Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

- Валерий Игоревич Мельников (ВИМ)  (Цитатник)
"Если я не один, то нас много!"

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

На тему глаз и ушей))

Консуэло
29.8.2011, 10:05 · На тему глаз и ушей))
Аватар
Говорят, мужчина любит глазами, а женщина ушами) Что вы об этом думаете?)
Волк
29.8.2011, 10:11 · Re: На тему глаз и ушей))
Аватар
Может быть это и так Но если уж говорить откровенно, отбросив все суждения и поговорки, то я считаю что искренне любящие мужчины и женщины любят не ушами и не глазами, а сердцем.
Консуэло
29.8.2011, 10:14 · Re: На тему глаз и ушей))
Аватар
Цитата(Волк @ 29.8.2011, 9:55) *
Может быть это и так Но если уж говорить откровенно, отбросив все суждения и поговорки, то я считаю что искренне любящие мужчины и женщины любят не ушами и не глазами, а сердцем.

Тоже так считаю) Добавлю еще, что искренне любящие мужчины и женщины любят душу)
Александр
29.8.2011, 12:15 · Re: На тему глаз и ушей))
Нет аватара
Цитата(Волк @ 29.8.2011, 10:55) *

Цитата(Консуэло @ 29.8.2011, 10:58) *
Тоже так считаю) Добавлю еще, что искренне любящие мужчины и женщины любят душу)

Ух, какие вы молодцы оба! Серьёзно. Все мои мысли сегодня написали раньше меня. Придётся ещё чего-то придумывать...)
Любовь ведь не только из сердца, души, ушей и глаз состоит. В ней часто секс присутствует. Т.е. физическое проявление любви, её апофеоз. И вот тут у нас (мужчин и женщин) есть разница, но не большая.
Мужчина и женщина должны подходить друг другу в постели - и физически и энергетически. Если этого не будет, то глаза устанут смотреть, уши завянут слушать, сердце перестанет биться чаще, а душа опять уйдёт в поиск...
Консуэло
29.8.2011, 14:17 · Re: На тему глаз и ушей))
Аватар
Цитата(Александр @ 29.8.2011, 11:59) *
Ух, какие вы молодцы оба! Серьёзно. Все мои мысли сегодня написали раньше меня. Придётся ещё чего-то придумывать...)

Правда?) Интересно, кто из нас троих раньше остальных об этом подумал) Хотя, не важно) А то, что ты написал дальше, на придуманное не похоже) Скорее, изложил свои дальнейшие мысли) Вспомнила слова одной знакомой по поводу глаз и ушей) Она сказала, если бы только женщины любили ушами, мужчин не было бы так легко обвести вокруг пальца в каких-то ситуациях) Легко это или нет, не знаю, не проверяла) Но мужчины в чем-то более бесхитростнее женщин) Скандалы, интриги и т.д. это они в большинстве своем не любят.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему