Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Манипулирование людьми

Svetlyachok
13.7.2011, 17:29 · Манипулирование людьми
Аватар
Разгорелся у нас тут спор: умение манипулировать людьми - это хорошо или все-таки плохо?
А вы как считаете? И сами пользуетесь такими приемами?
Волк
13.7.2011, 17:50 · Re: Манипулирование людьми
Аватар
Я не пользуюсь да и не умею это делать
Алая мечта
13.7.2011, 17:54 · Re: Манипулирование людьми
Аватар
Цитата(Svetlyachok @ 13.7.2011, 18:13) *
Разгорелся у нас тут спор: умение манипулировать людьми - это хорошо или все-таки плохо?

:icon_49: хорошо для тех кто манипулирует, а плохо тем, кем манипулируют, но они правда не всегда об этом знают.
Признаюсь иногда пользуюсь таким приемом, каюсь. :icon_49:
Александр
13.7.2011, 18:03 · Re: Манипулирование людьми
Нет аватара
Цитата(Svetlyachok @ 13.7.2011, 18:13) *

Конечно пользуюсь. И конечно хорошо. Для того, кто манипулирует. А для тех, кем... смотря кто манипулирует, и с какой целью. Цель-то может быть благая и обоюдовыгодная.
Консуэло
13.7.2011, 20:12 · Re: Манипулирование людьми
Аватар
Цитата(Svetlyachok @ 13.7.2011, 17:13) *

Хорошо или плохо, смотря, в каких случаях) Признаюсь, иногда пользуюсь) Но так, чтобы человек имел заинтересованность для себя, поступить мне необходимым образом)
Ялини
13.7.2011, 20:25 · Re: Манипулирование людьми
Аватар
мне кажется, что в той или иной степени любой человек как сам манипулирует, так и становится жертвой манипуляции )
Консуэло
13.7.2011, 20:28 · Re: Манипулирование людьми
Аватар
Цитата(Ялини @ 13.7.2011, 20:09) *
мне кажется, что в той или иной степени любой человек как сам манипулирует, так и становится жертвой манипуляции )

Да, это происходит как осознанно, так и не осознанно)
Svetlyachok
14.7.2011, 16:15 · Re: Манипулирование людьми
Аватар
А меня назвали "страшным человеком", когда я сказала, что не вижу ничего плохого в том, что манипулирую другими вполне осознанно...

ну и прекрасно осознаю, что и мною манипулируют, кто-то виртуозно - даже не замечаю, а вот если почувствую - то лучше не продолжать... :) вернее, даже не нужно было начинать, если силенок маловато :)
Jemchug
16.7.2011, 17:37 · Re: Манипулирование людьми
Аватар
Осознанная манипуляция, а другой не бывает,(я имею ввиду, манипуляцию людьми в нашей повседневной жизни, и исключаю работу профессионалов) когда идет подавление человеческой воли и манипуляция чувствами - безнравственна .
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему