Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Какой девиз вы хотели бы научиться применять на практике?

Консуэло
16.8.2011, 21:18 · Какой девиз вы хотели бы научиться применять на практике?
Аватар
Какой девиз, из тех, что пока не применяете, вы хотели бы научиться применять на практике? Хотела бы: "Я подумаю об этом завтра". Иногда получается, очень редко. Путем долгого внутреннего настроя.
Александр
16.8.2011, 23:11 · Re: Какой девиз вы хотели бы научиться применять на практике?
Нет аватара
Цитата(Консуэло @ 16.8.2011, 22:02) *
Какой девиз, из тех, что пока не применяете, вы хотели бы научиться применять на практике? Хотела бы: "Я подумаю об этом завтра".

Забавно... прочитал, и понял, что тоже не отказался бы научиться применять именно этот девиз.
цветик-семицве...
16.8.2011, 23:22 · Re: Какой девиз вы хотели бы научиться применять на практике?
Аватар
ну девиз Скарлетт я уж лет 13 использую :icon_49: мне недавно встретилось в инете...понравилось, думаю не совсем девиз но на мантру похоже:

Я такая Лапочка! Я такая Цаца! На меня, Красавицу, не налюбоваться! Я такая Умница! Я такая Краля! Вы такой Красавицы сроду не видали! Я себя, любимую, холю и лелею! Ах, какие плечики! Ах, какая шея! Талия осиная, Бархатная кожа - с каждым днем красивее, с каждым днем моложе! Зубки, как жемчужинки - с каждым днем прочнее! Ножки - загляденье - с каждым днем стройнее! Волосы шикарные - Вам и не мечталось! На троих готовили - Мне одной досталось! Никого не слушаю, коль стыдят и хают! ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!
Консуэло
17.8.2011, 9:15 · Re: Какой девиз вы хотели бы научиться применять на практике?
Аватар
Александр, Саша, у Цветика получается, значит, и у нас когда-нибудь получится) Есть такой шанс)
Цветик, классные строчки) Особенно три последних предложения)
Александр
17.8.2011, 9:50 · Re: Какой девиз вы хотели бы научиться применять на практике?
Нет аватара
Цитата(Консуэло @ 17.8.2011, 9:59) *
Александр, Саша, у Цветика получается, значит, и у нас когда-нибудь получится) Есть такой шанс)
Цветик, классные строчки) Особенно три последних предложения)

Я так пробовал. Мне "сверху" намекнули, что я не прав. Так что уверенность в себе это хорошо, но без перебора, а то... короче не моё это.
Консуэло
17.8.2011, 15:16 · Re: Какой девиз вы хотели бы научиться применять на практике?
Аватар
Цитата(Александр @ 17.8.2011, 9:34) *
Я так пробовал. Мне "сверху" намекнули, что я не прав. Так что уверенность в себе это хорошо, но без перебора, а то... короче не моё это.

Думаю, эти фразы имееют хорошую долю юмора) Если окинуть их серьезным взглядом, отбросив шутки, то они как раз настраивают на уверенность в себе) Уверенность такую, которая без присутствия перебора)
Александр
17.8.2011, 17:04 · Re: Какой девиз вы хотели бы научиться применять на практике?
Нет аватара
Цитата(Консуэло @ 17.8.2011, 16:00) *
Уверенность такую, которая без присутствия перебора)

Ай, у меня почти всё получается с перебором... Мне сначала надо освоить девиз "Знай меру!" или что-то в этом духе.)
Консуэло
17.8.2011, 20:26 · Re: Какой девиз вы хотели бы научиться применять на практике?
Аватар
Цитата(Александр @ 17.8.2011, 16:48) *
Ай, у меня почти всё получается с перебором... Мне сначала надо освоить девиз "Знай меру!" или что-то в этом духе.)

Мера тоже важна) Вся соль в том, что иногда и не понять, где она) Кто знает, как ее определить)
цветик-семицве...
17.8.2011, 22:54 · Re: Какой девиз вы хотели бы научиться применять на практике?
Аватар
мой девиз, это старый пошлый анекдот:"два быка на вершине горы. молодой(м),припрыгивает на месте от нетерпения. само движение, ветер. старый© бык. противоположность. спокойствие, мудрость, невозмутимость. внизу под горой, стадо коров. разномастно-возрастные.
м:"вооо, сейчас как спустимся, как зафигачем вооон ту молодуху пятнистую..."
с:"неа.."
м: "оо, тогда вот эту, черненькую. уо, по самые помидоры…»"
с: " неа…"
и тд., молодой весь в нетерпении, роет землю. пар из ноздрей. старый философски: "мы сейчас медленно, степенно спустимся и…отымеем все стадо."

тока не всегда у меня получается соответствовать) старому быку, чаще молодой преобладает :icon_49:
Консуэло
18.8.2011, 12:33 · Re: Какой девиз вы хотели бы научиться применять на практике?
Аватар
Цитата(цветик-семицветик @ 17.8.2011, 22:38) *
мой девиз, это старый пошлый анекдот:"два быка на вершине горы. молодой(м),припрыгивает на месте от нетерпения. само движение, ветер. старый© бык. противоположность. спокойствие, мудрость, невозмутимость. внизу под горой, стадо коров. разномастно-возрастные.
м:"вооо, сейчас как спустимся, как зафигачем вооон ту молодуху пятнистую..."
с:"неа.."
м: "оо, тогда вот эту, черненькую. уо, по самые помидоры…»"
с: " неа…"
и тд., молодой весь в нетерпении, роет землю. пар из ноздрей. старый философски: "мы сейчас медленно, степенно спустимся и…отымеем все стадо."

тока не всегда у меня получается соответствовать) старому быку, чаще молодой преобладает :icon_49:

Прочитав о старом быке, вспомнилась слова: тише едешь, дальше будешь)
Александр
18.8.2011, 17:36 · Re: Какой девиз вы хотели бы научиться применять на практике?
Нет аватара
Цитата(Консуэло @ 18.8.2011, 13:17) *
Прочитав о старом быке, вспомнилась слова: тише едешь, дальше будешь)

Мне больше нравится так: "тише едешь, дОльше будешь..."
Консуэло
18.8.2011, 22:09 · Re: Какой девиз вы хотели бы научиться применять на практике?
Аватар
Цитата(Александр @ 18.8.2011, 17:20) *
Мне больше нравится так: "тише едешь, дОльше будешь..."

Дольше в значении терпеливие? Да, терпение может очень помочь в достижении целей.
Александр
18.8.2011, 22:32 · Re: Какой девиз вы хотели бы научиться применять на практике?
Нет аватара
Цитата(Консуэло @ 18.8.2011, 22:53) *
Дольше в значении терпеливие? Да, терпение может очень помочь в достижении целей.

Вообще-то я имел ввиду, что шанс пожить подольше увеличивается... если не торопиться.
Но и против терпения нет возражений - очень полезное качество.
Консуэло
19.8.2011, 10:43 · Re: Какой девиз вы хотели бы научиться применять на практике?
Аватар
Цитата(Александр @ 18.8.2011, 22:16) *
Вообще-то я имел ввиду, что шанс пожить подольше увеличивается... если не торопиться.

Тоже верно. Не таропясь меньше нервов тратится, а значит, меньше и траты сил. Силы более экономятся, если можно так выразиться.
n@sten@
19.8.2011, 22:20 · Re: Какой девиз вы хотели бы научиться применять на практике?
Аватар
Цитата(цветик-семицветик @ 17.8.2011, 0:06) *
ну девиз Скарлетт я уж лет 13 использую :icon_49: мне недавно встретилось в инете...понравилось, думаю не совсем девиз но на мантру похоже:

Я такая Лапочка! Я такая Цаца! На меня, Красавицу, не налюбоваться! Я такая Умница! Я такая Краля! Вы такой Красавицы сроду не видали! Я себя, любимую, холю и лелею! Ах, какие плечики! Ах, какая шея! Талия осиная, Бархатная кожа - с каждым днем красивее, с каждым днем моложе! Зубки, как жемчужинки - с каждым днем прочнее! Ножки - загляденье - с каждым днем стройнее! Волосы шикарные - Вам и не мечталось! На троих готовили - Мне одной досталось! Никого не слушаю, коль стыдят и хают! ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!

Супер , спасибо Танюша. С отпуска вернусь. Распечатаю большими буквами и на стену повешу.
цветик-семицве...
19.8.2011, 22:22 · Re: Какой девиз вы хотели бы научиться применять на практике?
Аватар
сразу нам двоим на лоб) и по дороге в институт читать :icon_49:
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему