цитата(Александр @ 4.9.2011, 17:54) *
Банальный флирт, он и есть банальный флирт. С какого боку тут проверка отношений?

Я уже вторые сутки пытаюсь связать паллиатив и флирт, а всё вместе - с проверкой отношений, но что-то никак связать не могу.
Вот думаю, стоит ли далее попросить у Ворона о расшифровке. Ну, правда, мозг сломала :icon_49:
Александр
4.9.2011, 18:29 · Re: Какие есть способы проверить прочность отношений?
Нет аватара
Цитата(Фристайл @ 4.9.2011, 18:56) *
Я уже вторые сутки пытаюсь связать паллиатив и флирт, а всё вместе - с проверкой отношений, но что-то никак связать не могу.

Ну если предположить, что под паллиативом подразумевались полумеры, то хоть и с трудом, но можно понять то, что хотел сказать Ворон. Типа флиртом, как не радикальным способом, можно проверить ту самую прочность отношений... тьфу! Сам ни фига не понимаю. :icon_49:
Цитата
Вот думаю, стоит ли далее попросить у Ворона о расшифровке. Ну, правда, мозг сломала :icon_49:

Не ломай мозг. И у Ворона подробности не спрашивай. Не надо. Это просьба.)
voron
4.9.2011, 21:17 · Re: Какие есть способы проверить прочность отношений?
Аватар
Цитата(Фристайл @ 31.8.2011, 4:45) *

"уехать" в длительную командировку...
с флиртом все и так понятно: ты ж не "рвешь", а даешь понять, что есть в мире и интереснее тебя...Александр прав - мозг ломать не надо..
Александр
4.9.2011, 21:36 · Re: Какие есть способы проверить прочность отношений?
Нет аватара
Цитата(voron @ 4.9.2011, 22:01) *
"уехать" в длительную командировку...

Ой не знаю... Смотря насколько длительную. Мы ж все живые люди, и какая б любовь не была, а организм не железный.
Цитата
с флиртом все и так понятно: ты ж не "рвешь", а даешь понять, что есть в мире и интереснее тебя...

А ты не преувеличиваешь роль флирта? Игривая улыбка, даже пристальный взгляд - уже флирт. Не думаю, что это как-то может сказаться на отношениях. И уж тем более стать мерилом их прочности.
voron
5.9.2011, 20:01 · Re: Какие есть способы проверить прочность отношений?
Аватар
Цитата(Александр @ 4.9.2011, 22:20) *
Ой не знаю... Смотря насколько длительную. Мы ж все живые люди, и какая б любовь не была, а организм не железный.

А ты не преувеличиваешь роль флирта? Игривая улыбка, даже пристальный взгляд - уже флирт. Не думаю, что это как-то может сказаться на отношениях. И уж тем более стать мерилом их прочности.

флирт здесь не мерило, а способ..я имею ввиду показательный или акцентированый...не более и не менее
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему