Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Няня

цветик-семицве...
11.7.2011, 23:56 · Няня
Аватар
няня - зло или все таки нужность?
бунтарка
12.7.2011, 0:03 · Re: Няня
Аватар
смотря какая няня...иногда и чужая тетя лучше матери...примеры - приемные родители и биологические родители-алкаши, педафилы и т.п.

зы. я смотрю в вопросе прослеживается неприязнь к няням. ибо либо зло.либо нужность, а не помощница хотя бы.
цветик-семицве...
12.7.2011, 0:09 · Re: Няня
Аватар
мне на работу выходить...Тасюне няню нанимать надо( чувствую себя предателем(
бунтарка
12.7.2011, 0:26 · Re: Няня
Аватар
главное, что бы не ревновала. в мое практике было, что дети все же привязываются к тем, кто с ними чаще бывает. конечно обговаривается кто из врослых родители и что родителей никто не заменит. ибо были и случаи, когда маленькие дети меня и мамой называли...кстати, вот максим разграничивает роли. да он меня и обнимит, и слушает меня, то есть как скажу, так и будет. не прирекается. я у него в авторитете...но мама для него -это мама. и это хорошо...первоначально его мама ревновала ко мне, даже настраивала ребенка против меня. он тогда капризничал, вредничал, а мама видя это улыбалась...а теперь мама его поняла, что он видет только ее мамой, хоть и любит меня...
к чему я написала это? ребенок со временем любит чужую тетю, привязывается к ней, но няня никогда не заменит маму.это надо понимать и ревность убрать в дальний угол.иначе вредите ребенку...
Тань, первоначально все чувствуют себя предателями, потом даже нравится иметь няню, ибо появляется время для себя и знаешь что с ребенком все в порядке и он доволен, после того как привыкнет...было время максим сам просил маму задерживаться на работе, что бы я забирала.
только няню надо выбирать среди знакомых.ибо можно нарваться и на такую, что от ужаса седеть станешь
цветик-семицве...
12.7.2011, 0:36 · Re: Няня
Аватар
Цитата(бунтарка @ 12.7.2011, 1:14) *
только няню надо выбирать среди знакомых.ибо можно нарваться и на такую, что от ужаса седеть станешь

не получается( сижу вот и горюю...денег особо пока нет, но понимаю что няня не волонтер...замкнутый круг(
Enigmatic
12.7.2011, 1:53 · Re: Няня
Аватар
Ой, Танюшка, няню, подходящую тебе, найти сложно. Именно так. Няня должна подходить тебе.
Как она будет с ребенком-это ты будешь регулировать, а чтоб маме няня подошла...
Хотя правильно тут выше написано: и ревность будет, и чувство, что предаешь. Действительно это все ерунда.
И реально потом даже нравиться начинает наличие няни.

Переезжайте в Еги! Тут няню с проживанием даже за 300 долл. найти можно! :ура: :icon_49:
цветик-семицве...
12.7.2011, 12:59 · Re: Няня
Аватар
вся сложность в написании и защите диплома, и диссертации, не налетаюсь( а так согласна с тобой. и с Египтом согласна, мне у вас нравиться) жаль зимой не получиться прилететь, но это в другую тему.

сама няней была. знаю, понимаю...но так тяжело. нужно, а я не как не раскачаюсь( все откладываю...
бунтарка
12.7.2011, 17:01 · Re: Няня
Аватар
не стоит откладывать, ибо сейчас как я поняла есть время, оно нужно выбрать няню. а то потом в последний момент придется брать "лишь бы кого"
цветик-семицве...
12.7.2011, 18:54 · Re: Няня
Аватар
а мне так и так абы кого получается( знакомых нет, так что...июль я пока на даче, а потом август начну поиски конкретно...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему