Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Соевый соус

Svetlyachok
28.7.2011, 16:19 · Соевый соус
Аватар
Вы используете соевый соус при приготовлении блюд? Если да, то каким образом?
Ялини
28.7.2011, 22:40 · Re: Соевый соус
Аватар
при приготовлении нет) при поедании одно время постоянно использовали) в основном, с рисом)
Enigmatic
28.7.2011, 22:43 · Re: Соевый соус
Аватар
Цитата(Svetlyachok @ 28.7.2011, 16:03) *
Вы используете соевый соус при приготовлении блюд? Если да, то каким образом?

я иногда в нем мясо мариную перед готовкой
но редко
Svetlyachok
29.7.2011, 16:16 · Re: Соевый соус
Аватар
Мне нравится мариновать курицу в соевом соусе+кетчуп+мелко порезанная луковица часа 3 в холодильнике, а т.к. кризис приучил быть экономным, то потом оставшийся маринад (голени, окорочка или крылышки запекаются без маринада) смешивается с фаршем, который обжаривается и используется дальше по желанию
бунтарка
17.8.2012, 11:50 · Re: Соевый соус
Аватар
а какой марки купись соус?а то я купила, мне не понравился.но я люблю суши и он мне необходим
Enigmatic
18.8.2012, 22:11 · Re: Соевый соус
Аватар
Цитата(бунтарка @ 17.8.2012, 11:50) *
а какой марки купись соус?а то я купила, мне не понравился.но я люблю суши и он мне необходим

Лучше брать соус для суши. он продается в небольших бутылочках. В больших-это для готовки.Не для суши.
Из перепробованных мной мне по вкусу Киккоман. Но прошу обратить внимание: обычно в магазинах есть обычной степени солености, но есть и Киккоман с пониженной долей соли.
К кадому блюду у меня-своя степень солености. Ну или по вкусу,кому как.
На фото всё видно :винк:

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  220px_Kikkoman_soysauce.jpg (4.6 килобайт) Прикрепленный файл  20100204_heinz_02.jpg (17.74 килобайт) Прикрепленный файл  soevyy_sous_bgr.jpg (51.86 килобайт)

Enigmatic
18.8.2012, 22:13 · Re: Соевый соус
Аватар
На фото видна приписка оливковым цветом LESS SALT (мало соли).И крышечка не красная, а оливковая.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  8.jpg (20.78 килобайт)

бунтарка
20.8.2012, 11:32 · Re: Соевый соус
Аватар
у меня второй на картинке.мне не понравился вкус
Картинка
попробую этот
Картинка
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему