Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Почему многие девушки говорят что им внешний вид мужчины не важен

Волк
19.7.2011, 15:06 · Почему многие девушки говорят что им внешний вид мужчины не важен
Аватар
Почему многие девушки говорят что им внешний вид мужчины не важен, как вы считаете они лицемерят?
Консуэло
19.7.2011, 15:44 · Re: Почему многие девушки говорят что им внешний вид мужчины не важен
Аватар
Цитата(Волк @ 19.7.2011, 14:50) *
Почему многие девушки говорят что им внешний вид мужчины не важен, как вы считаете они лицемерят?

Не думаю, что лицемерят) Хотя, невозможно обобщенно утверждать) Зависит от того, какая девушка)

Тоже отношусь к тем, кому не важно, какого цвета у парня глаза, темные или светлые волосы и т.д.) Если меня притягивает душа молодого человека, пусть он хоть бреется налысо) Если мы с человеком не находим взаимопонимания, разные вещи нам кажутся важными, каким бы он ни был красивым внешне, это не спасет)
Svetlyachok
19.7.2011, 15:54 · Re: Почему многие девушки говорят что им внешний вид мужчины не важен
Аватар
внешность действительно не главное, мне наоборот не нравятся красивые смазливые типы, как с обложки журнала *может просто стереотип, что за красивым фантиком скорее всего гнилая или попросту пустая сущность*
Консуэло
19.7.2011, 16:02 · Re: Почему многие девушки говорят что им внешний вид мужчины не важен
Аватар
Цитата(Svetlyachok @ 19.7.2011, 15:38) *
*может просто стереотип, что за красивым фантиком скорее всего гнилая или попросту пустая сущность*

Чаще всего так и бывает. Случаи, когда в молодом человеке сочетается внутренняя и внешняя красота, редки. Это исключение, которое не станет правилом. Внешняя красота представителя сильного пола нередко ведет к самовлюбленности, что уже само по себе не сочетается с хорошими человеческими качествами.
И потом, понятие красивая внешность, по своему значению весьма относительное) Для кого-то красивая, для кого-то не особо.
Svetlyachok
19.7.2011, 16:07 · Re: Почему многие девушки говорят что им внешний вид мужчины не важен
Аватар
Цитата(Консуэло @ 19.7.2011, 16:46) *
Чаще всего так и бывает. Случаи, когда в молодом человеке сочетается внутренняя и внешняя красота, редки. Это исключение, которое не станет правилом. Внешняя красота представителя сильного пола нередко ведет к самовлюбленности, что уже само по себе не сочетается с хорошими человеческими качествами.

самовлюбленность от того, что избалован, как правило, женским чрезмерным вниманием :icon_49: "фи" на таких красавчиков :icon_49:
Консуэло
19.7.2011, 16:13 · Re: Почему многие девушки говорят что им внешний вид мужчины не важен
Аватар
Цитата(Svetlyachok @ 19.7.2011, 15:51) *
самовлюбленность от того, что избалован, как правило, женским чрезмерным вниманием :icon_49: "фи" на таких красавчиков :icon_49:

Избалован по причине того, что не смотрит философски на черезмерное женское внимание. Смотрит свысока. "Я красивый!", крышу сносит, перестает себя контролировать.
Александр
19.7.2011, 21:09 · Re: Почему многие девушки говорят что им внешний вид мужчины не важен
Нет аватара
Цитата(Волк @ 19.7.2011, 15:50) *

Прям вот так и говорят? Т.е. внешний вид вообще? Эт они не подумав.
Если подумав - то врут конечно же.
Enigmatic
19.7.2011, 21:32 · Re: Почему многие девушки говорят что им внешний вид мужчины не важен
Аватар
Еще как важен!
Муж должен всегда хорошо выглядеть, самой даже приятно идти рядом с ним.
Мой тренер-симпатичный парень, мне хочется ходить на его тренировки не только потому, что результат тренировок мне нравится, а еще и потому, что у него гармонично накачаны мышцы и он-симпатюлька.
У меня тот же, что и Гоша в "Москва слезам не верит" заметил: мне не нравится грязная обувь, затертый воротничок и т.д.
Я таких кавалеров отшиваю моментально. МНе не важен его внутренний мир, если от него воняет немытостью и ему не важно, во что он одет.
Алая мечта
19.7.2011, 21:55 · Re: Почему многие девушки говорят что им внешний вид мужчины не важен
Аватар
Цитата(Волк @ 19.7.2011, 15:50) *

Всего скорее лицемерят... для меня очень важно как выглядит мужчина, его внешний вид... именно внешний вид, а не его мускулатура и т.д. :icon_49: а если у него ещё будут карие глаза... :icon_52: то, шансов у него прибавится... :icon_49:
Консуэло
19.7.2011, 22:01 · Re: Почему многие девушки говорят что им внешний вид мужчины не важен
Аватар
Цитата(Алая мечта @ 19.7.2011, 21:39) *
Всего скорее лицемерят... для меня очень важно как выглядит мужчина, его внешний вид... именно внешний вид, а не его мускулатура и т.д. :icon_49: а если у него ещё будут карие глаза...:icon_52: то, шансов у него прибавится... :icon_49:

Даже если при этом он будет глуп?) :icon_49:
Алая мечта
19.7.2011, 22:08 · Re: Почему многие девушки говорят что им внешний вид мужчины не важен
Аватар
Цитата(Консуэло @ 19.7.2011, 22:45) *
Даже если при этом он будет глуп?) :icon_49:

Ну, нет конечно же, :icon_49: но как можно определить глуп человек или нет по внешности, естественно в первую очередь обращаешь внимание на внешность, а затем при разговоре и на его умственные способности :icon_49:
Консуэло
19.7.2011, 22:26 · Re: Почему многие девушки говорят что им внешний вид мужчины не важен
Аватар
Цитата(Алая мечта @ 19.7.2011, 21:52) *
Ну, нет конечно же, :icon_49: но как можно определить глуп человек или нет по внешности, естественно в первую очередь обращаешь внимание на внешность, а затем при разговоре и на его умственные способности :icon_49:

Если говорить о каких-то внешних впечатлениях, обращаю внимание, чтобы человек выглядел аккуратно, не обязательно был красивым) Важнее, чтобы следил за собой, но не до фанатизма) Меня, например, бесит, когда мужчина проводит в магазине одежды огромное количество времени, не зная, что выбрать.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему