Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Почему женщина часто тщательно скрывает свой возраст?

Волк
29.8.2011, 18:01 · Почему женщина часто тщательно скрывает свой возраст?
Аватар
Ялини
29.8.2011, 18:09 · Re: Почему женщина часто тщательно скрывает свой возраст?
Аватар
Моложе, наверное, хотят казаться) хотя не знаю) я не скрываю)
Алая мечта
29.8.2011, 18:16 · Re: Почему женщина часто тщательно скрывает свой возраст?
Аватар
Цитата(Волк @ 29.8.2011, 18:45) *

Согласна с Ялини, женщины хотят казаться моложе. Хотя я ни когда не скрывала свой возраст. Всегда говорю правду и только правду, это только на счет возраста :icon_49:
Александр
29.8.2011, 19:39 · Re: Почему женщина часто тщательно скрывает свой возраст?
Нет аватара
Кто-то такой же умный как я, давно сказал: "женщине столько лет, на сколько она выглядит и чувствует". Я бы это и к мужчинам тоже отнёс, кстати.
Причины для сокрытия конечно есть. Вот выглядит женщина на 50, знает об этом, а ей на самом деле только 40. Ну естественно не захочется говорить свой реальный возраст. Или выглядит на 30, а ей под полтинник. Тоже не захочет - вдруг понравившийся молодой человек испугается, и назовёт мамашей...
Среди моих знакомых нет женщин, которые всерьёз бы скрывали свой возраст. Может это потому, что мне всё равно сколько им лет. Лишь бы не меньше 16-ти...
29.8.2011, 19:46 · Re: Почему женщина часто тщательно скрывает свой возраст?
Нет аватара
Женщине всегда 28 с хвостиком.
Александр
29.8.2011, 19:50 · Re: Почему женщина часто тщательно скрывает свой возраст?
Нет аватара
Цитата(Фристайл @ 29.8.2011, 20:30) *
Женщине всегда 28 с хвостиком.

Лучше чуть-чуть за 30-ть. Мой любимый возраст.
29.8.2011, 19:54 · Re: Почему женщина часто тщательно скрывает свой возраст?
Нет аватара
Цитата(Александр @ 29.8.2011, 20:34) *
Лучше чуть-чуть за 30-ть. Мой любимый возраст.

А где-то ведь читала статистику, что многие мужчины отмечают женщин за 30 как самых хороших любовниц, подруг.
Александр
29.8.2011, 19:59 · Re: Почему женщина часто тщательно скрывает свой возраст?
Нет аватара
Цитата(Фристайл @ 29.8.2011, 20:38) *
А где-то ведь читала статистику, что многие мужчины отмечают женщин за 30 как самых хороших любовниц, подруг.

Это тот возраст, когда женщина становится настоящей ЖЕНЩИНОЙ. Во всём. Проверено лично.
29.8.2011, 20:04 · Re: Почему женщина часто тщательно скрывает свой возраст?
Нет аватара
Аха, значит, я уже настоящая женщина :ура:
цветик-семицве...
29.8.2011, 22:08 · Re: Почему женщина часто тщательно скрывает свой возраст?
Аватар
Цитата(Александр @ 29.8.2011, 20:23) *
Или выглядит на 30, а ей под полтинник. Тоже не захочет - вдруг понравившийся молодой человек испугается, и назовёт мамашей...

реальная история: тете 50 лет - зарплата уходит на масочки,подтяжки) в наличии сына - 25 лет. так вот тетя знакомиться с очередным мальчиком, говорит что мол ей 26 лет. мальчику- 24)) он ее в компанию на шашлык зовет. она начимпурилась и в машину к мальчику, а там...ее сына с девушкой. оказалось мальчик друг ее сына)

ЗЫ: я кстате не скрываю возраст)
Консуэло
29.8.2011, 22:21 · Re: Почему женщина часто тщательно скрывает свой возраст?
Аватар
Цитата(цветик-семицветик @ 29.8.2011, 21:52) *
реальная история: тете 50 лет - зарплата уходит на масочки,подтяжки) в наличии сына - 25 лет. так вот тетя знакомиться с очередным мальчиком, говорит что мол ей 26 лет. мальчику- 24)) он ее в компанию на шашлык зовет. она начимпурилась и в машину к мальчику, а там...ее сына с девушкой. оказалось мальчик друг ее сына)

Представляю, лицо ее сына и лицо этой тети при виде друг друга) Мир тесен)
Александр
29.8.2011, 23:12 · Re: Почему женщина часто тщательно скрывает свой возраст?
Нет аватара
Цитата(цветик-семицветик @ 29.8.2011, 22:52) *
реальная история: тете 50 лет - зарплата уходит на масочки,подтяжки) в наличии сына - 25 лет. так вот тетя знакомиться с очередным мальчиком, говорит что мол ей 26 лет. мальчику- 24))

Забавно... Лет на 10 конечно обмануть можно в лёгкую, но 26 и 50... Интересно, а что бы этот мальчик сказал, увидев тётю на трезвую голову, утром, при нормальном освещении... или так и остался бы немым...
цветик-семицве...
30.8.2011, 1:06 · Re: Почему женщина часто тщательно скрывает свой возраст?
Аватар
она реально молодо выглядит. подпольная кликуха : Барби :icon_49: ну лет на тридцать она тянет) а мальчик паинька, не пьющий :icon_49: неделю вздыхал по ней :icon_49:
Александр
30.8.2011, 8:49 · Re: Почему женщина часто тщательно скрывает свой возраст?
Нет аватара
Цитата(цветик-семицветик @ 30.8.2011, 1:50) *
она реально молодо выглядит. подпольная кликуха : Барби :icon_49: ну лет на тридцать она тянет) а мальчик паинька, не пьющий :icon_49: неделю вздыхал по ней :icon_49:

Ну понятно. Наверное первая взрослая женщина в жизни... а может и вообще первая. Вот и пошла башка кругом. В таком варианте могла и совсем возраст не говорить, чтоб не рисковать.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему