Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Когда кричат на твоего ребенка

Волк
11.7.2011, 9:40 · Когда кричат на твоего ребенка
Аватар
Когда кричат на твоего ребенка Ваша реакция даже если он немного и виноват?
Ялини
11.7.2011, 9:40 · Re: Когда кричат на твоего ребенка
Аватар
я зверею)
бунтарка
11.7.2011, 11:15 · Re: Когда кричат на твоего ребенка
Аватар
вот заметила что люди любят в своем глазу бревно не замечать, а в чужом соритку видят...то есть на своего ребенка крича оправдывают себя, а если другой кричит на их ребенка, значит это не правильно...а я вот что скажу, да неприятно, когда на своего ребенка кричат, но значит надо так воспитывать, что бы не давать окружающим это делать...
вот был случай. забираю максимку из детского садика. его одногруппник его толкает, шлепает. максим ко мне подбигает и просит глазами защиты. я ему сначала объясняю, что мальчик хулиганит, что не надо к нему подходить. но тот мальчишка наглеет и смотря мне в глаза шлепает его.причем сильно. я делаю замечание. он не реагирует и продалжает дальше. максим плачет. я не разрешаю давать сдачи. я не выдерживаю и шлепаю мальчишку сама. все это время наблюдала бабушка и не приструнила мальчика. после моего поступка она округлила глаза, быстро забрала мальчика и ушла. я не права, что шлепнула, но я защищала ребенка. почему я должна это делать? почему бабушка этого не сделала, а спокойно наблюдала?...
еще случай. при матери дочка ее стукнула девочку. та расплакалась, мать никак не отреагировала, даже замечание не сделала. зато, когда позже в игре ее дочку толкнула другая девочка, мать эта долго возмущалась и ругала девочку, которая толкнула ее дочь...
или вот еще случай. мы стоим в очереди пока ждем открытие сбербанка. рядом с нами лужа. пальчик шлепнул по луже и обрызгал окружающих.мама держала его за руку и видела как он это делал, улыбалась. мальчик шлепнул по луже сильнее. люди уже стали сторонится лужи. он шлепнул еще раз. бабушка не выдержала и сделала замечание матери и ребенку. мать стала орать, чтобы не указывали как воспитывать ребенка...
Ялини
11.7.2011, 11:40 · Re: Когда кричат на твоего ребенка
Аватар
случаи разные бывают)
я, например, конкретно, про себя написала)
я вообще не кричу никогда. Поэтому мне дико) Мои, например, на улице и в обществе всегда нормально себя ведут)
Но вот случай. Мама с девочкой, девочка на велосипеде наезжает на Таю, хорошо так наезжает, что Тая падает. И тут подбегает мама девочки и на моего же ребенка начинает орать) что ходят тут всякие, под ногами путаются, неужели не видела, что тут на велосипеде ехали. Вот честно, я прямо озверела (в душе), Таю за руку и просто ушли оттуда. Так мамаша еще вслед нам орала, причем матом)
бунтарка
11.7.2011, 12:10 · Re: Когда кричат на твоего ребенка
Аватар
вывод. надо воспитывать не только детей, но и себя) на самом деле хамов много
LEDOKOL
11.7.2011, 12:19 · Re: Когда кричат на твоего ребенка
Аватар
Для меня это не позволительно, никто не имеет право кричать на моего ребёнка...
Алая мечта
11.7.2011, 14:16 · Re: Когда кричат на твоего ребенка
Аватар
Цитата(Волк @ 11.7.2011, 10:28) *
Когда кричат на твоего ребенка Ваша реакция даже если он немного и виноват?

Никому и никогда не позволяла, что бы на моих детей кричали, даже сейчас :icon_49: это моя обязанность на них кричать и их воспитывать :icon_49:
цветик-семицве...
11.7.2011, 22:49 · Re: Когда кричат на твоего ребенка
Аватар
кричать на моё??? :icon_19: :icon_70: спасибо помощь не нужна, сама умею.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему