Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

За что человека могут уважать его враги?

Волк
12.7.2011, 9:00 · За что человека могут уважать его враги?
Аватар
Консуэло
12.7.2011, 9:53 · Re: За что человека могут уважать его враги?
Аватар
Это лучше спросить у врагов.
Алая мечта
12.7.2011, 10:01 · Re: За что человека могут уважать его враги?
Аватар
Цитата(Волк @ 12.7.2011, 9:44) *

О... да за многое... у нас на работе главбух, ну стерва, стервой её все не навидят как человека, она ставит себя выше всех, для неё люди не люди, а скоты, но... есть одно но... как главбух, как профессионал ей цены нет
Консуэло
12.7.2011, 10:53 · Re: За что человека могут уважать его враги?
Аватар
Цитата(Алая мечта @ 12.7.2011, 9:45) *
О... да за многое... у нас на работе главбух, ну стерва, стервой её все не навидят как человека, она ставит себя выше всех, для неё люди не люди, а скоты, но... есть одно но... как главбух, как профессионал ей цены нет

Тоже знала человека с таким характером. Не могу сказать, что уважала ее, но понимала, что профессионал она хороший. Интересно, неужели такие люди не понимают, что их отношение к людям, очень мягко говоря, непорядочное, тем же и отзовется? Им, наверно, просто пофиг.
Александр
12.7.2011, 21:19 · Re: За что человека могут уважать его враги?
Нет аватара
Сложно... У меня нет врагов. По крайней мере явных. Но могу уважать любого человека за порядочность, отдавать дань мудрости, профессионализму, честности в отношениях...
А если кто-то меня считает своим врагом - то это его проблемы, и мне наплевать уважает ли он меня, за что именно... лишь бы не лез в мою жизнь.
Enigmatic
13.7.2011, 11:37 · Re: За что человека могут уважать его враги?
Аватар
Цитата(Алая мечта @ 12.7.2011, 8:45) *

Это что, черта главбухов такая? Ну точь-в-точь у меня такая же была! Главбух-стерва еще та! Но реально профессионал высокого класса.
Кстати, я ее сумела немного "присадить" :icon_49: Могу сказать, что она ну не то чтобы зауважала(с ее-то характером! :icon_49: ), но что-то типа уважения у нее появилось. Орать стала меньше намного. :icon_49:

Цитата(Александр @ 12.7.2011, 20:03) *
Сложно... У меня нет врагов. По крайней мере явных. Но могу уважать любого человека за порядочность, отдавать дань мудрости, профессионализму, честности в отношениях...
А если кто-то меня считает своим врагом - то это его проблемы, и мне наплевать уважает ли он меня, за что именно... лишь бы не лез в мою жизнь.

Именно оно.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему