Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Чем вас можно вывести из себя?

Консуэло
8.7.2011, 20:16 · Чем вас можно вывести из себя?
Аватар
Чем вас можно вывести из себя? Меня выводит из себя, когда спорят на ярко подчеркнутой негативной ноте, без повода на то. Еще бесит, когда кто-то заводится в конфликте, при этом парируя: не заводи меня.
Волк
8.7.2011, 20:29 · Re: Чем вас можно вывести из себя?
Аватар
Меня в принципе можно вывести из себя если только когда кто то явно хочет нарваться на скандал а так у меня олимпийское спокойствие я свои нервы берегу
Консуэло
8.7.2011, 20:48 · Re: Чем вас можно вывести из себя?
Аватар
Цитата(Волк @ 8.7.2011, 20:17) *
Меня в принципе можно вывести из себя если только когда кто то явно хочет нарваться на скандал а так у меня олимпийское спокойствие я свои нервы берегу

Молодец) Женщинам сложнее, мы более эмоциональны)
Алая мечта
8.7.2011, 21:09 · Re: Чем вас можно вывести из себя?
Аватар
Цитата(Консуэло @ 8.7.2011, 21:36) *
Молодец) Женщинам сложнее, мы более эмоциональны)

Ну не скажи, мужчины тоже бывают эмоциональные, а меня очень трудно вывести из себя, мне пофиг, что кто-то кричит, доказывает, ругается и т.д. Обычно людей бесит моё спокойствие... :icon_49:
Волк
8.7.2011, 21:15 · Re: Чем вас можно вывести из себя?
Аватар
Согласен Главное спокойствие о оппонент пусть бесится если ему этого так хочется
Консуэло
8.7.2011, 21:17 · Re: Чем вас можно вывести из себя?
Аватар
Цитата(Алая мечта @ 8.7.2011, 20:57) *
Ну не скажи, мужчины тоже бывают эмоциональные, а меня очень трудно вывести из себя, мне пофиг, что кто-то кричит, доказывает, ругается и т.д. Обычно людей бесит моё спокойствие... :icon_49:

Пусть бесит) Главное - тебе уютно) Просто сейчас нечасто, к сожалению, встречается такое качество, как выдержка. Многим спичкой черкани, образно говоря, вспыхивают. Меня чтобы вывести из себя, надо очень постараться, но если вывели, иногда, спасайся, кто может) :icon_49: А иногда не могу вспылить, ношу эмоции внутри. Если есть потребность дать им выход и не можешь, тяжело. Но зато так не сорвешься на кого-то. Не люблю, когда не заслужено обижают человека.
цветик-семицве...
8.7.2011, 21:37 · Re: Чем вас можно вывести из себя?
Аватар
есть на свете человек один, с пол пинка меня заводит. :icon_70: с полу взгляда превращаюсь в дикаря ревущего и размахивающего дубинкой. а так, я ж авторитарная особа - все по стунке и я спокойна)
Александр
9.7.2011, 8:44 · Re: Чем вас можно вывести из себя?
Нет аватара
Не буду оригинален. Ложь, откровенная тупость и фамильярность.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему