Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

В чем различие между "мужским" и "женским" разговорами?

Волк
5.7.2011, 17:44 · В чем различие между "мужским" и "женским" разговорами?
Аватар
Алая мечта
5.7.2011, 19:44 · Re: В чем различие между "мужским" и "женским" разговорами?
Аватар
Цитата(Волк @ 5.7.2011, 18:32) *

По большому счету никакой разницы нет... И те и другие могут говорить о работе, о машинах, о тряпках... Просто, есть устоявшееся мнение, что женщины-сплетницы, а мужчины- нет, но оказывается, они еще те сплетники...Так что, разницы нет...
Александр
5.7.2011, 20:10 · Re: В чем различие между "мужским" и "женским" разговорами?
Нет аватара
Цитата(Алая мечта @ 5.7.2011, 20:32) *
По большому счету никакой разницы нет... И те и другие могут говорить о работе, о машинах, о тряпках... Просто, есть устоявшееся мнение, что женщины-сплетницы, а мужчины- нет, но оказывается, они еще те сплетники...Так что, разницы нет...

Согласен. Посплетничать все любят. Разве что женщины, как правило, менее охотно, чем мужики, треплются про свою интимную жизнь. А так, разговоры почти одни и те же. Только вроде как пока ещё мужики охотнее говорят о футболе и машинах, а женщины о парфюме, еде и тряпках.
А у кого есть дети, то конечно о детях. Женщина может говорить о своих отпрысках бесконечно, забыв обо всём.
Консуэло
5.7.2011, 20:43 · Re: В чем различие между "мужским" и "женским" разговорами?
Аватар
Цитата(Волк @ 5.7.2011, 17:32) *

Насколько знаю, в "мужских" разговорах не принято спрашивать: как твоя жена. Это одна знакомая рассказывала ситуацию: приходит муж со встречи сдругом, она спрашивает про жену друга. Муж отвечает, что этот вопрос задавать у них в общении одного с другим не принято. После чего она поразмыслив приходит к выводу, что когда звонит подруге, тоже не спрашивает, как ее муж) Беседа о мужьях сама завязывается)
Александр
5.7.2011, 20:50 · Re: В чем различие между "мужским" и "женским" разговорами?
Нет аватара
Цитата(Консуэло @ 5.7.2011, 21:31) *
Насколько знаю, в "мужских" разговорах не принято спрашивать: как твоя жена.

Ну не знаю... Я спрашиваю. Если я знаю жену приятеля, почему мне о ней не спросить? Хотя у меня чаще наоборот бывает. Я ж дружу с женщинами, поэтому иногда спрашиваю: "как там твой? не надоел ещё?"
Волк
5.7.2011, 21:02 · Re: В чем различие между "мужским" и "женским" разговорами?
Аватар
Разница в том что мужчины говорят за жизнь а женщины про жизнь :icon_49:
Консуэло
5.7.2011, 21:27 · Re: В чем различие между "мужским" и "женским" разговорами?
Аватар
Александр, видно, что ты с женщинами дружишь) Это плюс) Скорее всего, дело в том, что о женах не спрашивают те представители сильного пола, кто общается в основном с мужчинами)
Волк, а в чем различия разговоров за жизнь и про жизнь?)
Волк
5.7.2011, 21:30 · Re: В чем различие между "мужским" и "женским" разговорами?
Аватар
Мы о политики вы о тряпках
Александр
5.7.2011, 21:32 · Re: В чем различие между "мужским" и "женским" разговорами?
Нет аватара
Цитата(Волк @ 5.7.2011, 22:18) *
Мы о политики вы о тряпках

Политика это те же тряпки. Только грязные.
Консуэло
5.7.2011, 21:37 · Re: В чем различие между "мужским" и "женским" разговорами?
Аватар
Волк, Юр, честно, разговоры о тряпках не люблю) Не понимаю, как можно целую неделю, например, мечтать о какой-нибудь кофточке) Не купишь эту, купишь другую) Как будто их мало выпускают)
Цитата(Александр @ 5.7.2011, 21:20) *
Политика это те же тряпки. Только грязные.

Да, те же тряпки, только в другом виде)
Волк
5.7.2011, 21:43 · Re: В чем различие между "мужским" и "женским" разговорами?
Аватар
Ну такие как ты исключения а в основном у всех одни тряпки на уме
Консуэло
5.7.2011, 21:51 · Re: В чем различие между "мужским" и "женским" разговорами?
Аватар
Цитата(Волк @ 5.7.2011, 21:31) *
Ну такие как ты исключения а в основном у всех одни тряпки на уме

Спасибо) Иногда не уютно становится, что не люблю обсуждать одежду, модные тенденции и все в таком роде) В такие моменты думаю, лучше пообщаться с представителями сильного пола не зависимо от их возраста, работы и т.д) Об устройствах машины мы говорить не будем, так как в технике ничего не понимаю) А любые другие темы, это очень даже интересно)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему