Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Мама - подруга

BetterThanYour...
3.9.2009, 12:00 · Мама - подруга
Аватар
Ваша мама для вас подруга?
Делитесь ли вы с ней своими чувствами, переживаниями?
Насколько искренне?
или же вы, конечно, очень любите и уважаете свою маму, но подругой назвать ее не можете?
Vedma Stella
3.9.2009, 12:20 · Re: Мама - подруга
Аватар
Мне повезло, моя мама современный человек (как и папа), я могу поделиться всем, во всяком случае раньше, теперь я  сама все делаю. Отношения искренние. Я могу к ним всегда обратиться если надо и все-все рассказать. Повезло мне в том, что они всегда поймут, спокойно выслушивают мои претензии в свой адрес, у них нет никаких "забубонов о правильном поведении". Может мне с ними легко, потому что они еще молоды. Но  как говорит муж их минус в том, что тебя разбаловали ужасно.
Крошка
3.9.2009, 17:11 · Re: Мама - подруга
Аватар
Цитата(BetterThanYourEx @ 3.9.2009, 13:00) *
Ваша мама для вас подруга?
Делитесь ли вы с ней своими чувствами, переживаниями?
Насколько искренне?
или же вы, конечно, очень любите и уважаете свою маму, но подругой назвать ее не можете?

Мама не должна быть подругой.
Хоть я и могу рассказать ей всё,всё-таки надеюсь на совет,а уж следовать ему или нет- уже моя забота,это как бы независимое мнение.)
Жаль,что онадалеко,люблю читать её письма,и в ответ тоже пишу smile.gif
BetterThanYour...
3.9.2009, 19:00 · Re: Мама - подруга
Аватар
Я тоже с мамой делюсь, но не всем!
Она у меня женщина современная, все понимает, но тем не менее, я привыкла все делать и думать сама...
Прошу иногда у нее совета, но чаще всего не придерживаюсь их...
Отношения не скажу уж что идеальные, но хорошие...
Я выросла почти без нее, они с папой много работали, всегда...
До 3 класса была у меня нянечка...
Именно по-этому у нас вот такие отношения с мамой
Дионис21
4.9.2009, 1:05 · Re: Мама - подруга
Аватар
Жена говорит что со свкровью может поговорить даже лучше чем с подружкой или с матерью.
Fantazia
25.10.2009, 13:53 · Re: Мама - подруга
Нет аватара
Я очень люблю и уважаю свою маму и она моя лучшая подруга.Я точно знаю.что она никогда не придаст меня.
Оксана
3.11.2009, 22:02 · Re: Мама - подруга
Аватар
Да, у меня мама - подруга. Я доверяю ей все свои секреты и ничего не скрываю.
Считаю, у каждого в кругу общения должен быть такой человек, которому ты можешь раскрыться на все 100%.
Yunib@
8.1.2010, 3:11 · Re: Мама - подруга
Аватар
к сожалению, с мамой мы не подруги.
Di_
8.1.2010, 11:58 · Re: Мама - подруга
Аватар
Так мир устроен. Не получится делиться с мамой самым-самым,хотя...наверняка вернее человека не найти. Пыталась стать для дочери подругой,но-чем старше она становится,тем больше отдаляется,секретничает со своими подружками...и,в общем-то,это правильно!
Солнышко
11.1.2010, 6:55 · Re: Мама - подруга
Нет аватара
Я считаю, что мама не должна быть все-таки подругой. Есть вещи, которые необходимо ей рассказывать, а существует некорые вопросы ,которых вообще следует избежать в разговорах с ней. Мама должна оставаться в прямом слове матерью. Есть период в развитии человека, когда он, естественно, все рассказывает родителям. Мама, да, она подруга. А когда выростаешь ,то все-таки надо самой думать головой. На мой взгляд, лучше поделиться с подругой, сверстницей проблемой. Все-таки мама, может некоторые вещи не понять. Как никах-разные поколения.
Volvo
10.10.2012, 21:56 · Re: Мама - подруга
Аватар
мы с мамой вообще друг друга не понимаем и никогда увы не были подругами...ну так изначально сложилось...к сожалению.
Санта-не-Клаус
11.10.2012, 6:14 · Re: Мама - подруга
Нет аватара
Цитата(Volvo @ 10.10.2012, 21:56) *
мы с мамой вообще друг друга не понимаем и никогда увы не были подругами...ну так изначально сложилось...к сожалению.

и у меня так же.
Di_
11.10.2012, 8:39 · Re: Мама - подруга
Аватар
Цитата(Мила Smile @ 11.10.2012, 7:14) *
Цитата(Volvo @ 10.10.2012, 21:56)
и у меня так же.

У нас ,наверное, так у всех. Нас так воспитывали :-(

Цитата(Di_ @ 8.1.2010, 12:58) *
Пыталась стать для дочери подругой,но-чем старше она становится,тем больше отдаляется,секретничает со своими подружками...и,в общем-то,это правильно!

Это я писала два года назад,сейчас все изменилось. Она со мной делится и спрашивает таких советов... :girl_impossible:
imp
11.10.2012, 8:42 · Re: Мама - подруга
Аватар
Цитата(Di_ @ 11.10.2012, 14:39) *
Она со мной делится и спрашивает таких советов...

так это замечательно,есть доверие)
у меня с мамой хорошие отношения...но...некоторые вещи я ей не рассказываю...маму беречь надо...
Volvo
11.10.2012, 9:04 · Re: Мама - подруга
Аватар
мои родители когда развелись спихнули меня жить к бабушке...периодически звонили...помогали деньгами и всё.
сейчас я живу одна, но такие же отношения сохранились и до сих пор...у нас не принято разговоры по душам и все-такое...живем как чужие люди.
Queen_of_dream...
11.10.2012, 13:42 · Re: Мама - подруга
Аватар

А моя мама - моя самая лучшая подруга. То, что я могу рассказать маме, больше никому сказать не могу. Она знает все. Кстати, у нее сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. И я желаю ей всего самого наилучшего, всего, чего может пожелать дочка своей маме. Она у меня самая лучшая, самая замечательная, самая самая любимая моя мама.
-----
2.12.2012, 4:23 · Re: Мама - подруга
Аватар
Каждый день начинается с скандала с маман , потому что с утра меня не надо трогать , а она видит что у меня плохое настроение и начинает выводить на эмоции . Меня она бесит , мне не о чем с ней разговаривать . Такое чувство что мы живем в параллельных реальностях . Мы то разговариваем редко , а какой дружбе может идти речь ?
Грета
2.12.2012, 6:42 · Re: Мама - подруга
Нет аватара
Тебе нужно научиться сдерживать негативные эмоции в отношениях с мамой.
N0irDok
2.12.2012, 16:11 · Re: Мама - подруга
Аватар
у мамы не был уже два года. (
Санта-не-Клаус
2.12.2012, 22:25 · Re: Мама - подруга
Нет аватара
Цитата(Солнышко @ 11.1.2010, 6:55) *
Есть вещи, которые необходимо ей рассказывать, а существует некоторые вопросы ,которых вообще следует избежать в разговорах с ней.

существуют некоторые вопросы, обсуждение которых вообще с кем-либо следует избегать
Сообщение отредактировал Мила Smile - 2.12.2012, 23:17
Санта-не-Клаус
2.12.2012, 22:26 · Re: Мама - подруга
Нет аватара
Цитата(***** @ 2.12.2012, 16:11) *
у мамы не был уже два года. (

плохо, однако
N0irDok
2.12.2012, 22:28 · Re: Мама - подруга
Аватар

Цитата(Мила Smile @ 2.12.2012, 23:26) *
плохо, однако

созваниваемся...(
Санта-не-Клаус
2.12.2012, 22:29 · Re: Мама - подруга
Нет аватара
*****, далеко живёт от тебя?
N0irDok
2.12.2012, 22:33 · Re: Мама - подруга
Аватар

Цитата(Мила Smile @ 2.12.2012, 23:29) *
*****, далеко живёт от тебя?

В самом центре города .моей ездой сейчас доехать минут15
Санта-не-Клаус
2.12.2012, 22:36 · Re: Мама - подруга
Нет аватара
*****, два года не был в самом центре города ? )
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему