Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

После каких слов или действий, Вы осознали и поверили в то что он или она Вас любит?... ...

ОтсТАНЬ
26.8.2011, 9:25 · После каких слов или действий, Вы осознали и поверили в то что он или она Вас любит?... ...
Аватар
После каких слов или действий, Вы осознали и поверили в то что он или она Вас любит?... ...
Ёлка
26.8.2011, 9:52 · Re: После каких слов или действий, Вы осознали и поверили в то что он или она Вас любит?... ...
Аватар
До сих пор не осознала, что "он" меня любит.

Но что "он" в некотором роде нуждается во мне - осознаю, когда уезжаю.
Александр
26.8.2011, 22:13 · Re: После каких слов или действий, Вы осознали и поверили в то что он или она Вас любит?... ...
Нет аватара
Никаких слов и действий. Всё же в глазах написано открытым текстом. А слова и действия могут быть продиктованы сиюминутным настроением, ситуацией... не показатель.
Волк
26.8.2011, 22:26 · Re: После каких слов или действий, Вы осознали и поверили в то что он или она Вас любит?... ...
Аватар
Цитата(ОтсТАНЬ @ 26.8.2011, 10:09) *

А я вот сегодня когда меня моя мадам наконец то накормила до отвала :super_smilies070:
Консуэло
26.8.2011, 22:32 · Re: После каких слов или действий, Вы осознали и поверили в то что он или она Вас любит?... ...
Аватар
Цитата(Волк @ 26.8.2011, 22:10) *
А я вот сегодня когда меня моя мадам наконец то накормила до отвала :super_smilies070:

Только сегодня поверил?) Поздравляю, что утвердился в ее любви)

Абсолютно согласна с Сашей: слова и действия бывают обманчивы. Глаза не могут солгать. Если человек любит, это видно без слов.
Волк
26.8.2011, 22:43 · Re: После каких слов или действий, Вы осознали и поверили в то что он или она Вас любит?... ...
Аватар
Цитата(Консуэло @ 26.8.2011, 23:16) *
Только сегодня поверил?) Поздравляю, что утвердился в ее любви)

Ага только сегодня,хотя и раньше были какие то смутные подозрения на этот счёт
Цитата
Глаза не могут солгать
А глаза тоже могут иногда врать всё зависит от человека, у неискреннего человека даже глаза могут врать (еще раньше говорили : обмануть и глазом не моргнуть)
Александр
26.8.2011, 23:01 · Re: После каких слов или действий, Вы осознали и поверили в то что он или она Вас любит?... ...
Нет аватара
Цитата(Волк @ 26.8.2011, 23:27) *
А глаза тоже могут иногда врать всё зависит от человека, у неискреннего человека даже глаза могут врать (еще раньше говорили : обмануть и глазом не моргнуть)

Ну тады остаётся верить на слово. Или не верить совсем. Но это опять грустно. Я точно знаю, что большинство женщин меня просто хотели, но думать, что никто из них не любил... не хочется. Тогда получается что я просто хороший самец и всё... грустно.
Волк
26.8.2011, 23:08 · Re: После каких слов или действий, Вы осознали и поверили в то что он или она Вас любит?... ...
Аватар
Цитата
Я точно знаю, что большинство женщин меня просто хотели
Вот в этом случаи глаза точно не врут
Цитата
Тогда получается что я просто хороший самец и всё... грустно
Да и просто хорошем самцом тоже не плохо быть и совсем не грустно хотябы просто потому что ты доставил женщине радость и она пошла дальше своим путём но уже счастливой
бунтарка
26.8.2011, 23:54 · Re: После каких слов или действий, Вы осознали и поверили в то что он или она Вас любит?... ...
Аватар
после взляда
Консуэло
27.8.2011, 10:11 · Re: После каких слов или действий, Вы осознали и поверили в то что он или она Вас любит?... ...
Аватар
Цитата(Волк @ 26.8.2011, 22:27) *
Ага только сегодня,хотя и раньше были какие то смутные подозрения на этот счёт А глаза тоже могут иногда врать всё зависит от человека, у неискреннего человека даже глаза могут врать (еще раньше говорили : обмануть и глазом не моргнуть)

Спроси у нее, после каких слов или действий она поняла, что ты ее любишь) По поводу глаз, считаю, что если человек любит искренее, глаза не солгут, как бы он ни старался скрыть. Если он врет, что любит, да, могут солгать.
Александр, не грусти. Если все обстояло так, как ты говоришь, возможно, дело в тех женщинах. То есть, хочу сказать, что в мужчине надо видеть прежде всего личность, не зависимо от того, какой он любовник. Но, надеюсь, что кого-то из них влекла твоя душа. Надеюсь на то, что они все-таки смогли ее разгляддеть. Хотя, есть люди, которым разглядеть не дано. Но тебя ведь привлекали конкретные женщины, значит, было в них что-то кроме сексуальности и привлекательности. И очень возможно, была способность любить.
ОлИс
4.12.2011, 21:08 · Re: После каких слов или действий, Вы осознали и поверили в то что он или она Вас любит?... ...
Нет аватара
Цитата(Волк @ 26.8.2011, 20:43) *
...А глаза тоже могут иногда врать всё зависит от человека, у неискреннего человека даже глаза могут врать (еще раньше говорили : обмануть и глазом не моргнуть)

Я вспомнила одно место из "Войны и мира": там Николай Ростов заметил, что у очень лживых людей взгляд ангельский, т.е. чересчур правдивый. И он был очень огорчён и разочарован, когда такое же ангельское выражение увидел у императора Александра I (которого, по-мальчишески, очень любил).
цветик-семицве...
4.12.2011, 23:10 · Re: После каких слов или действий, Вы осознали и поверили в то что он или она Вас любит?... ...
Аватар
когда стихотворение написал, подарил и на ушко нашептал :icon_52:
Консуэло
5.12.2011, 10:58 · Re: После каких слов или действий, Вы осознали и поверили в то что он или она Вас любит?... ...
Аватар
Цитата(цветик-семицветик @ 4.12.2011, 23:10) *
когда стихотворение написал, подарил и на ушко нашептал:icon_52:

Очень романтично) Ты его Муза)
цветик-семицве...
5.12.2011, 13:53 · Re: После каких слов или действий, Вы осознали и поверили в то что он или она Вас любит?... ...
Аватар
надеюсь :краснею:
Консуэло
5.12.2011, 15:21 · Re: После каких слов или действий, Вы осознали и поверили в то что он или она Вас любит?... ...
Аватар
Цитата(цветик-семицветик @ 5.12.2011, 13:53) *
надеюсь :краснею:

Не сомневайся) Я уверена, что так оно и есть)
ОлИс
5.12.2011, 17:19 · Re: После каких слов или действий, Вы осознали и поверили в то что он или она Вас любит?... ...
Нет аватара
Цитата(ОтсТАНЬ @ 26.8.2011, 10:25) *

После простецких слов: будь моей женой... Мне, почему-то, этой банальной фразы было вполне достаточно (в 20 лет), чтобы осознать и поверить в то, что я любима.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему